загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда я была совсем юной, я слушала Backstreet Boys. Примерно от такого мы с подружками визжали:

Я пищала от красавчика Кевина:
Меняются ли вкусы с возрастом?

Как-то болтала со своей подругой, которая живёт в Лос Анджелесе, и вспомнили как раз про нашу любимую группу, которую слушали в детстве. Она пищала от красавчика Ника. Она даже хранит их фанские футболки. В итоге она съездила к ним осенью на концерт и показывала в режиме онлайн их выступление.
Как оказалось, вкусы у нас с возрастом не поменялись. Ей всё так же нравится Ник, мне - Кевин.
Подстава в том, что ей редко симпатизируют блондины, а мне - брюнеты smile_rt_40.png)) Махнуться не получалось никогда smile_rt_40.png))
Мне интересно, у вас типажи, которые нравились в юности, в целом сильно отличаются от типажей, которые нравятся сейчас?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 22:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
нет ) все прописано в подсознании разработчиком )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была совсем юной, я слушала Backstreet Boys. Примерно от такого мы с подружками визжали: Я пищала от красавчика Кевина: Как-то болтала со своей подругой, которая живёт в Лос Анджелесе, и вспомнили как раз про нашу любимую группу, которую слушали в детстве. Она пищала от красавчика Ника. Она даже хранит их фанские футболки. В итоге она съездила к ним осенью на концерт и показывала в режиме онлайн их выступление. Как оказалось, вкусы у нас с возрастом не поменялись. Ей всё так же нр
да. меняются. иногда пытаюсь пересматривать фильмы или перечитывать книги, которые когда-то нравились и думаю: как ЭТО могло нравиться smile1_rt_40.png
что касается мужчин, как-то на вечере встречи одноклассников встретила мальчика, в которого была безумно влюблена в школе. Мягко говоря, была в шоке от того, как в него можно было влюбиться. Порадовалась, что дороги наши разошлись
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 23:05
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Выключил на четвертой секунде. Я все таки выпускник Гнесинского.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Меняются. Раньше слушал Битлз. Теперь Роллинг Стоунс.
Потом Р.Е.М, Чиж, и тд. и докатился до Монеточки и Данелии Тулешовой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Выключил на четвертой секунде. Я все таки выпускник Гнесинского.
Да лано. И бомбить?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
интересно, только мне показалось, что вопрос не о музыке ?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
интересно, только мне показалось, что вопрос не о музыке ?)
Я категорией ошиблась smile_rt_40.png)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была совсем юной, я слушала Backstreet Boys. Примерно от такого мы с подружками визжали: Я пищала от красавчика Кевина: Как-то болтала со своей подругой, которая живёт в Лос Анджелесе, и вспомнили как раз про нашу любимую группу, которую слушали в детстве. Она пищала от красавчика Ника. Она даже хранит их фанские футболки. В итоге она съездила к ним осенью на концерт и показывала в режиме онлайн их выступление. Как оказалось, вкусы у нас с возрастом не поменялись. Ей всё так же нр
У меня не отличаются сейчас и в юности.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я категорией ошиблась )
хе. а я то на нее даже и не посмотрела, я текст прочла )))
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Со школьных лет оооочень нравился певец Tarkan,именно такой типаж,спустя много лет,вышла замуж,супруг внешне ооочень похож на него был.Это касаемо внешности,а вот с музыкой иначе))))🌟😎
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Со школьных лет оооочень нравился певец Tarkan,именно такой типаж,спустя много лет,вышла замуж,супруг внешне ооочень похож на него был.Это касаемо внешности,а вот с музыкой иначе))))🌟😎
Я его всё время тараканом называла почему-то.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не значительно изменились вкусы, те кто раньше нравились, нравятся и сейчас внешне) Но выбирала я всегда мужчин совсем не таких как нравились на картинке) это чисто посмотреть happy_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не... Ничего не поменялось. Разве что, Раммштайн добавился. smile_rt_40.png
Но их не было в период моей юности.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нравятся одни типажи, а попадаются совсем другие. Ну совсем. Кажется не в типаже счастье. А совсем в другом. С бывшим когда встретились, подумала, не, чет не то,страшный какойто, смешной. А, когда пообщались, я влюбилась.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
***
Хм, если говорить о вкусах в целом, то зависит от ситуации и в основном сильные стрессовые ситуации меняют этот самый вкус.
Если говорить о мужчинах, то тут я себе хозяйка...В детстве нравились темненькие, позже решила что пора переходить на блондинов, но в глаза с детства бросаются ямочки на щеках и аккуратные клыки (до сих пор умиляют)))))
Муз.вкус почти не поменялся, добавились лишь некоторые композиции молодых музыкантов.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ни в отношении музыки , ни в отношении мужчин вкусы не поменялись..))
Как нравились высокие голубоглазые блондины , так и нравятся..)) wub_rt_44.gif
Правда , встречаюсь и с кареглазыми брюнетами..для расширения кругозора ))) rolleyes_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ни в отношении музыки , ни в отношении мужчин вкусы не поменялись..)) Как нравились высокие голубоглазые блондины , так и нравятся..)) Правда , встречаюсь и с кареглазыми брюнетами..для расширения кругозора )))
Мне нравятся одни, а после проб оказывается что нравятся другие.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

"AC/DC"?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр