загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Спасибо Эле, которая разделила со мной прекрасный итальянский фильм. Очень легкий, с отличным саундтреком , с солнечными итальянскими пейзажами, энергичный и местами с шутками ниже пояса. Дозировано.
По просмотру возникло два вопроса:
- реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ?
- знаете ли вы, кто вы по соционике? Кто верит, что она работаает ?
54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 21:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Про «соционику» у меня в блоге. Верю. Штирлиц.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Конечно работает. Даже вот по фото или по словам сразу понятно, что да как.

Про фильм - чего они 38 лет-то делали, если без ума друг от друга?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо Эле, которая разделила со мной прекрасный итальянский фильм. Очень легкий, с отличным саундтреком , с солнечными итальянскими пейзажами, энергичный и местами с шутками ниже пояса. Дозировано. По просмотру возникло два вопроса: - реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ? - знаете ли вы, кто вы по соционике? Кто верит, что она работаает ?
Есть, но очень редко, мужчины однолюбы и вот даже не понимаешь за что он её всю жизнь любит
Я вроде как Драйзер) очень похоже.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Про «соционику» у меня в блоге. Верю. Штирлиц.
Меня, кажется, Гексли обозвали. Но это не точно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По просмотру возникло два вопроса: - реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что обе без ума друг от друга ? - знаете ли вы, кто вы по соционике? Кто верит, что она работаает ?
1) ну я даже не знаю,любят особенных, а если всю жизнь одного, это человек прям невероятный скорей всего,с потрясающим магнетизмом,харизмой)))
2) не знаю, но послушаю))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно работает. Даже вот по фото или по словам сразу понятно, что да как. Про фильм - чего они 38 лет-то делали, если без ума друг от друга?
Он писали книгу, гулял по притонам и нюхал белый порошок, сидя в одиночестве на отдаленной виле
Она была замужем
В общем, он ее увел от мужа
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
1) ну я даже не знаю,любят особенных, а если всю жизнь одного, это человек прям невероятный скорей всего,с потрясающим магнетизмом,харизмой))) 2) не знаю, но послушаю))))
Ну… дама интересная . На нее запал даже 25 -летний юнец
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он писали книгу, гулял по притонам и нюхал белый порошок, сидя в одиночестве на отдаленной виле Она была замужем В общем, он ее увел от мужа
Мне кажется у каждого человека есть половинка, просто не каждый её встречает. Когда встречаешь свою половинку притяжение будет сильное и все вокруг будет пофиг мужья жены и тд.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… дама интересная . На нее запал даже 25 -летний юнец
если интересная ,любой западет) да,почему бы и нет) мужчинам нравятся интересные)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 22:09
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Категорически не верю. 2 влюблённых сердца не могут так долго искать друг друга.
Про соционику ничего не могу сказать, потому что не вижу смысла подгонять человека под какую-либо таблицу, каждый из нас индивидуален.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется у каждого человека есть половинка, просто не каждый её встречает. Когда встречаешь свою половинку притяжение будет сильное и все вокруг будет пофиг мужья жены и тд.
Только одна половинка в жизни бывает ?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если интересная ,любой западет) да,почему бы и нет) мужчинам нравятся интересные)
Ну интересных много, зачем тогда ехать к одной?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо Эле, которая разделила со мной прекрасный итальянский фильм. Очень легкий, с отличным саундтреком , с солнечными итальянскими пейзажами, энергичный и местами с шутками ниже пояса. Дозировано. По просмотру возникло два вопроса: - реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ? - знаете ли вы, кто вы по соционике? Кто верит, что она работаает ?
Что за листья? mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну интересных много, зачем тогда ехать к одной?
я ж пишу, невероятная, скорей всего) помимо того, что интересная)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 22:12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Категорически не верю. 2 влюблённых сердца не могут так долго искать друг друга. Про соционику ничего не могу сказать, потому что не вижу смысла подгонять человека под какую-либо таблицу, каждый из нас индивидуален.
Мне кажется , все можно систематизировать
Не может быть 7 млрд совершенно разных индивидуумов
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Только одна половинка в жизни бывает ?
Думаю да. Кто больше всего подходит. Хотя это не точно biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за листья?
Аня, вот сидя в рестике тебя вспоминала , есть свидетели 😂
Мне кажется , что банана, но это не точно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Про «соционику» у меня в блоге. Верю. Штирлиц.
Прошла:
Ваш соционический тип личности:
НАСТАВНИК
(Гамлет, Этико-интуитивный экстраверт, ENFJ)

Это хорошо или плохо?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прошла: Ваш соционический тип личности: НАСТАВНИК (Гамлет, Этико-интуитивный экстраверт, ENFJ) Это хорошо или плохо?
Так вы почитайте характеристику и ваш дуал(парнер) Горький.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прошла: Ваш соционический тип личности: НАСТАВНИК (Гамлет, Этико-интуитивный экстраверт, ENFJ) Это хорошо или плохо?
Сколько вопросов в тесте было ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр