загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ну точно нап
Зато со мной всегда весело) можно договориться и делать великие дела, которые войдут в историю!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Смотрю ваши типирования и понимаю что работает В вики указано, что соционика псевдонаучна, хотя люди умудрялись защищаться по ней. Сам Юнг, отец основатель относился к ней якобы несерьёзно, это было чем-то вроде салонной игры ближнего круга. Но сама система довольно стройная. Однако если она, не дай Бог, станет научно обоснованной, сие может обернуться серьёзными дискриминациями. Например, начальник Штирлиц никогда не примет на работу Есенина (они конфликтеры) и уже были прецеденты. Но в рамк
у меня было такое в жизни когда отказали по несовпадению гороскопов с начальником))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Смотрю ваши типирования и понимаю что работает
)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня было такое в жизни когда отказали по несовпадению гороскопов с начальником))
Частая история
Именно потому, как я провожу интервью, я точно интуит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Меня дважды типировали опытные товарищи, у каждого свой вариант получился, в котором они уверены mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Смотрю ваши типирования и понимаю что работает
Уверен на все 💯, что работает, только в данном тесте маловато вопросов, часто в одной ситуации поступаешь так, в другой по другому, но все равно общий тип просматривается верно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня дважды типировали опытные товарищи, у каждого свой вариант получился, в котором они уверены
А как типировали ? По внешним признакам ?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо Эле, которая разделила со мной прекрасный итальянский фильм. Очень легкий, с отличным саундтреком , с солнечными итальянскими пейзажами, энергичный и местами с шутками ниже пояса. Дозировано. По просмотру возникло два вопроса: - реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ? - знаете ли вы, кто вы по соционике? Кто верит, что она работаает ?
Работает wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Работает
Примеры расскажите ? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ?
Реально ясен пень! biggrin_rt_40.gif
Тут был на празднике одном. Пара моего возраста примерно. Пять лет уже вместе. Он военным был. По стране ездил. Пограничник. Пенсионер.
Она в Кирове всю жизнь прожила.
Ещё при СССР познакомились. Он у нее 20 копеек занял, на дискотеку не хватало mosking_rt_50.gif Вот сейчас этот долг возвращает ac58_rt_86.gif
Свой дом. Жарят, парят, тушат, коптят, гонят mosking_rt_50.gif Живут себе в удовольствие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
- знаете ли вы, кто вы по соционике?
Знаю. Балабол. mosking_rt_50.gif
Да. Это конечно работает.
Этож не центрурии sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знаю. Балабол. Да. Это конечно работает. Этож не центрурии
Похоже, типироваание в твоей случае 💯
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Реально ясен пень! Тут был на празднике одном. Пара моего возраста примерно. Пять лет уже вместе. Он военным был. По стране ездил. Пограничник. Пенсионер. Она в Кирове всю жизнь прожила. Ещё при СССР познакомились. Он у нее 20 копеек занял, на дискотеку не хватало Вот сейчас этот долг возвращает Свой дом. Жарят, парят, тушат, коптят, гонят Живут себе в удовольствие.
Люблю такие случаи. Вселяют надежду
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Похоже, типироваание в твоей случае 💯
Не вижу слов благодарности! rtfm_rt_52.gif
Весело вас тут! А вы что? dntknw_rt_60.gif
Уйду вот и будете с нытиками сидеть girl-cray_rt_68.gif sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно работает. Даже вот по фото или по словам сразу понятно, что да как. Про фильм - чего они 38 лет-то делали, если без ума друг от друга?
Выёживались! Чё ещё? sarcastic_rt_50.gif И стопудово баба.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не потерплю второго наполеона в палате! Вызываю вас на дуэль! 😂
Он самый. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 01.04.2024 11:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как типировали ? По внешним признакам ?
Одна была моей коллегой из региона. Мы тесно общались по работе и сдружились, бывали друг у друга в гостях. В один из приездов к нам она типировала меня во время обеденного перерыва. Что-то вроде собеседования) А когда я была в командировке в её регионе, она пригласила меня в загородный дом к знакомым, где время от времени соционическая туса собиралась. В настолки играли, в сосновом лесу гуляли и пр. И любой желающий мог пройти процедуру типирования группой. В отношении одних «знатоки» быстро приходили к согласию, в отношении других спорили.
Другой раз - здесь, на сайте. Была (и есть, только теперь редко и с др ником) Маша, с кем общались онлайн и оффлайн. У неё, соответственно, возникла своя версия, которую мы обсуждали. У самой Маши, к слову, соционика «работает», по крайней мере, в своём любимом муже она видит дуала, - максимально взаимно дополняющего партнёра biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наполеон?
Да.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не вижу слов благодарности! Весело вас тут! А вы что? Уйду вот и будете с нытиками сидеть
Что ж такоЕ. Почему меня второй день мужчины форума шантажируют , что они уйдут и останутся только двое ….
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как типировали ? По внешним признакам ?
И по внешним и на ощупь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр