загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сказала замужняя Лана
А я чо, не была молодой и зелёной 36-летней деушкой на ГП? grin-ast_rt_40.gif
Меня одолевали дяденьки 55+. Спрашивали не из Донбасса ли я случайно. Им хотелось спасти меня, создать семью и родить ребёнка rolleyes_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ничего мы не прячемся..) сисняемся просто По теме Ты на каких сайтах их ищешь? Многие сайты как раз пот таких увальней и давалок заточены)) они там как рыбы в воде.. бяги оттуда!!
Да уж. По поводу сайтов согласна. Пару раз регилась на популярных. И сбегала через сутки оттуда. Зачем настолько разочаровываться в людях? swoon2_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже мне такие вопросы сходу на бдсм пипл не задавали. Ищите причины в себе
Вот интересно, там-то кого ты ищешь? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я чо, не была молодой и зелёной 36-летней деушкой на ГП? Меня одолевали дяденьки 55+. Спрашивали не из Донбасса ли я случайно. Им хотелось спасти меня, создать семью и родить ребёнка
Не спасли grin-ast_rt_40.gif. Когда мне 36, мне особо пожилые не писали. Максимум 50
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Настя, не анализируй, что там и у кого, людям нравится быть вместе, их личное дело )
По крайней мере ты знаешь, что тебе НЕ нравится - уже полдела
А про толстушек...а почему они должны отказываться от внимания тех, кому они понравились, кто их любит? Потому что Настя против? ) Догоняй до 150 тоже и будет тебе счастье
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 16.11.2020 08:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот интересно, там-то кого ты ищешь?
Встречаются садист и мазохист.

" Сделай мне больно!"
" А вот и не буду"
tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь
Вы стандарты красоты запатентовали ?
Не смотрите , раз плакать не хочется )
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хочется большего чем просто пузико чесать и за ушком)))
Он вас будет царапать, срать в ботинки, драть стены и мебель, мявать в пять утра над ухом. Чего же больше-то?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С добрым утром.
- Вы с утра высыпаетесь?
- Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?
- Аааа, понятно...
biggrin_rt_40.png сова классная!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 09:19
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не пойму этого. Особенно, когда в анкете вес тоже не фитоняшный
Я не отрицаю вес, но толстой себя не считаю. Пропорции в норме. Есть те у кого сверху прыщик снизу тыква и наоборот, но это всё же особенности фигуры и здоровья, а возможно осознанный выбор.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то? Может, я чего не понимаю? Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно. В целом обратила внимание на следующее: Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что отсутствие походу дела полное. Да, сейчас у многих эта п
У мужиков те же проблемы)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А в 20 лет почему от вас шарахались?
Не знаю. Знакомились, приходила с коляской, а "мужчина" резко вспоминал о делах или после первого свидания пропадал, хотя всё время нормально общались, улыбались и смеялись.
Просто на улице не получалось познакомиться, на меня все как на дуру смотрели переводя взгляд с коляски на меня.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сама иногда страшная, иногда ничо так... Короче, на любителя
Не правда. Очень симпатичная)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тот случай, когда мои года - моё спасение от извращенцев Автор, Вы ещё молодая. Вот лет через 10, когда Равшаны и Джамшуты перестанут одрлевать предложениями, только тогда можно писать "Крик души"
Они некогда не перестанут sarcastic_rt_50.gif
Они старятся с той же скоростью sarcastic_rt_50.gif и редко умнеют в процессе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сейчас времена не те
Времена всегда не те, но во все времена люди умудрялись знакомиться smile_rt_40.png Сейчас даже время динамичнее, многообразнее, имеющее массу возможностей для молодежи пересечься в реале. music_rt_56.gif Не только для молодежи, естественно, но с возрастом появляется жизненный опыт, дети, боязнь повторить ошибки, довериться и изменить привычный уклад жизни, что и приводит к торможению или отсутствию знакомств
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сейчас перестану Вас понимать. Захотелось ему помоложе?? Это когда жене 20?
Мы познакомились мне примерно также было, я вторая жена, ну не успокоился парень. Девочку после меня он тоже бросил когда ребенку 4 месяца было. После этого ещё как минимум раз женился и почти сразу разбежались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не знаю. Знакомились, приходила с коляской, а "мужчина" резко вспоминал о делах или после первого свидания пропадал, хотя всё время нормально общались, улыбались и смеялись. Просто на улице не получалось познакомиться, на меня все как на дуру смотрели переводя взгляд с коляски на меня.
А как с девушкой с детем отношения то заводить?) если она постоянно с ребенком?)
При ребенке не все будут флиртовать) а вдруг чего а ребенок уже привык
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что значит кабенится девочка ?Это из жаргона какого-то ,или романа номер #5
Выпендриваться*
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Выбери кто понравится и напиши сама))
Пробовала, но самооценку не роднимает. 9 из 10 просто не отвечают.

Я нашла здесь парочку приятных парней, с кем можно пообщаться, но это вариант "чистый друг"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не отрицаю вес, но толстой себя не считаю. Пропорции в норме. Есть те у кого сверху прыщик снизу тыква и наоборот, но это всё же особенности фигуры и здоровья, а возможно осознанный выбор.
А они тоже себя не считают толстыми, вы об этом не подумали?
И их молодые люди тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр