загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Спасибо за поздравления с ДР! (Для Сергея: тема про кризис среднего возраста)
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением smile_rt_40.png

Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста)... Но поскольку он у меня не начинался, надеюсь что и дальше его не будет. Я недавно спросил у друзей, есть ли у них этот кризис, один ответил - "Конечно есть. Ничего не хочется. И страшно не только от того, что ничего не хочется, но и от того, что не хочется чтобы что-то хотелось." Надеюсь он пошутил. А пока что у меня только один повод для грусти - надо менять паспорт, и запоминать новый номер smile_rt_40.png

Видимо этот кризис возникает от того, что человеку начинает казаться, что никаких перспектив нет. Будущего нет. Каждый день - как день сурка, ничего не меняется, и уже не изменится. Все, чего достиг - семья, работа, заработок, какие-то личные достижения - уже вершина, дальше только вниз. Ну может еще несколько лет не вниз, но и не вверх точно. И как следствие - депрессия, злоупотребление алкоголем, агрессия... и новые проблемы, и усугубление кризиса.

Не знаю, как у других, но мне как-то не до кризиса. Не только хочется чего-то нового, но и реальных планов очень много. Семья есть, причем не для "галочки", а реальная, любящая, дружная. Жена любящая и принимающая, не держащая под каблуком, не контролирующая меня, которая прекрасно понимает, что я и для семьи все что надо сделаю, но и про свои интересы и увлечения не забуду. Дети растут, вроде не раздолбаи smile_rt_40.png Дом начал строить, конечно с большими проблемами, но надеюсь они уже позади. Я не трезвенник, но "для настроения" мне не нужно каждый день заглядывать в бутылку. Есть много идей и проектов, которые хочу реализовать, некоторые уже начал. Есть много технологий, которые хочется знать и применять, тоже уже начал. Только времени на все не хватает, какой уж тут кризис!

А времени не хватает из-за моего неумения (или нежелания научиться) делегировать другим людям задачи. "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" - это про меня. Плохая черта для предпринимателя, знаю. И дело не в недоверии. Просто не люблю командовать людьми, видимо потому что не люблю, когда командуют мной. После ВУЗа я поработал в 5 или 6 местах, и даже там, где были хорошие условия, меня всегда напрягало что я от кого-то завишу, что мной командуют, я не принадлежу себе и мое время принадлежит не мне. Поэтому ушел в свободное плавание. Не зависеть ни от какого "дяди" - это очень классно, попробуйте. Ну или детям расскажите, пусть они пробуют и рискуют.

А другая плохая черта - стыдно брать деньги за работу, если я знаю что я потратил на нее совсем немного времени и сил. Условно - добавил в какой-то код пару строк, затратив 5 минут. Знаю очень многих людей и компаний, которые за каждое движение пальцем будут выставлять счет, и потому наверняка много зарабатывают. Не знаю, я так не могу, может это неправильно. Даже тут на сайте, 100 руб. в месяц за платный аккаунт - эта цена не менялась с 2015 года, на содержание сайта хватает, и мне стыдно просить больше. Хотя цены конечно на все растут, возможно придется немного увеличить стоимость.

А еще возможно, что кризис среднего возраста не начался, т.к. в душе я до сих пор подросток старшего школьного возраста? smile_rt_40.png Уверен, некоторые тут про меня думают, что я "дитя неразумное". Ну что же, не буду их разочаровывать.

Еще раз всем спасибо за поздравления! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет годом добра, годом победы здравого смысла над нездоровой бессмысленностью! Ну и чтобы ни у кого не было никаких кризисов ни среднего, ни старшего, ни младшего школьного возраста!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
О, новенький на форуме. Ну что, коллеги, устроим ему "тёмную"?!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А у нас теперь только сердечные кризисы
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
О, новенький на форуме. Ну что, коллеги, устроим ему "тёмную"?!
Нинада nono_rt_50.gif
Олег Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 28.12.2023 10:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нинада
Блатной что ли?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста)... Но поскольку он у меня не начинался, надеюсь что и дальше его не будет. Я недавно спросил у друзей, есть ли у них этот кризис, один ответил - "Конечно есть. Ничего не хочется. И страшно не только от того, что ничего не хочется, но и от того, что
Ну 45 еще не возраст. Ни знаю ни чего про кризисы в 45. По мне так все, что вы написали про кризис, начинается после 50. Когда оглядываешься назад, вспоминаешь сколько всего интересного было в жизни и чего ты достиг и понимаешь, что такого и близко уже не будет. И расти уже ни куда не хочется, потому, что своего потолка ты достиг уже давно. И физически ты уже ни мальчик. И мозги работают ни так быстро. И память уже ни та. А сознание все держит тебя на уровне 35 летнего, главное в зеркало поменьше смотреться.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блатной что ли?)))
Его даже ФСБ не достало. Кемерово не даст соврать. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста)... Но поскольку он у меня не начинался, надеюсь что и дальше его не будет. Я недавно спросил у друзей, есть ли у них этот кризис, один ответил - "Конечно есть. Ничего не хочется. И страшно не только от того, что ничего не хочется, но и от того, что
С днём рождения! drink_rt_118.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блатной что ли?)))
Симпатишный blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Симпатишный
Хорош на женатого мужика засматриваться. Развели тут аморалку!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Симпатишный
Ну а чо? Можно же начать докапываться чего он женатый и симпатичный сюда залез))). Для закваски так сказать. А потом найдем к чему придраться)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорош на женатого мужика засматриваться. Развели тут аморалку!
Так я же только спросить посмотреть. Ладно, больше не буду
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а чо? Можно же начать докапываться чего он женатый и симпатичный сюда залез))). Для закваски так сказать. А потом найдем к чему придраться)))
Это даа biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну 45 еще не возраст. Ни знаю ни чего про кризисы в 45. По мне так все, что вы написали про кризис, начинается после 50. Когда оглядываешься назад, вспоминаешь сколько всего интересного было в жизни и чего ты достиг и понимаешь, что такого и близко уже не будет. И расти уже ни куда не хочется, потому, что своего потолка ты достиг уже давно. И физически ты уже ни мальчик. И мозги работают ни так быстро. И память уже ни та. А сознание все держит тебя на уровне 35 летнего, главное в зеркало поменьш
Не знаю какой там может быть кризис среднего возраста, знаю одно, что в 40 старость начинается!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Так я же только спросить посмотреть. Ладно, больше не буду
Ладно, смотрите. Только фотки не лайкайте. А то его жена увидит - такого "симпатишного" устроит!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ладно, смотрите. Только фотки не лайкайте. А то его жена увидит - такого "симпатишного" устроит!
Да ни в жисть pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю какой там может быть кризис среднего возраста, знаю одно, что в 40 старость начинается!
Откуда ты знаешь? Тебе и 40 еще нет. Может на оборот вторая молодость начнется))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ладно, смотрите. Только фотки не лайкайте. А то его жена увидит - такого "симпатишного" устроит!
girl-dance_rt_72.gif Владимир, вы прелестьsmile_rt_40.png)
Я придумала бизнес: лайкну фото Леонида от вашего имени за умеренную плату.
И никакой аморалки- статус позволяет.
Не от вашего лично, поняли же?))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 11:06
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ладно, смотрите. Только фотки не лайкайте. А то его жена увидит - такого "симпатишного" устроит!
Тихо...Тихо... Сейчас девчонки сообразят и забросают купидонами__
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ладно, смотрите. Только фотки не лайкайте. А то его жена увидит - такого "симпатишного" устроит!
Она меня к лайкам не ревнует. Давно привыкла, что я постоянно сижу на сайте знакомств smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр