загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Всех в феминисты! (тема о взаимоотношениях мужчин и женщин, в детском возрасте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно вам. Пускай уже попытается самоутвердиться и убежит в слезах, что на нее никто внимания не обращает! Ведь именно внимания и не хватает данной персоне. Предлагаю подобных игнорировать и общаться на тему
Навряд ли, ей это нужно самоутверждаться и плакать она не будет.
Но то, что мужчина должен, думаю прочно засело у многих женщин в голове, ещё с пелёнок. Мамы им нашёптывают ьь

Но есть и с норовом девицы, с характером, которой пофиг кто-то и что кому должен, она будет с тобой, просто потому что ты часть её жизни и без тебя никак.

Так что, забудь о равноправие, его просто нет, это просто слова, под красивым видом, и поступай так, как сам считаешь нужным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
С Юлей из Воронежа попробуй подискутировать, обогатишься ментально
Мои поздравления, Желтейший. Вам красный к лицу))) drinks_rt_102.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои поздравления, Желтейший. Вам красный к лицу)))
Спасибо beach_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Твое дело, я в случае непоняток предпочитаю использовать скотч
Если только не канцелярский, он слабый. То скотч отличный вариант
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А ведь есть в твоих словах, не малая часть истины. Действительно стравливают мужчин и женщин. Веганов и мясоедов. Кому это выгодно. Разделяй, разобобщай и властвуй над уцелевшими.
Если серьёзно, давно это говорю. Но, но, но....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Навряд ли, ей это нужно самоутверждаться и плакать она не будет. Но то, что мужчина должен, думаю прочно засело у многих женщин в голове, ещё с пелёнок. Мамы им нашёптывают ьь Но есть и с норовом девицы, с характером, которой пофиг кто-то и что кому должен, она будет с тобой, просто потому что ты часть её жизни и без тебя никак. Так что, забудь о равноправие, его просто нет, это просто слова, под красивым видом, и поступай так, как сам считаешь нужным.
Я уверен, что равноправия нет) это очередная манипуляция! Мне интересно послушать женское мнение!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если серьёзно, давно это говорю. Но, но, но....
Но боитесь продолжить. Иначе к вам отправят специалистов. Из-за этого молчите.
Эх вы женщины.
Вот Данко сердце, своё вырвал, не пожалел. Чтобы дорогу осветить и людям показать.
Вот этим, мы и отличаемся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На первой странице критиковали твои брови
Буду краткой cool_rt_40.gif

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но боитесь продолжить. Иначе к вам отправят специалистов. Из-за этого молчите. Эх вы женщины. Вот Данко сердце, своё вырвал, не пожалел. Чтобы дорогу осветить и людям показать. Вот этим, мы и отличаемся.
Про Жанну`ДАрк забыл.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2023 20:18
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уверен, что равноправия нет) это очередная манипуляция! Мне интересно послушать женское мнение!
Конечно нет, вы правы.
Но это также, не женщины заварили эту кашу. Их кто-то хитрый надоумил на это.
И внушил им, не совсем верные мысли. А может, они не так поняли.
А страдаем сейчас мы их потомки, из-за гендерных войн, мужчины и женщины.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но боитесь продолжить. Иначе к вам отправят специалистов. Из-за этого молчите. Эх вы женщины. Вот Данко сердце, своё вырвал, не пожалел. Чтобы дорогу осветить и людям показать. Вот этим, мы и отличаемся.
У вас ус отклеился... Так на Киржача похожи, Саша.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но боитесь продолжить. Иначе к вам отправят специалистов. Из-за этого молчите. Эх вы женщины. Вот Данко сердце, своё вырвал, не пожалел. Чтобы дорогу осветить и людям показать. Вот этим, мы и отличаемся.
Уже писала в другой теме. И не только в теме даже.
но мне ответили пруфов нет
Но но относится к тому, что многие не желают этого слышать и знать
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Отойду ненадолго - сестрёнка в гости забежала) надеюсь, когда вернусь, будет пару страничек с новыми комментариями)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей. Ну с детства же внушаем про слабость одних и превосходство других? Нет разве? А когда мальчик у родителей деньги просит, ну или тыбрит ради того чтоб угостить девочку, сводить ее куда-то, купить ей что то. Это не то? Вот с завтрашнего дня, никаких там должен. Ни каких там портфель донести(не знаю даже носят ли сейчас мальчишки по
Не знаю писали может уже, но почему то вспомнила тараканов в общаге у дочке, когда она училась. Они там плодились и жрали,плодились и жрали.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей.
О, как чешется у меня наган!
Месть, смерть и преисподняя!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про Жанну`Арк забыл.
Dark
Инти Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 27.12.2023 07:16
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже писала в другой теме. И не только в теме даже. но мне ответили пруфов нет Но но относится к тому, что многие не желают этого слышать и знать
В корень зрите. Мудро и логически верно мыслите
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не знаю писали может уже, но почему то вспомнила тараканов в общаге у дочке, когда она училась. Они там плодились и жрали,плодились и жрали.
Вы можете высказать свою мысль без аналогий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр