загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем не обязательно быть очень страшной... вполне достаточно не вызывать никакой симпатии.. то что о себе задумываетесь это правильно. ибо мы рядом с теми кого достойны. я вот вообще никого не достоин и поэтому один.. )) не встретил ещё такую же редкую сволочь)))
А их так много.......🤭
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя бывшая одноклассница в этом возрасте уже родила
Моя бывшая соседка сверху в этом возрасте родила уже года полтора как, но... Как бы это сказать помягче..
В случае тс, думаю, три сапога пара.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 

С добрым утром.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 08:02
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В реале знакомств нет. Дом школа дом, сейчас удаленка, поэтому на работу не ходим. Друзей нет вообще, я уже писала - ищу друзей... От меня с коляской шарахались в 20 лет, поэтому я на с-з залезла, а до этого муж был, которому захотелось помоложе...
Боже куда ж ещё моложе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А их так много.......🤭
редких не может быть много по определению)))))
просто сволочь мне не интересна)))))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С добрым утром.
С добрым утром!🤗🤗🤗😊😊😊🙌🙌🙌
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А что значит кабенится девочка unsure_rt_40.gif ?Это из жаргона какого-то ,или романа номер #5 sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
редких не может быть много по определению))))) просто сволочь мне не интересна)))))
Значит не там ищите.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С добрым утром.
Доброе утро- ах вот оно какое пузико совы sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С добрым утром.
С добрым))
Бакарди такой Бакарди, да?)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то? Может, я чего не понимаю? Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно. В целом обратила внимание на следующее: Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что отсутствие походу дела полное. Да, сейчас у многих эта п
Выбери кто понравится и напиши сама))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Значит не там ищите.
я уже нигде не ищу..
мою будет видно сразу))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Она до сих пор вместе с этим мужчиной, они женаты, у них теперь уже двое детей
Девочка, о которой я говорила, недавно третьего родила. Совет да любовь.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Человек выберает,бог располагает.
Если мужчина выбирает женщину для серьёзных отношений, а это как правило долгосрочные(на всю жизнь), то он смотрит на то чтобы женщина его устраивала. То есть вместе с ней было бы комфортно. А для разных мужчин понятия комфорта сильно различаются. Всё зависит от предпочтений, желаний мужчины. Универсальным остаётся женское проявление заботы о мужчине как о родном человеке.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
о мужчине как о родном человеке.
и женщина для мужчины должна такой быть..
без этого чувства вообще нефиг вместе делать. имхо.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне бы в 20 лет, даже в голову не пришло на СЗ сидеть.
Вот полностью согласна... до 30 лет на сайт даже бы не дернулась. В молодости, по мне так, проще и эффективнее в реале знакомиться
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже нигде не ищу.. мою будет видно сразу))
Вот в этом я соглашусь.Появится тот человек и не заметишь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то? Может, я чего не понимаю? Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно. В целом обратила внимание на следующее: Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что отсутствие походу дела полное. Да, сейчас у многих эта п
Даже обидно стало. Извращенец в переписке тут попался один раз всего, да и то четыре года назад, да и то после дейтинга показался просто парнишкой со странностями.
А так- бог миловал. Где у нас тут столько народу из Средней Азии или Луганска? Где они все шарятся?smile_rt_40.png
Колхоз ладно, хоть в галерее иногда такое вижу.
Но так как сама далеко на любителя ( а любитель есть кстати, высокий, симпатичный, заботливый)), то по внешности точно не сужу.

Нормальных ребят тут в разы больше. Что радует.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот полностью согласна... до 30 лет на сайт даже бы не дернулась. В молодости, по мне так, проще и эффективнее в реале знакомиться
Сейчас времена не те dntknw_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Всем хорошего дня.Поехала к подруги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр