загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если мы только о внешности, то да, похорошела. Женщины и в 30, и в 40 выглядят, как правило, прекрасно, имеют обыкновение следить за собой. Если Вам, Наталья, мои ответы кажутся банальными, Вы не задерживаетесь, проходите мимо, пожалуйста)) Спасибо. И с прошедшим днем рожденья!
Евгения, не рубите с плеча)
Оч много привлекательных мужчин за 40)
Если есть голова есть и нет озлобленности на весь этот мир - и М и Ж с возрастом хуже не выглядят)
Мне не Вы и Ваши высказывания кажутся банальными, а суждение о том, что только внешность играет решающую роль…

Мне особенный в моей жизни мужчина нравился в мои 25, в мои 35) и в мои 45 он мне тоже нравится)))
и внешность ни при чем, она конечно изменилась

А магнетизм и притяжение между нами - сохранились в первозданном виде)
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Евгения, не рубите с плеча) Оч много привлекательных мужчин за 40) Если есть голова есть и нет озлобленности на весь этот мир - и М и Ж с возрастом хуже не выглядят) Мне не Вы и Ваши высказывания кажутся банальными, а суждение о том, что только внешность играет решающую роль… Мне особенный в моей жизни мужчина нравился в мои 25, в мои 35) и в мои 45 он мне тоже нравится))) и внешность ни при чем, она конечно изменилась А магнетизм и притяжение между нами - сохранились в первозданном ви
Я не о внешности писала. Вы увидели то, что хотели увидеть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не о внешности писала. Вы увидели то, что хотели увидеть.
Ну и ладно))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По просмотру возникло два вопроса: - реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ?
Это у автора сценария нужно уточнить. Откуда он берет истории которые пишет для кино.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр