загрузка
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Если вы не видели человека больше полугода — считайте вы не знаете его. Каждый человек — это набор личностей, которые видоизменяются с течением времени. Одна и та же персона, которую вы повстречаете в разное время может быть вам другом, любовницей, злейшим врагом или никем. Следовательно, невозможно строить своё отношение к физическому телу, и тем более, давать какие-либо клятвы конкретной телесной оболочке, ведь под ней в течение жизни могут обитать совершенно разные личности.

В идеале система отношений должна выглядеть так: мой лучший друг — это Антон 2005. Я буду вечно любить Аню 2013. Но Аню 2014 года я не знаю, это совершенно чужой для меня человек, от которого не осталось ничего, за что можно было бы отдать жизнь не глядя.

похоже так оно и есть. наше общее детство прошло на одних букварях,от того никому ничего объяснять и не надо(а.макаревич).а вот позже, с годами каждый приобретает свой собственный опыт и спотыкаясь о свои собственные грабли,делает свои выводы. мы становимся разные.очень разные. и чем старше тем дальше в лес и больше недопонимания.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А это не повтор вот этой темы? https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12932/
я обещал тогда статью найти.или хотел.я там писал. вот я ее нашел
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
на днях мне сказали (после 5 лет несвиданий), что я стала другая!!))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
на днях мне сказали (после 5 лет несвиданий), что я стала другая!!))
huh_rt_40.png кого это больше удило? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кого это больше удило?
удило??? это что за слово такое?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Люди говорят, что ты изменилась, когда ты просто перестала вести себя так, как они хотят...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
удило??? это что за слово такое?
удивило.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди говорят, что ты изменилась, когда ты просто перестала вести себя так, как они хотят...
это еще и не всем нравится,но мы это уже обсуждали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
удило??? это что за слово такое?
А я и не заметила бы, если бы не ваш коммент ))))
Сразу уверенно ’прочла’ удивило, и успела по этому поводу вспомнить свою встречу год назад с мамой одноклассницы
С ее слов, я оч изменилась, видать, запомнила меня на этапе гадкого утенка ))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
удивило.
Удивило старого знакомого)) я это и так знала. были пересмотрены взгляды на некоторые вещи и я для себя сделала выводы, что мне так лучше.
Вот это-то и поставило в ступор!))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я и не заметила бы, если бы не ваш коммент )))) Сразу уверенно ’прочла’ удивило, и успела по этому поводу вспомнить свою встречу год назад с мамой одноклассницы С ее слов, я оч изменилась, видать, запомнила меня на этапе гадкого утенка ))))
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом удачи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом удачи
Да да да ))) мой любимый способ чтения - по диагонали wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивило старого знакомого)) я это и так знала. были пересмотрены взгляды на некоторые вещи и я для себя сделала выводы, что мне так лучше. Вот это-то и поставило в ступор!))
я к родителям езжу раз в год, там же у меня друзья. и каждый раз я готов что даже за год люди меняются. при чем когда общаешься с близкими друзьями,даже обсуждаем что-они и за мнои и друг за другом это замечают.хотя видятся постоянно. а тут 5 лет)))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да да да ))) мой любимый способ чтения - по диагонали
это как?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Люди лысеют, полнеют, спиваются, заболевают артритом или раком, умнеют на опыте своих ошибок, получают увечья на войне, лишаются конечностей после аварии, становятся злыми и мстительными после предательства любимого человека, превращаются в алчных скопидомов после выигрыша миллиона долларов, уходят в монастырь - и так далее, и тому подобное. Конечно, люди меняются и физически, и нравственно, и по характеру. А как часто - зависит от проживаемой жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это как?
Скорочтение )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Люди лысеют, полнеют, спиваются, заболевают артритом или раком, умнеют на опыте своих ошибок, получают увечья на войне, лишаются конечностей после аварии, становятся злыми и мстительными после предательства любимого человека, превращаются в алчных скопидомов после выигрыша миллиона долларов, уходят в монастырь - и так далее, и тому подобное. Конечно, люди меняются и физически, и нравственно, и по характеру. А как часто - зависит от проживаемой жизни.
лишь бы не гей парад и пусть делают что хотят
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скорочтение )
вот даже чтение у нас и то в спешке.стоял я как-то на белорусском вокзале,ел пирожок. рядом птицы кормятся. я отламываю от пирожка и им кидаю. и тут вдруг очередной кусок который я им отломил у меня прям из руки вырывает нахальнейший воробей. рядом стоял пожилой человек(лет за 60) интеллигентного вида. мы оба улыбнулись и он сказал(на всю жизнь запомню)
-москва...вся жить торопится))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
на днях мне сказали (после 5 лет несвиданий), что я стала другая!!))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр