загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже обидно стало. Извращенец в переписке тут попался один раз всего, да и то четыре года назад, да и то после дейтинга показался просто парнишкой со странностями. А так- бог миловал. Где у нас тут столько народу из Средней Азии или Луганска? Где они все шарятся? Колхоз ладно, хоть в галерее иногда такое вижу. Но так как сама далеко на любителя ( а любитель есть кстати, высокий, симпатичный, заботливый)), то по внешности точно не сужу. Нормальных ребят тут в разы больше. Что радует.
Надежды найти не теряю, но что-то уже как-то маловато ее
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Мне кажется ,я догадываюсь , в чем дело sarcastic_rt_50.gif у кого то просто характер .авно gitara.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.11.2020 09:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не знаю. Знакомились, приходила с коляской, а "мужчина" резко вспоминал о делах или после первого свидания пропадал, хотя всё время нормально общались, улыбались и смеялись. Просто на улице не получалось познакомиться, на меня все как на дуру смотрели переводя взгляд с коляски на меня.
Колясочный период не такой долгий.
Ищите причину в себе, 100% найдёте.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А не задумывались над тем, что это, может быть, всего лишь ваше личное индивидуальное восприятие, Анастасия?))) Если мужчина в вашем вкусе, то девушка рядом с ним автоматически видится страшной коровой ("зачем ему такая, я же лучше в 1000 раз!"), если наоборот не нравится, то и подруга его ничего так, вполне себе симпатичная))) Не смотрите на других, у всех вкусы разные, как и критерии красоты) Говорят, что до сих пор даже такие мамонты ещё где-то водятся, что не на внешнюю, а на вн
Думаю вы правы, может это просто сравнение потому что нефиг делать. Я же одна - куча свободного времени, не стирай не готовь
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не знаю. Знакомились, приходила с коляской, а "мужчина" резко вспоминал о делах или после первого свидания пропадал, хотя всё время нормально общались, улыбались и смеялись. Просто на улице не получалось познакомиться, на меня все как на дуру смотрели переводя взгляд с коляски на меня.
Вы бегали на свидания с грудничком на руках?? Я бы тоже на месте парней не стала с вами заводить отношений
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы будете делать с этой инфой? Есть они, и? Ваши проблемы улетучились? Может, задаться вопросом: что такого замечательного есть в женщине, на чьём месте я хотела бы оказаться? Что приятный мне мужчина разглядел в ней такого, чего не вижу? Пять минут поразмышлять, найти ответ, и поработать над этим качеством. Ведь если дело не во внешности, то в этом.
Попробую осмыслить такой подход) спасибо за идею.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сейчас времена не те
..и нравы secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Просто на улице не получалось познакомиться, на меня все как на дуру смотрели переводя взгляд с коляски на меня.
А как еще реагировать? И я бы глазами хлопал. Коляска подразумевает действующего отца.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А как еще реагировать? И я бы глазами хлопал. Коляска подразумевает действующего отца.
Не подразумевает вообще) но как отношения строить даже если не против хз) если постоянно с ребенком
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не подразумевает вообще) но как отношения строить даже если не против хз) если постоянно с ребенком
А как грудной ребенок мешает построению отношений? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как грудной ребенок мешает построению отношений?
Угу на детской площадке и поцелуи там же) и романтика и вообще все в перерыве между кормлением)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
но как отношения строить даже если не против хз) если постоянно с ребенком
Как,как? Как в сериалах современных: она грустно брела по улице с ребенком на руках с одним чемоданом и 5 рублями в кармане,ни знакомых,ни друзей...Ее сбивает Бентли,оттуда выходит красавец-бизнесмен,отвозит к себе.Потом они мило улыбаясь меняют памппрсы ее ребенку,он моментально влюбляется в нее,ребенок для него как родной.Живут долго и счастливо...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А у нас много таких полных в районе... Подруга у меня 144 кг и выглядит довольно прилично, просто диабет. У диетолога запись на месяцы вперед.
Булок и колобах отправляй ко мне если увидишь, я с ними быстро разберусь ,моя темя sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот интересно, там-то кого ты ищешь?
..хочет оправдать имя (быть читаемой с любого конца). blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу на детской площадке и поцелуи там же) и романтика и вообще все в перерыве между кормлением)
Прогулки по парку, с посещением уединенных мест, ребенок до года много спит, старше года спит меньше, но тоже прекрасно можно найти время. Да и романтика не одними поцелуями определяется... Хотя приятно, тут не поспоришь smile_rt_40.png Если так послушать, то пока ребенок не начнет жить отдельно, можно женщине завязывать с построением отношений. Вам же Ваши дети не помешали tongue_rt_40.gif Чем тут то помешает?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как с девушкой с детем отношения то заводить?) если она постоянно с ребенком?) При ребенке не все будут флиртовать) а вдруг чего а ребенок уже привык
В таком случая что с ребенком делать? Выкинуть чтоли? Мне его оставлять было не кому dash1_rt_102.gif

Я считаю абсолютно нормально знакомиться, ребенок до 4 лет и не помнит ничего. А сейчас, конечно, может привыкнуть уже, только я с ним то сейчас и не пойду grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Гениально, Юля! clapping_rt_80.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот полностью согласна... до 30 лет на сайт даже бы не дернулась. В молодости, по мне так, проще и эффективнее в реале знакомиться
Щас временна чуть другие !
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А, Россия писал:
Щас временна чуть другие !
Второй человек говорит одними же и теми словам.... Во все времена знакомились wink_rt_40.png и создавали пары....
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне кажется ,я догадываюсь , в чем дело у кого то просто характер .авно
Эврика! Чего это я сама не додумалась?
Нормальный характер у меня, но я не позволю мной командовать и или что-то за меня решать. Прислушаться могу, но сделаю все равно по своему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр