загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то?

Может, я чего не понимаю?

Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно. В целом обратила внимание на следующее:

Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что отсутствие походу дела полное. Да, сейчас у многих эта проблема.

Я просто чего задумалась:
1. Я недостаточно жирная?
2. Или недостаточно страшная?
3. Или где-то написано на лбу что "лохушка"???

У меня нет особого критерия красоты, но на внешность, мне кажется, все обращают внимание всё же в том или ином смысле... Мозг должен быть вот на 100 %. Уши как у Дамбо или нос Пиноккио это всё же на любителя...

Недавно я написала на сайт знакомств, мол познакомлюсь для серьёзных отношений. Брака. Желаю пару новых деток в перспективе и что я получаю в сообщениях...

1. Парни явно из деревни в плохом смысле слова. На лице явное употребление самогона и ещё бог знает чего. Пишут что-то из серии - "завтра в ЗАГС" Умудряясь сделать в этом словосочетание минимум пять ошибок. Утрирую конечно..
2. Парни Таджикистан / Узбекистан, ничего не имею против трудяги, но кровь мешать не стану. Это противно.
3. Очень "нравится" - я из Донецка/Луганска или что-то с той же оперы, готов жениться, жить будем у тебя, ребенка делаем сразу, пособие тратим на 1,2,3... Могу приехать уже завтра. Машина есть?...

С последних вообще в шоке...

Я просто не понимаю - это ситуация с мужиками в стране так плоха?

Може я просто кабенюсь или вышла в тираж по возрасту и пора рассматривать "помойки"?

Не знаю даже, никого не хочу обидеть! Пожалуйста, не принимаем близко к сердцу, никого не хочу задеть!!!
но мне, например:

- не приятно слышать чужой язык (я уважаю только родной русский)
- противно смотреть в пропитую рожу (много пишут прям такое ощущение что запойные)
- бесит додумывать что хотел донести до меня очередной безграмотный

Такое ощущение что все мужики сейчас хуже баб, простите. Боже, кто-нибудь убедите меня что есть ещё нормальные мужики, а не чёрт знает что из разряда желающих дармовщины в виде прописки и дивана, пока жена горбится на нескольких работах...

Из 10 пишущих в личку, максимум 1 редко двое ещё более менее адекватные. Очень много пишут откровенный развод на с-с или деньги, прям бесит.

Очень много кто в первых пяти сообщениях:
Когда с-с? Когда съезжаемся? А какая у тебя зарплата?
🤬🤬🤬
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мужик вымер, нечего ловить. 24 (26.96%)
 
Кабенится девочка. 14 (15.73%)
 
Есть ещё мужики, просто надо лучше искать. 51 (57.3%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то? Может, я чего не понимаю? Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно. В целом обратила внимание на следующее: Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что отсутствие походу дела полное. Да, сейчас у многих эта п
Есть такие...но они прячутся...всё таки редкий вид
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы ответила почти третьим вариантом: нормальные есть, и их немало, но они все в парах (а иногда и в треугольниках wink_rt_40.png )
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Я вот тоже когда то так думала....почему она такая"без слёз не глянешь" а парень рядом как картинка или наоборот.А потом поняла...это она себя любит...Но правда не всегда и не всем "таким королевам"так везёт.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ничего мы не прячемся..) сисняемся просто По теме Ты на каких сайтах их ищешь? Многие сайты как раз пот таких увальней и давалок заточены)) они там как рыбы в воде.. бяги оттуда!!
Вк теамо и 90 %как ни странно именно здесь. На гдепапа. Самые извращенцы попадаются именно здесь((((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вк теамо и 90 %как ни странно именно здесь. На гдепапа. Самые извращенцы попадаются именно здесь((((
Когда-то давно, когда у меня была здесь открыта анкета, именно таких большинство и писало: из регионов, влюбившихся с первого взгляда на фото, готовых завтра переехать и усыновить всех детей lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Существуют !Полно,наверное вам просто не повезло пока,все скоро будет ок ! Главное верить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 02:37
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Самые извращенцы попадаются именно здесь
вах слющай, абыдна, да?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Посмеялся на сон грядущий, спасибо, автор! sarcastic_rt_50.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Не перевелись ещё мужчины на земле русской, именно Мужчины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
остались ли ещё адекватные люди
Остались. Но нас очень мало grin-ast_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
значит, она очень интересный человек, или хорошая хозяйка, или хороша в ceкcе, или все это сразу
или работник медицины.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Врачу, исцелися сам! Ошибка на ошибке, и при этом сметь кого-то в неграмотности упрекать? Про внешность деликатно промолчим.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просеивать надо все это, как через сито. Игнор! Смысл общаться с людьми с других планет?!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да что ж за жизь такая, почти за 2 года ни одного придурка или извращенца girl-cray2_rt_76.gif

МЧ - голубоглазый блондин 180см роста- походу я толстая и страшнее "атомной войны" blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У нормальных мужчин сейчас наблюдаю некие странные тенденции, но в целом ещё не критично.
Откровенные извращенцы, гастарбайтеры и халявщики мне встречались тут всего пару раз за два года. Мне здесь комфортно.
По опросу... Выбрала п.3, но п.1 не отметаю.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 06:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Такое ощущение что все мужики сейчас хуже баб, простите. Боже, кто-нибудь убедите меня что есть ещё нормальные мужики, а не чёрт знает что из разряда желающих дармовщины в виде прописки и дивана, пока жена горбится на нескольких работах...
Сочувствую вам dntknw_rt_60.gif
Понимаю вас...
Что делать не знаю... Честно... unsure_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не перевелись ещё мужчины на земле русской, именно Мужчины.
Это радует))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что
Вот этот момент не приятно звучит. Можно подумать вы прям такая красотка что любой мужик будет рад с вами быть. Извините конечно,но правда не приятно написано. Если люди вместе,значит все их устраивает друг в друге,а встречатся с приезжим или нет личное дело каждого.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.11.2020 06:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если люди вместе,значит все их устраивает друг в друге,а встречатся
Далеко не так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр