загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Спасибо за поздравления с ДР! (Для Сергея: тема про кризис среднего возраста)
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Владимир, вы прелесть) Я придумала бизнес: лайкну фото Леонида от вашего имени за умеренную плату. И никакой аморалки- статус позволяет.
Предлагаю другой бизнес. Принимать ставки, на какой странице мы его под бан подведём.
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
С днем рождения! Спасибо за замечательный сайт!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не знаю, как у других, но мне как-то не до кризиса. Не только хочется чего-то нового, но и реальных планов очень много. Семья есть, причем не для "галочки", а реальная, любящая, дружная. Жена любящая и принимающая, не держащая под каблуком, не контролирующая меня, которая прекрасно понимает, что я и для семьи все что надо сделаю, но и про свои интересы и увлечения не забуду. Дети растут, вроде не раздолбаи Дом начал строить, конечно с большими проблемами, но надеюсь они уже позади. Я
good2_rt_68.gif классно сказано
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
что я постоянно сижу на сайте знакомств
какой ужас.. женатый человек)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
С днем рождения! Здоровья Вам, благополучия вашей дружной семье, успешной реализации всех ваших планов и задумок!
Вы светлый человек и ваш проект добрый и светлый , позволяющий многим одиноким сердцам обрести друг друга!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А чего все притихли? Давеча вон какие смелые были. А тут такой случай - именины у Главного. Претензию можно высказать, челобитную подать. Вот у меня претензия к администрации. Почему так мало невест из регионов? Почему они все в Москве? Это что за дискриминация? Куда модераторы смотрят?!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А чего все притихли? Давеча вон какие смелые были. А тут такой случай - именины у Главного. Претензию можно высказать, челобитную подать. Вот у меня претензия к администрации. Почему так мало невест из регионов? Почему они все в Москве? Это что за дискриминация? Куда модераторы смотрят?!
А тут я, пожалуй, к Вам присоединюсь. Женихов из регионов тоже не рать. Где подписать петицию?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста)... Но поскольку он у меня не начинался, надеюсь что и дальше его не будет.
Здорово что здесь такой Админ сайта, участвующий и делящейся своими мыслями, чувствами, поступками на форуме. P.S. Как ТС улучшили настроение темой. Рыцарям в реале, никакой возраст не страшен.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А чего все притихли? Давеча вон какие смелые были. А тут такой случай - именины у Главного. Претензию можно высказать, челобитную подать.
Пусть человек отдыхает) праздник у него…
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста)... Но поскольку он у меня не начинался, надеюсь что и дальше его не будет. Я недавно спросил у друзей, есть ли у них этот кризис, один ответил - "Конечно есть. Ничего не хочется. И страшно не только от того, что ничего не хочется, но и от того, что
Леонид с днём рождения ! Удачи и реализации всех намеченных целей !
Большое спасибо за форум.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
С Днем рождения, Леонид! Благодарю за возможность обрести родные души. Счастья вам!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А чего все притихли? Давеча вон какие смелые были. А тут такой случай - именины у Главного. Претензию можно высказать, челобитную подать. Вот у меня претензия к администрации. Почему так мало невест из регионов? Почему они все в Москве? Это что за дискриминация? Куда модераторы смотрят?!
Так трезвые все пока))). Кто же по трезвому шефу претензии предъявляет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А чего все притихли? Давеча вон какие смелые были. А тут такой случай - именины у Главного. Претензию можно высказать, челобитную подать. Вот у меня претензия к администрации. Почему так мало невест из регионов? Почему они все в Москве? Это что за дискриминация? Куда модераторы смотрят?!
Владимир,так вы москвичек к себе переманите biggrin_rt_40.png пишут ж многие ,хочу в тепло ,к морю поближе .В свое время то же таким вопросом задавалась,где местные женихи?пришлось рассмотреть столичного .Как там погодка у нас в Крыму?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 14:00
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Владимир,так вы москвичек к себе переманите пишут ж многие ,хочу в тепло ,к морю поближе .
Ой, этих москвичек как только не пытались выманить за МКАД. И курочками - козочками. И садиком - огородиком. Сам лично инжиром соблазнял. Так нет. Вцепились в трубу мусоропроводную, трактором не оторвёшь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как там погодка у нас в Крыму?
Солнечно.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 31.12.2023 03:39
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения! Решил ответ на них вынести в отдельную тему, пользуясь служебным положением Считается, что в 45 должен уже заканчиваться кризис среднего возраста (и начинаться кризис старшего возраста)... Но поскольку он у меня не начинался, надеюсь что и дальше его не будет. Я недавно спросил у друзей, есть ли у них этот кризис, один ответил - "Конечно есть. Ничего не хочется. И страшно не только от того, что ничего не хочется, но и от того, что
Леонид, от души поздравляем с днём рождения! Спасибо за прекрасную площадку для общения и знакомства. Благодаря сайту сложилась наша семья. Желаем дальнейшего процветание сайта, побольше "детишек" , чтоб крепли и подрастали. good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
С Днём рождения! Желаю терпения в нелёгком деле обеспечения условий для общения одиноких, и не очень, благодарных, и эгоцентричных людей. Желаю поменьше "грести бабла лопатой" от тех, кто ждёт, что ему за 100 рублей должны пятки целовать и беспрекословно выполнять все нелепые требования.
Думаю, сотни созданных пар и десятки практически на Где Папа рождённых детей - лучшее доказательство успешности проекта.
Желаю, чтобы не было времени на кризис любого возраста, достойно встретить старость в окружении детей , внуков и правнуков!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леонид, от чистого сердца с Днем рождения!

Только человек со светлой головой и чутким сердцем, как Вы, мог задумать и виртуозно реализовать такую классную и нужную идею))

Объединять людей, давать им возможность обмениваться мыслями и чувствами, постоянно усовершенствовать этот непростой ресурс - это надо быть большим фантазером и трудягой одновременно)))

Вам всех благ, поисков и открытий, поддержки близких и родных людей, сюрпризов больших и маленьких!
И идей)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр