загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Второй человек говорит одними же и теми словам.... Во все времена знакомились и создавали пары....
Сейчас тяжело подойти в метро и трамваее познакомиться ,все уткнуться в мобилы и всё на этом!
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы бегали на свидания с грудничком на руках?? Я бы тоже на месте парней не стала с вами заводить отношений
А куда девать было ребенка? или надо на себе крест поставить только потому что у меня маленький. Бегала до года где-то потом встречалась несколько месяцев, но женился он на коллеге.

Пришла в себя и пока в садике ребенок бегала после работы на свидания в кино/кафе, но толи я действительно не то толи парни не те
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А, Россия писал:
Сейчас тяжело подойти в метро и трамваее познакомиться ,все уткнуться в мобилы и всё на этом!
Задумалась - тяжело кому? мужчине? или женщине?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как еще реагировать? И я бы глазами хлопал. Коляска подразумевает действующего отца.
Ну так хотябы выяснить наличие папашки можно было или везде одни б... ? Что на каждого мужика вешаются при живом то муже.
Глазами хлопать тоже не правильно. Может подружились бы.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как,как? Как в сериалах современных: она грустно брела по улице с ребенком на руках с одним чемоданом и 5 рублями в кармане,ни знакомых,ни друзей...Ее сбивает Бентли,оттуда выходит красавец-бизнесмен,отвозит к себе.Потом они мило улыбаясь меняют памппрсы ее ребенку,он моментально влюбляется в нее,ребенок для него как родной.Живут долго и счастливо...
Бред какой-то umnik2_rt_46.gif
Мелодрамы кто-то пересмотрел.
Не обижайтесь!))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гениально, Юля!
Почему это не помнит? Мой вот в 5 лет вчера мне рассказывал как ему ДР 2 года справляли. Что за аниматор был, что делали. Кто в гостях был. Половины я не помню. пришлось ему поверить на слово)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумалась - тяжело кому? мужчине? или женщине?
Ааа🤣🤣, я мужчина ,к женщинам не подкатить ,они в телефонее или муж рядом 😂😂
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За мной следят
Нет дочь ночью разбудила.Ждала ее результата ппосле таблеток и заходила на сайт.Вышло случайно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А куда девать было ребенка? или надо на себе крест поставить только потому что у меня маленький. Бегала до года где-то потом встречалась несколько месяцев, но женился он на коллеге. Пришла в себя и пока в садике ребенок бегала после работы на свидания в кино/кафе, но толи я действительно не то толи парни не те
Не знаю,может в 20 с небольшим и есть жгучее желание чтобы быть с кем-то,заставляющее бежать куда-то пока ребенок в садике ждет меня.В это время я была взамуже,мне трудно судить.Но если бы я родила без мужа,все таки думаю,что сосредоточилась бы на ребенке,а не бегала от него каждую минуту дабы встретиться с очередным кавалером. Но все мы разные , конечно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Эврика! Чего это я сама не додумалась? Нормальный характер у меня, но я не позволю мной командовать и или что-то за меня решать. Прислушаться могу, но сделаю все равно по своему.
Что бы не позволить, нужно сначала найти, кому собираетесь не позволять. Пока ни кто, о ваших планах не знает)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока ни кто, о ваших планах не знает)))
А форум? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А, Россия писал:
Ааа🤣🤣, я мужчина ,к женщинам не подкатить ,они в телефонее или муж рядом 😂😂
Ой..., можно косить глазом в телефон и... "Девушка, что ж Вы такое интересное читаете/смотрите/слушаете"... Вспомните советские "приключения Шурика" .. все тоже самое было biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумалась - тяжело кому? мужчине? или женщине?
Нет .Ко мне наоборот в общественном транспорте подкатывают.Но я может людей расматриваю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как,как? Как в сериалах современных: она грустно брела по улице с ребенком на руках с одним чемоданом и 5 рублями в кармане,ни знакомых,ни друзей...Ее сбивает Бентли,оттуда выходит красавец-бизнесмен,отвозит к себе.Потом они мило улыбаясь меняют памппрсы ее ребенку,он моментально влюбляется в нее,ребенок для него как родной.Живут долго и счастливо...
Да такое постоянно происходит, у меня так все знакомые переженились haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как,как? Как в сериалах современных: она грустно брела по улице с ребенком на руках с одним чемоданом и 5 рублями в кармане,ни знакомых,ни друзей...Ее сбивает Бентли,оттуда выходит красавец-бизнесмен,отвозит к себе.Потом они мило улыбаясь меняют памппрсы ее ребенку,он моментально влюбляется в нее,ребенок для него как родной.Живут долго и счастливо...
Ну либо как я?) 26 мая познакомились 3 вечера погуляли 7 взял в охапку и увез к себе) но объективно такое редко это раз) во вторых у меня тоже нюансы свои в виде детей это 2)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.11.2020 10:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну так хотябы выяснить наличие папашки можно было или везде одни б... ? Что на каждого мужика вешаются при живом то муже. Глазами хлопать тоже не правильно. Может подружились бы.
Этих б сейчас больше чем не б sarcastic_rt_50.gif
А может так всегда было я хз sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
у меня так все знакомые переженились
брели с чемоданом в руке? wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А форум?
Вот тут попадалово... Теперь все нормальные на сайте знают к кому не надо приставать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да такое постоянно происходит, у меня так все знакомые переженились
haha_rt_56.gif а на Вас Бентли закончились?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему это не помнит? Мой вот в 5 лет вчера мне рассказывал как ему ДР 2 года справляли. Что за аниматор был, что делали. Кто в гостях был. Половины я не помню. пришлось ему поверить на слово)))
А мои нихрена не помнят. Ни почему со мной живут, ни что творилось в доме(
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр