загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сейчас перестану Вас понимать. Захотелось ему помоложе?? Это когда жене 20?
biggrin_rt_40.png... Да уж
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос довольно простой: остались ли ещё адекватные люди или у меня уже с головой что не то? Может, я чего не понимаю? Недавно гуляла на улице, просто по краю парка и рассматривала пары. Молодые и не очень, даже попались однополые, это не важно. В целом обратила внимание на следующее: Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вопрос не в деньгах, там видно что отсутствие походу дела полное. Да, сейчас у многих эта п
А не задумывались над тем, что это, может быть, всего лишь ваше личное индивидуальное восприятие, Анастасия?))) Если мужчина в вашем вкусе, то девушка рядом с ним автоматически видится страшной коровой ("зачем ему такая, я же лучше в 1000 раз!"), если наоборот не нравится, то и подруга его ничего так, вполне себе симпатичная)))

Не смотрите на других, у всех вкусы разные, как и критерии красоты) Говорят, что до сих пор даже такие мамонты ещё где-то водятся, что не на внешнюю, а на внутреннюю красоту смотрят) Но это уже больше к возрасту посолидней, когда внешняя красота человека один фиг подвядать уже начинает, вам об этом рано пока думать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
убедите меня что есть ещё нормальные мужики,
Что вы будете делать с этой инфой?
Есть они, и? Ваши проблемы улетучились?

Может, задаться вопросом: что такого замечательного есть в женщине, на чьём месте я хотела бы оказаться? Что приятный мне мужчина разглядел в ней такого, чего не вижу?
Пять минут поразмышлять, найти ответ, и поработать над этим качеством. Ведь если дело не во внешности, то в этом.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.11.2020 08:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странно, что за 2 страницы наши мужчины не посоветовали автору снизить планку. Лишь только девочки деликатно советуют соответствовать. Аномалия сегодня какая-то прям
Она ещё молодая.)))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот вообще никого не достоин и поэтому один.. )) не встретил ещё такую же редкую сволочь)))
Может вам кота завести?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Зашла на страницу автора. Захотелось посмотреть на модель, которой попадаются одни " коровы".
Ну что я могу сказать. 100 кг веса. Это тоже как бы не модель, даже плюс сайз.
Могу себе теперь представить. Идет мимо нее мужчина с девушкой, которая смотрится полнее, обнимает ее и абсолютно не смотрит на ее вес. Он счастлив со всеми килограммами своей спутницы.
А теперь увидела автора. Она кусает губы, и шепчет вслед: " Еще одна корова... а как же я?".

Вот собственно и причина одиночества. Себя надо любить в любом весе. Но надо четко отдавать отчет, из-за чего он. Обжорство ли это или болезни. Когда болезни, то " коровам" как вы выражаетесь, скинуть гораздо сложнее. Я сама , был такой период, на лечении гормонами прилепила почти 10 кг к своему телу.
Но к моему огромному счастью нормальные люди это нормально и воспринимают. Чужой вес- чужое дело.
И да, если думать, что все вокруг плохие, именно такие люди у вас и будут. Мы то, что притягиваем к себе.
Так что задумайтесь. В 30 лет все еще впереди.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может вам кота завести?
не знаю как к вам обращаться.. мужик или женщина, но в любом случае извращенец)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..помилуйте, Елена. Вам только пальчик покажи - ручонки не станет.
Ну что ж вы так? О нас sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Врачу, исцелися сам! Ошибка на ошибке, и при этом сметь кого-то в неграмотности упрекать? Про внешность деликатно промолчим.
Ну, что уж Вы
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я сама иногда страшная, иногда ничо так... Короче, на любителя sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю как к вам обращаться.. мужик или женщина, но в любом случае извращенец)))
Но ведь вам нужна редкая сволочь. Среди котов их довольно легко найти. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Елена не знаю но ты долго на сайое сидела🤗
За мной следят haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сама иногда страшная, иногда ничо так... Короче, на любителя
Да большинство из нас так. grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тот случай, когда мои года - моё спасение от извращенцев sarcastic_rt_50.gif
Автор, Вы ещё молодая. Вот лет через 10, когда Равшаны и Джамшуты перестанут одрлевать предложениями, только тогда можно писать "Крик души" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С добрым)) Бакарди такой Бакарди, да?)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но ведь вам нужна редкая сволочь. Среди котов их довольно легко найти.
хочется большего чем просто пузико чесать и за ушком)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я! Я та самая редкая сволочь! Но я ему не подойду
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тот случай, когда мои года - моё спасение от извращенцев Автор, Вы ещё молодая. Вот лет через 10, когда Равшаны и Джамшуты перестанут одрлевать предложениями, только тогда можно писать "Крик души"
Сказала замужняя Лана sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот лет через 10, когда Равшаны и Джамшуты перестанут одрлевать предложениями,
Недооцениваешь ты их.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недооцениваешь ты их.
Тот самый момент, когда думаешь : "слава Богу, не москвичка я" biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр