загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Спасибо за поздравления с ДР! (Для Сергея: тема про кризис среднего возраста)
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А времени не хватает из-за моего неумения (или нежелания научиться) делегировать другим людям задачи. "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" - это про меня.
Т.е. все баны раздаете лично?
С Днём Рождения!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже скоро менять паспорт. И я тоже особо уже ничего не хочу. Ибо выше головы не прыгнуть.
Кризис — это когда понимаешь, что ничего уже не изменить, и ничего уже не ждёшь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста
Кризис среднего возраста это когда вдруг понимаешь что не туда шел! Ну типа самокритика такая.
Та что может у тебя по-другому устроено ПЗУ. Может структура другая, схемотехника. biggrin_rt_40.gif
Может контроль ошибки у тебя постоянный. Каждый вечер например. Ну или вообще каждую минуту опрос идёт.
grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Видимо этот кризис возникает от того, что человеку начинает казаться, что никаких перспектив нет. Будущего нет. Каждый день - как день сурка, ничего не меняется, и уже не изменится. Все, чего достиг - семья, работа, заработок, какие-то личные достижения - уже вершина, дальше только вниз. Ну может еще несколько лет не вниз, но и не вверх точно. И как следствие - депрессия, злоупотребление алкоголем, агрессия... и новые проблемы, и усугубление кризиса.
Это когда близкие тебе люди на тебя забивают. Что ты есть что тебя нет.
Так что раз пока не было такого, значит всё пучком!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Жена любящая и принимающая, не держащая под каблуком, не контролирующая меня, которая прекрасно понимает, что я и для семьи все что надо сделаю, но и про свои интересы и увлечения не забуду.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
, я не принадлежу себе и мое время принадлежит не мне. Поэтому ушел в свободное плавание. Не зависеть ни от какого "дяди" - это очень классно, попробуйте.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
стыдно брать деньги
mosking_rt_50.gif
Это у тебя отголоски советской системы воспитания.
На как вот, послушай:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не знаю, я так не могу, может это неправильно. Даже тут на сайте, 100 руб. в месяц за платный аккаунт - эта цена не менялась с 2015 года, на содержание сайта хватает, и мне стыдно просить больше. Хотя цены конечно на все растут, возможно придется немного увеличить стоимость.
Яж писал уже- с москвичей по тыщще! rtfm_rt_52.gif
Какие сто рублей? fool_rt_58.gif
Дёшево дак гнило, дорого дак мило!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, этих москвичек как только не пытались выманить за МКАД. И курочками - козочками. И садиком - огородиком. Сам лично инжиром соблазнял. Так нет. Вцепились в трубу мусоропроводную, трактором не оторвёшь.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста)... Но поскольку он у меня не начинался, надеюсь что и дальше его не будет. Я недавно спросил у друзей, есть ли у них этот кризис, один ответил - "Конечно есть. Ничего не хочется. И страшно не только от того, что ничего не хочется, но и от того, что
Я тоже почему то не согласен с "Кризисом старшего возраста",точнее с этой формулировкой.
Я тоже уже не мальчик(58 лет),но интерес к жизни не пропал и к женщинам тоже(как бы может быть не похабно для кого нибудь это не звучало из уст мужичка моего возраста bye_rt_52.gif
Мне кажется это зависит лично от каждого,ведь если так рассуждать,этот кризис может подкрасться к любому и в любом возрасте,если позволить себе ленится и ни чем не интересоваться
Мне так что бы это осознать достаточно было двух противоположных примеров от своих родителей(ныне покойных)
Отец до последнего дня работал,ну и к рюмке прикладывался,был очень жизнерадостным человеком,домой возвращался вечером,всегда на веселе и любил читать русские народные сказки перед сном,пока не заснет.
Я не помню его унылым или грустящим о чем либо или раздражительным
Мама же наоборот последние годы не работала ,сидела дома,все ждала отца с работы и вечно ругала его за что то,хотя и жили они одни,все мы жили по отдельности,кстати потому что так хотела мама,хотя мы все с удовольствием их бы приняли каждый к себе
Мне их жизнь в старости напоминала сказку "О рыбаке и рыбке"(А.С.Пушкин),может она по этому и умерла в скорости после отца через 4 года,что единственная ее жизненная радость пропала.От внуков она тоже отказалась,говоря что устает от них,последнее время даже на улицу выходить перестала,а больше все спала или у окна сидела,хотя жили мы на первом этаже и передвигаться она могла еще свободно без чьей либо помощи,вот про нее я точно могу сказать,что у нее был кризис этого самого возраста,небыло интереса не к чему,не умела сама себя организовать
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением
Опять всё пропустила....
С Днём!!!
Пусть всё сбудется! mishka.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением
smile_rt_40.gif можно мне ник поменять на другой?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Роман, Россия, Лагань писал:
можно мне ник поменять на другой?
Только на реальное имя
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Только на реальное имя
Ок. Роман
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю какой там может быть кризис среднего возраста, знаю одно, что в 40 старость начинается!
Откуда знаешь?
Ты там был?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Леонид, поздравляю. Спасибо, что запустили этот проект, очень признательны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр