загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Всех в феминисты! (тема о взаимоотношениях мужчин и женщин, в детском возрасте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
О, как чешется у меня наган! Месть, смерть и преисподняя!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Почесать о морду черную? Хорошая идея!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я против феминизма вообще и в частности в семейных отношениях.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей. Ну с детства же внушаем про слабость одних и превосходство других? Нет разве? А когда мальчик у родителей деньги просит, ну или тыбрит ради того чтоб угостить девочку, сводить ее куда-то, купить ей что то. Это не то? Вот с завтрашнего дня, никаких там должен. Ни каких там портфель донести(не знаю даже носят ли сейчас мальчишки по
четыре вопроса.. накакой отвечать непонятно.... да и смысл вопросов непонятен)))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 26.12.2023 21:09
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
как вы собираетесь спорить с мужчиной если вы против равноправия? Это не женское дело - перечить мужчине
А с чего вы взяли, что спорить это плохо?) Спор может быть разным) И очень интересно услышать от мужчины, какие дела женские, а какие мужские?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей. Ну с детства же внушаем про слабость одних и превосходство других? Нет разве? А когда мальчик у родителей деньги просит, ну или тыбрит ради того чтоб угостить девочку, сводить ее куда-то, купить ей что то. Это не то? Вот с завтрашнего дня, никаких там должен. Ни каких там портфель донести(не знаю даже носят ли сейчас мальчишки по
Анархия что ли? Никто ничего не должен sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
четыре вопроса.. намкааоц отвечать непонятно.... да и смысл вопросов непонятен)))
Как Серёга создаёт темы: смотрит ли фильм, едет ли в транспорте, вобщем не важно что он делает, но в один момент, а таких моментов в сутки у него может быть до пяти штук, так вот в какой то момент приходит к нему мысль. И мысль эта в текущем времени бытия затмевает все остальное, она настолько сильно завладевает им, что он понимает- вот оно, ключ мироздания, самое важное в жизни, я должен немедленно рассказать об этом людям. И вот уже Серёга быстренько строчит очередную "убойную" тему. Правда минут через двадцать он сам благополучно забывает про этот бред, ведь на подходе очередная мысль, которая тоже претендует на "главную роль".
Серёге пофик что он пишет. Просто он такой человек, увидел-написал, и пошел дальше. А вы тут обсуждайте какие сорта говна бывают.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как Серёга создаёт темы: смотрит ли фильм, едет ли в транспорте, вобщем не важно что он делает, но в один момент, а таких моментов в сутки у него может быть до пяти штук, так вот в какой то момент приходит к нему мысль. И мысль эта в текущем времени бытия затмевает все остальное, она настолько сильно завладевает им, что он понимает- вот оно, ключ мироздания, самое важное в жизни, я должен немедленно рассказать об этом людям. И вот уже Серёга быстренько строчит очередную "убойную" тему.
Никогда не видела от Вас такого длинного комментария))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как Серёга создаёт темы: смотрит ли фильм, едет ли в транспорте, вобщем не важно что он делает, но в один момент, а таких моментов в сутки у него может быть до пяти штук, так вот в какой то момент приходит к нему мысль. И мысль эта в текущем времени бытия затмевает все остальное, она настолько сильно завладевает им, что он понимает- вот оно, ключ мироздания, самое важное в жизни, я должен немедленно рассказать об этом людям. И вот уже Серёга быстренько строчит очередную "убойную" тему.
Так он в процессе обсуждения может забыть о чем оно sarcastic_rt_50.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 27.12.2023 07:16
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как Серёга создаёт темы: смотрит ли фильм, едет ли в транспорте, вобщем не важно что он делает, но в один момент, а таких моментов в сутки у него может быть до пяти штук, так вот в какой то момент приходит к нему мысль. И мысль эта в текущем времени бытия затмевает все остальное, она настолько сильно завладевает им, что он понимает- вот оно, ключ мироздания, самое важное в жизни, я должен немедленно рассказать об этом людям. И вот уже Серёга быстренько строчит очередную "убойную" тему.
теперь понятно... Серегины темы не читать)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Давайте набьем провокатору морду!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 26.12.2023 21:48
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как Серёга создаёт темы: смотрит ли фильм, едет ли в транспорте, вобщем не важно что он делает, но в один момент, а таких моментов в сутки у него может быть до пяти штук, так вот в какой то момент приходит к нему мысль. И мысль эта в текущем времени бытия затмевает все остальное, она настолько сильно завладевает им, что он понимает- вот оно, ключ мироздания, самое важное в жизни, я должен немедленно рассказать об этом людям. И вот уже Серёга быстренько строчит очередную "убойную" тему.
На мой взгляд данная тема очень актуальна!!! Как говорили выше, мужчинам с малых лет внушают что они "должны" придержать дверь, подать руку, нести ответственность за свою семью, содержать ее финансово и т.д. А девочкам говорят, что они "принцессы". И вот "принцессы " подросли и хотят равноправия. Но с мужчин все эти "должны" снимать не торопятся! Получается когда удобно - равноправие, а когда нет - "ты же мужчина ".Те кто ломаются становятся прекрасными Аленями и отличными "каблуками"! И тут возникает очередная проблема!!! Женщины перестают уважать/любить/хотеть этих тряпок, что приводит к очередному разводу!!!(погуглите статистику разводов). А те кто остался мужчинами живут в крепкой семье!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой взгляд данная тема очень актуальна!!! Как говорили выше, мужчинам с малых лет внушают что они "должны" придержать дверь, подать руку, нести ответственность за свою семью, содержать ее финансово и т.д. А девочкам говорят, что они "принцессы". И вот "принцессы " подросли и хотят равноправия. Но с мужчин все эти "должны" снимать не торопятся! Получается когда удобно - равноправие, а когда нет - "ты же мужчина ".Те кто ломаются становятся прек
Шо вы не такой- мы уже поняли… слезайте с табуретки sarcastic_rt_50.gif
Не обидитесь же, что вам руку не подадут? sarcastic_rt_50.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Серега, вижу что у тебя творческий затык. Приезжай на Марксистскую, отдам тебе бутылек мухоморов (микродозинг).
Здоровье улучшилось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина не создана кирпичи таскать
Давно ли?
https://youtube.com/shorts/vuESxAA_sgM?feature=shared
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой взгляд данная тема очень актуальна!!! Как говорили выше, мужчинам с малых лет внушают что они "должны" придержать дверь, подать руку, нести ответственность за свою семью, содержать ее финансово и т.д. А девочкам говорят, что они "принцессы". И вот "принцессы " подросли и хотят равноправия. Но с мужчин все эти "должны" снимать не торопятся! Получается когда удобно - равноправие, а когда нет - "ты же мужчина ".Те кто ломаются становятся прек
Вы ерунду говорите. А женщинам, что они должны готовить, убирать, с детьми сидеть.
Когда люди не видят никаких правил и условий начинается беспредел.
Почему мусульманские семьи множатся, а наши разваливается. Потому что у них чётко кто что должен. А у нас после таких тем все хуже и хуже.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо вы не такой- мы уже поняли… слезайте с табуретки Не обидитесь же, что вам руку не подадут?
Призываю к уважению!!!! Вместо того, что бы грамотно изложить свою точку зрения вы изрыгаете эту желч! Неужели вам нравится общаться на таком уровне?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина не создана кирпичи таскать
А! Таскать?

Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ерунду говорите. А женщинам, что они должны готовить, убирать, с детьми сидеть. Когда люди не видят никаких правил и условий начинается беспредел. Почему мусульманские семьи множатся, а наши разваливается. Потому что у них чётко кто что должен. А у нас после таких тем все хуже и хуже.
У мусульман жёсткий патриархат! Там женщина даже в одной комнате с мужчинами не имеет права находиться во время праздника! На мой взгляд это уже перебор! Про многожёнство я вообще молчу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр