загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе(
Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве,
Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+???
К чему это я? Да и сам не знаю(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Глупости.
Если люди совпадают, то на возраст пофиг.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не в Москве, слава Богам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Это Вам к Кириллу)))
Торсом не хвастались, в теме бюстов не активничаете, точно возраст.. umnik2_rt_46.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это Вам к Кириллу))) Торсом не хвастались, в теме бюстов не активничаете, точно возраст..
Ну какой там торс уже.., если бы конкурс пущяк был, тогда дааа....
А в бюстах... Плюсики поставил, и ладно... Что там обсуждать-то?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Да вроде бы не так уж и мало пар складывается в последнее время )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Всё в деньги упирается, как ни крути.
Ну встречаться то люди встречаются. Кино, музеи, с-с.
А вот жить под одной крышей это совсем другое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну какой там торс уже.., если бы конкурс пущяк был, тогда дааа.... А в бюстах... Плюсики поставил, и ладно... Что там обсуждать-то?
Пора переходить в раздел "здоровье" и открыть ещё один, "долголетие" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё в деньги упирается, как ни крути. Ну встречаться то люди встречаются. Кино, музеи, секс. А вот жить под одной крышей это совсем другое.
Ну не все в деньги упирается,может быть так,что мужчина денежный,но ты с ним рядом ни за что не захочешь быть,тут много факторов,а вообще я не понимаю мужчин,которые не могут заработать для своей семьи,если здоровье не позволяет это одно,в остальном не понимаю...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
К счастью,не дожила ещё до такого возраста ..к счастью, живу не в Москва biggrin_rt_40.gif . Дважды повезло. Счастливая biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Полностью с вами согласна. Вы правильно сказали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну не все в деньги упирается,может быть так,что мужчина денежный,но ты с ним рядом ни за что не захочешь быть,тут много факторов,а вообще я не понимаю мужчин,которые не могут заработать для своей семьи,если здоровье не позволяет это одно,в остальном не понимаю...
Я про другое. Понятно, что если не нравится, деньги не помогут.
Я про то, что в нашем возрасте людям сложно выйти из зоны комфорта и искать компромиссы. Сразу первый вопрос, у кого жить? Как делить бюджет и т. Д. И т. П
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё в деньги упирается, как ни крути. Ну встречаться то люди встречаются. Кино, музеи, секс. А вот жить под одной крышей это совсем другое.
Эт точно....
Нельзя путать туризм и эмиграцию.
.. понять бы еще....
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё в деньги упирается, как ни крути. А вот жить под одной крышей это совсем другое.
мне тут определили мин. 70 тр для входа в отношения. при меньшей ЗП не подхожу. уж как считали не знаю.
а про одну крышу скажу так, наличие у каждого по отдельной комнате значительно бы ускорило адаптацию после одинокого проживания.
так что надо иметь двушку, чтоб строить жизнь после 50+
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
мне тут определили мин. 70 тр для входа в отношения. при меньшей ЗП не подхожу. уж как считали не знаю. а про одну крышу скажу так, наличие у каждого по отдельной комнате значительно бы ускорило адаптацию после одинокого проживания. так что надо иметь двушку, чтоб строить жизнь после 50+
Детей не посчитал. Им тоже комнаты нужны)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Сама загрустила вчера по этому поводу.
Что ж так сложно то все…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сама загрустила вчера по этому поводу. Что ж так сложно то все…
Слишком много копаемся и выбираем) а значит ничто пока не цепляет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
мне тут определили мин. 70 тр для входа в отношения. при меньшей ЗП не подхожу. уж как считали не знаю.
Это как давно такое произошло? umnik2_rt_46.gif hm_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Детей не посчитал. Им тоже комнаты нужны)
дети остались в кв дамы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Слишком много копаемся и выбираем) а значит ничто пока не цепляет
Не так у меня
Как только начинают возникать чувства, появляется страх
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сама загрустила вчера по этому поводу. Что ж так сложно то все…
Встречи только и остаются)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр