загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я, кстати, готова и второй раз на него сходить Но только чтоб озвучка на итальянском была
Я бы уже с переводом сходила) но не критично! Когда слушаешь долго иностранную речь, то начинаешь как-то магически понимать о чем это все!

Посмотрю кинотеатры на следующие выходные…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бы уже с переводом сходила) но не критично! Когда слушаешь долго иностранную речь, то начинаешь как-то магически понимать о чем это все! Посмотрю кинотеатры на следующие выходные…
Наверняка - художественный
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бы уже с переводом сходила) но не критично! Когда слушаешь долго иностранную речь, то начинаешь как-то магически понимать о чем это все! Посмотрю кинотеатры на следующие выходные…
Мне фильм понравился. Но у меня глаза на титры съезжают. И хоть многие сдова знаю, мозг пытается упростить задачу
Хочу послушать без подсказки
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты мне скажи , лучше Когда в отрыв уходить ?
Прям щаз. Вот захотелось, душа требует, значит пора)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Прям щаз. Вот захотелось, душа требует, значит пора)
Увы. Я своей душе полета не даю. Часто
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Увы. Я своей душе полета не даю. Часто
Это болезнь капиталистического общества sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По просмотру возникло два вопроса: - реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ? - знаете ли вы, кто вы по соционике? Кто верит, что она работаает ?
Про любить одну/одного всю жизнь.
Склонна считать это выбором отдельно взятого человека. Ну и влиянием установок, «вмонтированных» в детстве: чаще всего в разных произведениях, в семейном окружении пестовали идею, что любовь в паре - это когда однажды и на всю жизнь. Кто внутренне согласился с этой идеей, взял за личный ориентир, тому сложно допустить новое чувство, точнее, чувство к новому человеку) Хотя способность любить - она внутри нас, и, будучи чувством, свободно возникает, вне подсчётов, первый это раз или не первый)

Хочется думать, что да, реально) Только лично таких благоприятных исходов для возрастных пар я не знаю. Две известные мне лично попытки воссоединиться с «первой любовью» начались романтично и закончились фиаско.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пошли в кино хоть? Надеюсь, после 4 апреля он будет сразу с переводом? 😂
Обязательно стоит сходить)
Здорово, что здесь делятся впечатлениями и информацией, что-то интересное повезет - и не пройдет мимо))

Я за свою жизнь поняла только одно:
Возможно ВСЕ что угодно
Даже то, что и в голову не приходило…)

Фильмов, которые врезались в память - единицы
И да, именно тем, что и чувства и поступки людей описанные в них - были в разрез со всеми возможными вариантами логики))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется у каждого человека есть половинка, просто не каждый её встречает. Когда встречаешь свою половинку притяжение будет сильное и все вокруг будет пофиг мужья жены и тд.
Встречал пару раз подобную "половинку", когда первый раз видишь думаешь: вот она моя богиня на всю жизнь! Потом прошло пару дней по разглядывал, а нет обычная просто чуть больше нравится. Через месяц воздыханий: посмотрел и понял- вполне обычная)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ?
Зависит от причин, по которым люди только через 38 лет соединились. Если произошел форс-мажор и связь потерялась - это одно. Если всю жизнь на связи, тогда вряд ли.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Встречал пару раз подобную "половинку", когда первый раз видишь думаешь: вот она моя богиня на всю жизнь! Потом прошло пару дней по разглядывал, а нет обычная просто чуть больше нравится. Через месяц воздыханий: посмотрел и понял- вполне обычная)
Значит это неправильная половинка.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит это неправильная половинка.
Либо автор легко нивелирует свои чувства и достоинства других
Женщиной , как и мужчиной, надо восхищаться , подкидывать дровишек в огонь чувств
Иначе … иначе все быстро превращается в обыденность и скуку. 2 дня это уж совсем мелкий срок
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какой точный перевод))
Кстати , этот фильм в оригинале называется La mia ombra e’ tua. Типа - моя тень - твоя.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2024 07:54
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Про фильм - чего они 38 лет-то делали, если без ума друг от друга?
карьеру biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Звучит знакомо . Но ни одной картинки в сонной голове
Красотка Котийяр в главной роли, фио партнёра по фильму не знаю. Оба с детства слегка не от мира сего, спонтанно завязалась игра-спор, где они давали друг другу задания на грани, передавая друг другу по факту выполнения символично коробочку.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нельзя влюбится в другого ? Особенно на склоне лет ?
Конечно можно, в любом возрасте. Любить годами, десятилетиями невзаимно, не проживая вместе с человеком это иллюзия, зависимость, невроз и т.д. Ведь ты любишь не живого человека, а выдуманного напрочь, свои фантазии о нем. При столкновении с реальностью, думаю, будет провал.
Иллюзии не стоят ничего, но расставание с ними стоит слишком дорого (с).
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А 44 года, какой возраст?)
Не возраст)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не возраст)
В военкомате говорят норм возраст)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно можно, в любом возрасте. Любить годами, десятилетиями невзаимно, не проживая вместе с человеком это иллюзия, зависимость, невроз и т.д. Ведь ты любишь не живого человека, а выдуманного напрочь, свои фантазии о нем. При столкновении с реальностью, думаю, будет провал. Иллюзии не стоят ничего, но расставание с ними стоит слишком дорого (с).
Все вдовы, которые годами любят ушедшего мужа и сравнивают всех с ним… к этой категории так же относятся ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр