загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот этот момент не приятно звучит. Можно подумать вы прям такая красотка что любой мужик будет рад с вами быть. Извините конечно,но правда не приятно написано. Если люди вместе,значит все их устраивает друг в друге,а встречатся с приезжим или нет личное дело каждого.
Я указала отдельный момент моего личного наблюдения. Просто так совпало что гуляли одни коровы кг от 150. В другом месте наверное стройняшки гуляли. Кто же спорит))

Вот мне и интересно как сейчас пары образовываться должны. На что смотрят, что ценят... Я не считаю себя Мерилин Монро или что-то в том же духе.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Далеко не так)
Леша,ты почему с котом живешь? Тебя кот устраивает biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я указала отдельный момент моего личного наблюдения. Просто так совпало что гуляли одни коровы кг от 150. В другом месте наверное стройняшки гуляли. Кто же спорит)) Вот мне и интересно как сейчас пары образовываться должны. На что смотрят, что ценят... Я не считаю себя Мерилин Монро или что-то в том же духе.
Да ну...не видела я в парках коров от 150кг,это вв загнули,от 100 еще поверю. Вообще это не наше дело и не нам судить. Конечно за собой надо следить,но это опять же личное дело каждого
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.11.2020 06:35
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что-то у меня здесь никто не спрашивал в первых же пяти сообщениях, когда ceкc, когда съезжаемся, или какая у меня зарплата. Сейчас кто-нибудь скажет, что это из-за моих откровений на форуме. Но таких вопросов в первых пяти сообщениях мне не задавали даже тогда, когда я еще не писала на форуме никаких откровений. Вот не знаю - может, дело в том, что я была не из Москвы?
Я на сайте почти 10 лет, и 2/3 спрашивают именно такое. Может мне просто не везёт, а может где-то написано всё же про лохушку, не знаю.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да ну...не видела я в парках коров от 150кг,это вв загнули,от 100 еще поверю
А у нас много таких полных в районе...
Подруга у меня 144 кг и выглядит довольно прилично, просто диабет. У диетолога запись на месяцы вперед.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А у нас много таких полных в районе... Подруга у меня 144 кг и выглядит довольно прилично, просто диабет. У диетолога запись на месяцы вперед.
Вот может и у них диабет.Или щитовидка.Или еще какие-то заболевания,а может просто конституция такая.Так писать про людей - корова.Фу
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леша,ты почему с котом живешь? Тебя кот устраивает
Нет, я его подобрал на улице котенком. Больного и умирающего (я слезу не выбиваю если что)
Он мой любимец, все unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даже мне такие вопросы сходу на бдсм пипл не задавали. Ищите причины в себе
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, я его подобрал на улице котенком. Больного и умирающего (я слезу не выбиваю если что) Он мой любимец, все
Понимаю,я его тоже люблю wub_rt_44.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я на сайте почти 10 лет, и 2/3 спрашивают именно такое. Может мне просто не везёт, а может где-то написано всё же про лохушку, не знаю.
А в реале знакомств нет? Есть же друзья, компании, работа в конце концов. Мне бы в 20 лет, даже в голову не пришло на СЗ сидеть.
И завидовать не надо никому. У каждого своя жизнь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я на сайте почти 10 лет, и 2/3 спрашивают именно такое. Может мне просто не везёт, а может где-то написано всё же про лохушку, не знаю.
Я на сайте 7 лет и у меня тоже такое не спрашивали)) спрашивали пару раз мой размер одежды biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто дал вам право судить, с какими мужчинами должны быть страшные или жирные женщины?
..но никто не может запретить иметь свое мнение, отличное от мнения большинства и открыто его высказывать. lazy_rt_42.gif
Просто девушка запамятовала, что притягиваются противоположности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..но никто не может запретить иметь свое мнение, отличное от мнения большинства и открыто его высказывать. Просто девушка запамятовала, что притягиваются противоположности.
Мне ж никто не запретит написать, что девушке тоже не мешало бы всхуднуть, привести себя в порядок?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А в реале знакомств нет? Есть же друзья, компании, работа в конце концов. Мне бы в 20 лет, даже в голову не пришло на СЗ сидеть. И завидовать не надо никому. У каждого своя жизнь.
Зависть в генах, только реакция разная. Кто то добивается результатов в работе и в жизни, кто то исходит на..
lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне ж никто не запретит написать, что девушке тоже не мешало бы всхуднуть, привести себя в порядок?
..и даже чаще смотреться в зеркало. Только без фанатизма. lazy_rt_42.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и даже чаще смотреться в зеркало. Только без фанатизма.
Я это проходила: "Что он в тебе нашёл?" Причём меня открыто об этом спрашивали. Мол, недостойна со своей внешностью. Я отвечала: "У него спроси. Предложи себя. Может, он подумает и выберет тебя, раз он тебе так нравится". Есть люди с заниженной самооценкой, как я; а есть с завышенной. И вот люди с завышенной самооценкой всегда ведут себя так: почему меня не любят, я ведь лучше всех?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 07:28
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анастасия,а куда твой нормальный муж подевался?Отец маленького террористика))
Почему он не с вами,такой умной и красивой до слепоты
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот может и у них диабет.Или щитовидка.Или еще какие-то заболевания,а может просто конституция такая.Так писать про людей - корова.Фу
У меня больная щитовидка, но что-то за сто я не вылезаю. Хотя вы правы, я не имею права оскорблять больных людей
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Странно, что за 2 страницы наши мужчины не посоветовали автору снизить планку. Лишь только девочки деликатно советуют соответствовать.

Аномалия сегодня какая-то прям biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я это проходила: "Что он в тебе нашёл?" Причём меня открыто об этом спрашивали. Мол, недостойна со своей внешностью. Я отвечала: "У него спроси. Предложи себя. Может, он подумает и выберет тебя, раз он тебе так нравится". Есть люди с заниженной самооценкой, как я; а есть с завышенной. И вот люди с завышенной самооценкой всегда ведут себя так: почему меня не любят, я ведь лучше всех?
..всегда казалось, что происходит с точностью ,до наоборот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр