загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что ж такоЕ. Почему меня второй день мужчины форума шантажируют , что они уйдут и останутся только двое ….
Это кто тут кроме меня? comando_rt_82.gif
Пальцем кажи! ireful3_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это кто тут кроме меня? Пальцем кажи!
Александр
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Александр
Какой?
Хотя какая разница? Наплюй!
Тока я тут монополист по балабольству king_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой? Хотя какая разница? Наплюй! Тока я тут монополист по балабольству
Киржач
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для: Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет; генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет; полковника, капитана 1 ранга - 55 лет; военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет. 2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.
Артём, Вы Маршал в душЕ? biggrin_rt_40.png
Высшие офицеры до 65, старшие до 60, младшие до 55, обычные солдаты до 50.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одна была моей коллегой из региона. Мы тесно общались по работе и сдружились, бывали друг у друга в гостях. В один из приездов к нам она типировала меня во время обеденного перерыва. Что-то вроде собеседования) А когда я была в командировке в её регионе, она пригласила меня в загородный дом к знакомым, где время от времени соционическая туса собиралась. В настолки играли, в сосновом лесу гуляли и пр. И любой желающий мог пройти процедуру типирования группой. В отношении одних «знатоки» быстро пр
Удивительно, у меня в отношении с мужем так же.
Было бы интересно пообщаться с Машей на эту тему.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Категорически не верю. 2 влюблённых сердца не могут так долго искать друг друга. Про соционику ничего не могу сказать, потому что не вижу смысла подгонять человека под какую-либо таблицу, каждый из нас индивидуален.
А я верю, что могут...поэтому до сих пор одна..имею ввиду теперь, после развода...и буду ждать сколько, что бы "зацепило"..)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Точно Дюма ? Лет 10 -15 назад меня гамлетом, кажется , называли . А сейчас - Гексли на 40%, правда ))
Точно!)
Я сам себя не типировал, мне сказал человек в этом шарящий!))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
А я верю, что могут...поэтому до сих пор одна..имею ввиду теперь, после развода...и буду ждать сколько, что бы "зацепило"..)))
Насколько я поняла, речь идет о том, что они полюбили, и только через 38 лет воссоединились.
Как можно сидеть и ждать, зная, что любимый человек где-то в лесах, степях и песках [Сибири, Индии, Марокко, Индонезии - нужное подчеркнуть]. Я бы уже земной шар пару раз обежала в поисках...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я поняла, речь идет о том, что они полюбили, и только через 38 лет воссоединились. Как можно сидеть и ждать, зная, что любимый человек где-то в лесах, степях и песках [Сибири, Индии, Марокко, Индонезии - нужное подчеркнуть]. Я бы уже земной шар пару раз обежала в поисках...
Иногда это бесполезно
Можно бегать сколько угодно , если человек по какой-то причине решил , что нет.
Причины могут быть разные. А бегать и надоедать … лучше не будет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иногда это бесполезно Можно бегать сколько угодно , если человек по какой-то причине решил , что нет. Причины могут быть разные. А бегать и надоедать … лучше не будет
Так в посте же речь о том, что они без ума друг от друга?! Если там не форс-мажор (сомнительный какой-то на 38 лет))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в посте же речь о том, что они без ума друг от друга?! Если там не форс-мажор (сомнительный какой-то на 38 лет))
Без ума при встрече в Милане
А так…. Учились вместе в школе , она в какой-то момент исчезла. Он написал книгу про свою любовь. Жил отшельником (кутил и гулял). Она вышла замуж. А через 38 лет позвонила и он поехал в Милан. Собственно, поездка в Милан - так поэтому фильм и называется
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Без ума при встрече в Милане А так…. Учились вместе в школе , она в какой-то момент исчезла. Он написал книгу про свою любовь. Жил отшельником (кутил и гулял). Она вышла замуж. А через 38 лет позвонила и он поехал в Милан. Собственно, поездка в Милан - так поэтому фильм и называется
Так это не любовь)) Скорее, безысходность, что за всю жизнь не встретился свой человек. А юношеские воспоминания они самые яркие, поэтому на этой уверенности, видимо, и восссоединились.А в 60 лет уже куда дергаться 🤷
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это не любовь)) Скорее, безысходность, что за всю жизнь не встретился свой человек. А юношеские воспоминания они самые яркие, поэтому на этой уверенности, видимо, и восссоединились.А в 60 лет уже куда дергаться 🤷
Ну. Вот фильм об этом
Что не помешало ему иметь дочь )
Евгения Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 01.04.2024 14:06
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Смотря что любят: оболочку или наполнение)) Наполнение, если было тогда норм Имеет все шансы стать еще более ))) Ведь так?
Ведь нет) похужал и возмудел, ближе к реальности.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все вдовы, которые годами любят ушедшего мужа и сравнивают всех с ним… к этой категории так же относятся ?
Это отдельная история, боюсь сказать лишнего.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это отдельная история, боюсь сказать лишнего.
Извини, пожалуйста
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ведь нет) похужал и возмудел, ближе к реальности.
А ОНА похорошела?
Как банально то…
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А ОНА похорошела? Как банально то…
Если мы только о внешности, то да, похорошела. Женщины и в 30, и в 40 выглядят, как правило, прекрасно, имеют обыкновение следить за собой.
Если Вам, Наталья, мои ответы кажутся банальными, Вы не задерживаетесь, проходите мимо, пожалуйста))
Спасибо. И с прошедшим днем рожденья!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр