загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Всех в феминисты! (тема о взаимоотношениях мужчин и женщин, в детском возрасте)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ошибаюсь? Дяденька?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Посмейтесь и пустырничку… я так смотрю… вам прям надо, без него уже не справляетесь
Вы сильно ошибаетесь. Может плохо смотрите?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сильно ошибаетесь. Может плохо смотрите?)))
Вы ёлку нарядили?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы ёлку нарядили?
Да, конечно))) а вы?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, конечно))) а вы?
Закупки к новогоднему столу сделали?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Закупки к новогоднему столу сделали?
Вы про ёлку не ответили))) подарки закупил, а к столу еще рано готовиться
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы про ёлку не ответили))) подарки закупил, а к столу еще рано готовиться
В темах отписалась по этому вопросу, интересно- посмотрите, и да… пожелайте себе на НГ - избавиться от занудства… вы и так манерами не блещите… а тут еще и это.. а там может и жизнь наладится… хотя сомнительно…

ПыСы. Вы, кстати, тоже на один мой вопрос про враньё не ответили…
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В темах отписалась по этому вопросу, интересно- посмотрите, и да… пожелайте себе на НГ - избавиться от занудства… вы и так манерами не блещите… а тут еще и это.. а там может и жизнь наладится… хотя сомнительно… ПыСы. Вы, кстати, тоже на один мой вопрос про враньё не ответили…
Подскажите пожалуйста в каких именно темах, с удовольствием почитаю)))
Занудство??? Субъективное мнение!
С манерами все прекрасно - отвечаю взаимностью, а это уже называется самообороной. Первый никогда не "нападаю" и очень часто призываю к уважению собеседника!
В жизни у меня все прекрасно, вы просто об это не знаете))) но спасибо, что переживаете или делаете вид.

Простите, мог пропустить. С удовольствием отвечу, если повторите или тыкнете пальцем где смотреть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подскажите пожалуйста в каких именно темах, с удовольствием почитаю))) Занудство??? Субъективное мнение! С манерами все прекрасно - отвечаю взаимностью, а это уже называется самообороной. Первый никогда не "нападаю" и очень часто призываю к уважению собеседника! В жизни у меня все прекрасно, вы просто об это не знаете))) но спасибо, что переживаете или делаете вид. Простите, мог пропустить. С удовольствием отвечу, если повторите или тыкнете пальцем где смотреть
Неее… не повторю и не тыкну… вы же претендуете на звание « Взрослого», так что сам-сам-сам… sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… не повторю и не тыкну… вы же претендуете на звание « Взрослого», так что сам-сам-сам…
Во-первых я ни на какие звания не претендую. Это вы сделали такой глупый вывод.
Во-вторых ваша инфантильность поражает
В-третьих про ёлку вы так и не ответили
Ну и в-четвёртых ответ вы значит не получите lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во-первых я ни на какие звания не претендую. Это вы сделали такой глупый вывод. Во-вторых ваша инфантильность поражает В-третьих про ёлку вы так и не ответили Ну и в-четвёртых ответ вы значит не получите
Очень опечалена… прям очень… А ваши эпитеты в мой адрес прям расстроили… ага… sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Очень опечалена… прям очень… А ваши эпитеты в мой адрес прям расстроили… ага…
Вы только сильно не расстраивайтесь))) я же не со зла))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы только сильно не расстраивайтесь))) я же не со зла))))
Ой… прям плачу горючими слезами sarcastic_rt_50.gif

Константин, вы так стараетесь меня задеть… ну пустое это… меня не может обидеть несмышленый мальчик 35 лет… ну были бы вы мужчиной… тогда хотя бы интересно было бы обмениваться совершенно противоположными мнениями… ну , не ваш это случай, не ваш… не созрели вы еще для этого…
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой… прям плачу горючими слезами Константин, вы так стараетесь меня задеть… ну пустое это… меня не может обидеть несмышленый мальчик 35 лет… ну были бы вы мужчиной… тогда хотя бы интересно было бы обмениваться совершенно противоположными мнениями… ну , не ваш это случай, не ваш… не созрели вы еще для этого…
Подотрите слезы т.Юль. что же вы из-за малчугана плачете? Тем более у него не было такой цели. Правда т.Юля!!!! lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подотрите слезы т.Юль. что же вы из-за малчугана плачете? Тем более у него не было такой цели. Правда т.Юля!!!!
Та жалко вас , мальчонку, 35 годиков… а… ума… кхм… короче, не повезло вам пока с этим sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та жалко вас , мальчонку, 35 годиков… а… ума… кхм… короче, не повезло вам пока с этим
Выходит, что слезы из-за жалости? huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тётенька, ну вы то куда? Ладно 50-ти летние "молодухи" цену себе набивают и скатываются до оскорблений. Вы же уже бабушка!!! У вас большой жизненный опыт! Мудрость должны были набрать! А все туда же.... нормально же можно общаться! Правда рождается в споре, а не в оскорблениях друг друга! Ваш муж был "самЭц" или тряпкой? А сейчас вы ищете домостроевца или подкоблучника? И как вы можете утверждать про меня что-либо, если даже не знаете мою жизнь? Или это из разряда "я та
Племянничек появился, откуда не ждали)))) Что значит молодухи в кавычках? Да, я бабушка. И уважаю мужчин. Мужчин. Если не понятно. Не подкаблучников, не тряпок, не козлов, каковыми никогда мужчин не считала. Потому что с козлом живет коза. С дураком - дура и т.д.
Какая правда должна родиться в споре, где только два мнения, и, одно, изначально неправильное?
Даже предположений не стану делать, откуда в вашей голове подобные мысли роятся. Роятся, и бог с ними. Пройду мимо.
Константин Санкт-Петербург, 35 лет.
Сообщение удалено автором 28.12.2023 16:19
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Племянничек появился, откуда не ждали)))) Что значит молодухи в кавычках? Да, я бабушка. И уважаю мужчин. Мужчин. Если не понятно. Не подкаблучников, не тряпок, не козлов, каковыми никогда мужчин не считала. Потому что с козлом живет коза. С дураком - дура и т.д. Какая правда должна родиться в споре, где только два мнения, и, одно, изначально неправильное? Даже предположений не стану делать, откуда в вашей голове подобные мысли роятся. Роятся, и бог с ними. Пройду мимо.
Очень рад, что вы встретились! Плохо, что раньше не общались.... но ничего, в жизни всякое бывает! Главное сейчас все наладилось!!! Кавычки в данном случае означают сарказм. Если уважаете, то почему же скатываетесь до оскорблений? Скатываетесь, если не понятно!!!! Это я про "самЭц" и определения меня , как личности!
Ну почему же сразу одно мнение неправильное? Почему вы делите все на чёрное и белое? А как же гибкость?
Все верно, предполагать не надо! Но и определять человека, не зная его, тоже не совсем умная затея)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Опять непризнанная личность проснулась… а его опять никто не признал sarcastic_rt_50.gif

Прям как в стихе- он опять поспал немножко и опять взглянул в окошко sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр