загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В военкомате говорят норм возраст)
Это не надолго, если у Вас не командный профиль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не надолго, если у Вас не командный профиль.
Так вроде до 55 уже
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все вдовы, которые годами любят ушедшего мужа и сравнивают всех с ним… к этой категории так же относятся ?
Думаю у вдов, как и вдовцов ( редкость, но случается) что то сдвигается в голове. А может боятся порицания общества, оно ж у нас такое, не доброе.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Иллюзии не стоят ничего, но расставание с ними стоит слишком дорого (с).
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Думаю у вдов, как и вдовцов ( редкость, но случается) что то сдвигается в голове. А может боятся порицания общества, оно ж у нас такое, не доброе.
Я думаю, там другое.
Одно дело, когда ты живешь с человеком, растешь вместе с ним, смотришь на его детей, врастаешь в него … и вдруг видишь другого человека, в жизнь котлрого как-то надо встроиться. Второй не спешит понимать все твои проблемы . То есть априори, он чуть дальше, чем ушедший. Ушедший все больше идеализируется. Картинка ушедшего всё идеальнее, встроиться в реальность всё сложнее.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
говорят первая любовь самая сильная,а в следующих - ищут похожих...интересно правда или нет)
Не скажу, что первая любовь была самой сильной, но то,что ищу похожих 100%.Даже когда жена друга гадала мне на кофе, сказала, что в моей жизни был целый хоровод женщин, но все они похожи, и сейчас ищу похожую. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Не скажу, что первая любовь была самой сильной, но то,что ищу похожих 100%.Даже когда жена друга гадала мне на кофе, сказала, что в моей жизни был целый хоровод женщин, но все они похожи, и сейчас ищу похожую.
возможно это что-то не отпустившее когда-то в голове, внутри...,когда ищешь тот самый облик, взгляд и прочее)

знаю, что есть истории, когда доходило до того, что люди сравнивали своих половинок почти во всем с бывшей той самой))) мне кажется здесь уже страшно))нездорово)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1. Нет. Через 38 лет это уже другой человек. 2. Штир. Не верю)
Смотря что любят:
оболочку или наполнение))
Наполнение, если было тогда норм
Имеет все шансы стать еще более )))
Ведь так?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть истории, когда доходило до того, что люди сравнивали своих половинок почти во всем с бывшей той самой))) мне кажется здесь уже страшно))нездорово)))
Никогда не сравнивал,это как минимум глупо, все были совершенно разные и привлекательными по своему.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Никогда не сравнивал,это как минимум глупо, все были совершенно разные и привлекательными по своему.
я не про вас, а вообше,бывает такое))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
я Посредник (Дюма, Сенсорно-этический интроверт, ISFP). наверное неплохо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
возможно это что-то не отпустившее когда-то в голове, внутри...,когда ищешь тот самый облик, взгляд и прочее) знаю, что есть истории, когда доходило до того, что люди сравнивали своих половинок почти во всем с бывшей той самой))) мне кажется здесь уже страшно))нездорово)))
Вот именно поэтому не смогла в свое время начать встречаться с вдовцом. Замечательный мужчина, прекрасный отец, но с мавзолеем в голове.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вроде до 55 уже
Младший офицерский состав.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот именно поэтому не смогла в свое время начать встречаться с вдовцом. Замечательный мужчина, прекрасный отец, но с мавзолеем в голове.
у вдов,вдовцов наверное особая связь с любимыми, есть такое.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я Посредник (Дюма, Сенсорно-этический интроверт, ISFP). наверное неплохо
Где вы самотестированием занимаетесь? Дайте ссылку!

Порву очередную «психологическую системку», по DISC моего сочетания существовать не может 😂
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у вдов,вдовцов наверное особая связь с любимыми, есть такое.
Это да.
Поэтому очень сложно и им и тем, кто рядом после ушедших.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где вы самотестированием занимаетесь? Дайте ссылку! Порву очередную «психологическую системку», по DISC моего сочетания существовать не может 😂
https://socioniks.net/test
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:

Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;

генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;

полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;

военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.

2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я Посредник (Дюма, Сенсорно-этический интроверт, ISFP). наверное неплохо
Плохих типов нет в принципе)) у каждого свой набор характеристик, сильных и слабых сторон, и разные подходящие и неподходящие для отношений др типы.
Ещё какие-то типы более распространены, какие-то менее. И последнее наталкивает меня на мысль, что типы эти выводят не из природной характеристики, как темперамент, а из социальных взращённых моделей взаимодействия.
* не подружилась с соционикой, так и не увидела её работающей на практике системой. Что-то вроде гороскопов для меня)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://socioniks.net/test
Ахаха! Зачем вы туда меня послали? Как мне с этим теперь жить? 😂😂😂😂

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр