загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тепла рядом, прикосновений, слов ободрения, когда устал и тяжело, чтобы дома ждали, а в отпуске была всегда компания, утренний поцелуй и объятия перед уходом на работу, вечерний ужин с неторопливый разговором... И многое-многое другое
girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
какое свидание , пока переписка. примерно так; ..."Вы должны хотя бы 70 т заработать...."
Блин... вот я иногда думаю или мужики сииильно преувеличивают меркантильность дам или дамы специально выдают какую-нить меркантильную дичь на старте общения, чтобы оно закончилось не успев начаться.. rolleyes_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif

Понятно же и ежу, что люди как-то живут и обеспечивают себя и своих детей, куда-то ездят, на что-то питаются, подарки той же родне делают, зубы лечат в конце концов, не бомжуют же. Странные вопросы про деньги вообще.
А про ожидания на чужие деньги еще более странно... т.к. желание ими делиться приходит или не приходит в процессе общения, отношений, но не после привет как дела)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 20:00
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тепла рядом, прикосновений, слов ободрения, когда устал и тяжело, чтобы дома ждали, а в отпуске была всегда компания, утренний поцелуй и объятия перед уходом на работу, вечерний ужин с неторопливый разговором... И многое-многое другое
Я подумала о том, что я бы хотела, чтобы меня любили, как я хочу)) а когда человек проявляет чувства иначе, я думаю, что это несерьезно
Что- то в этом роде
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так нормально написала. Даже не 150)
я уж не стал уточнять это всего или только взнос в "серьёзные семейные отношения"
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин... вот я иногда думаю или мужики сииильно преувеличивают меркантильность дам или дамы специально выдают какую-нить меркантильную дичь на старте общения, чтобы оно закончилось не успев начаться.. Понятно же и ежу, что люди как-то живут и обеспечивают себя и своих детей, куда-то ездят, на что-то питаются, подарки той де родне делают, зубы лечат в конце концов, не бомжуют же. Странные вопросы про деньги вообще. А про ожидания на чужие деньги еще более странно... т.к. желание ими делить
И то и другое примерно поровну
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я подумала о том, что я бы хотела, чтобы меня любили, как я хочу)) а когда человек проявляет чувства иначе, я думаю, что это несерьезно Что- то в этом роде
А что любить можно как-то по-особенному?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что любить можно как-то по-особенному?
Ну да, ждешь определенных проявлений любви
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё в деньги упирается, как ни крути. Ну встречаться то люди встречаются. Кино, музеи, секс. А вот жить под одной крышей это совсем другое.
Мне не нужны деньги, ремонтом возьму. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин... вот я иногда думаю или мужики сииильно преувеличивают меркантильность дам или дамы специально выдают какую-нить меркантильную дичь на старте общения, чтобы оно закончилось не успев начаться.. Понятно же и ежу, что люди как-то живут и обеспечивают себя и своих детей, куда-то ездят, на что-то питаются, подарки той же родне делают, зубы лечат в конце концов, не бомжуют же. Странные вопросы про деньги вообще. А про ожидания на чужие деньги еще более странно... т.к. желание ими делить
Вы мужчину выбрали не с 50 т зарплатой думаю)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну да, ждешь определенных проявлений любви
Это да. У многих они разные. Мне вот очень важны прикосновения
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
мне тут определили мин. 70 тр для входа в отношения. при меньшей ЗП не подхожу. уж как считали не знаю. а про одну крышу скажу так, наличие у каждого по отдельной комнате значительно бы ускорило адаптацию после одинокого проживания. так что надо иметь двушку, чтоб строить жизнь после 50+
А разве на 70 тыр можно продить вдвоём??? Тут и на одного-то маловато!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну не хочется впускать в жизнь нового человека, не впускайте. Кто хочет, тот что-то делает. В последнее время много таких тем. Можно подумать за дверью стоят десятки фанатов и рвутся в квартиру. Если человеку это все не нать, он никаких сигналов не подаёт окружающим и они его тоже не замечают. Живите в уютном коконе и будьте счастливы. Делов-то
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нужны деньги, ремонтом возьму.
А стоимость материалов?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мужчину выбрали не с 50 т зарплатой думаю)
Когда мы начали общаться с мужем, я вообще понятия не имела сколько он зарабатывает. Меня общение зацепило.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А разве на 70 тыр можно продить вдвоём??? Тут и на одного-то маловато!!
Люди, вообще то и на пенсии живут. А это меньше 25 тыс. и большая часть уходит на лекарства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Это тестостерон. И с возрастом он уменьшается а тем более Москва! Типа после 30 уже проблемы у мужчин из-за стресса.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А стоимость материалов?)
Куплю сама.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А разве на 70 тыр можно продить вдвоём??? Тут и на одного-то маловато!!
а вторая половина как до жил(а)?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не в Москве, слава Богам
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр