загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Надежды найти не теряю, но что-то уже как-то маловато ее
Вам всего 30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мои нихрена не помнят. Ни почему со мной живут, ни что творилось в доме(
Странно. Мои все помнят, что мама 2 года назад вытворяла. И с ней жить не хотят. Да же видеться не хотят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странно. Мои все помнят, что мама 2 года назад вытворяла. И с ней жить не хотят. Да же видеться не хотят.
Я убеждал что мама хоть и творит херню, но все одно вас любит. Слишком хорошо получилось(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а на Вас Бентли закончились?)))
Я бросался под розовый , но женщина увернулась, опытная видать unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет дочь ночью разбудила.Ждала ее результата ппосле таблеток и заходила на сайт.Вышло случайно.
Да я пошутила)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да такое постоянно происходит, у меня так все знакомые переженились
biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не подразумевает вообще) но как отношения строить даже если не против хз) если постоянно с ребенком
Отдать любовь всю ребёнку ,время само прийдёт и ребенок подрастёт.Неужели у неё с ребёнком нечем заняться.Ребёнок всегда просит внимания.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странно. Мои все помнят, что мама 2 года назад вытворяла. И с ней жить не хотят. Да же видеться не хотят.
И что же она вытворяла?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я убеждал что мама хоть и творит херню, но все одно вас любит. Слишком хорошо получилось(
Ну я тоже им говорю, что мама их любит. Только походу им пофиг. Пусть любит, но где то там. Мы к ней не поедем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тот случай, когда мои года - моё спасение от извращенцев Автор, Вы ещё молодая. Вот лет через 10, когда Равшаны и Джамшуты перестанут одрлевать предложениями, только тогда можно писать "Крик души"
"Ни кто не даст нам избавленья" С.

Иногда даже мне пишут sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что же она вытворяла?
Это долго рассказывать, да и ни к чему. Зачем нормальным людям знать, что вытворяют алкоголики во время истерики вызванной абстиненцией.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я пошутила)))
Да нет я не обиделась.Такая ситуация у неё,почти около 2 ночи звонок испугалась .Плачет я не вижу ничего в глазах темно,темпер.,38,давление149 при её90 и она в Алексе.Такси лекасрство с аптеки не делает доставку.Пол города разбудила.И утром рано проснулась вроде написала всё получше и муж только с суток приедет сегодня вечером и внуку 3,5.Ночь можно сказать не спала.Но всё слава богу нормализовалось.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У мужиков те же проблемы)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Мне Равшаны и Джумшуты не пишут nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну что тут уже, перекличку нормальных сделали? cool_rt_40.gif
оказалось что на форуме ВСЕ нормальные небось haha_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто дал вам право судить, с какими мужчинами должны быть страшные или жирные женщины? Я тоже нередко досадую, что у страшненькой или очень полной женщины очень симпатичный или даже красивый мужчина. Но в то же время понимаю, что, значит, она очень интересный человек, или хорошая хозяйка, или хороша в ceкcе, или все это сразу
Или у нее обеспеченные, влиятельные родители.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Ни кто не даст нам избавленья" С. Иногда даже мне пишут
Не верю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот интересно, там-то кого ты ищешь?
Онаж писала как то - работу там находила)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я указала отдельный момент моего личного наблюдения. Просто так совпало что гуляли одни коровы кг от 150. В другом месте наверное стройняшки гуляли. Кто же спорит)) Вот мне и интересно как сейчас пары образовываться должны. На что смотрят, что ценят... Я не считаю себя Мерилин Монро или что-то в том же духе.
Девушка,называть полных людей,,коровами"крайне не прилично.хотелось бы мне на вас посмотреть,когда вы будете после 2-3родов(если конечно такое случиться).любят не за внешность,а за другие качества.обидно что вы из зависти обзываете женщин страшными или коровами.походу у вас у самой комплекс неполноценности.
Да сейчас есть разные мужчины.это тоже не повод по одному-двум оценивать всех.не по лицу человека встречают.бывает что человек внешне не привлекательный,зато он в общении очень интересный человек.на теамо и в вк действительно ищут в основном для нечастых встреч.
Здесь у нас ребята хорошие,обижать их не надо!я здесь на сайте давно,знаю что если кому то нужна будет помощь ребята с ,,где папы"откликнуться и помогут.
И еще в таком настроении как у вас вам действительно будут писать только такие как сейчас пишут.поменяйте свое душевное состояние и у вас получится увидеть хороших ребят на этом сайте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну что тут уже, перекличку нормальных сделали? оказалось что на форуме ВСЕ нормальные небось
Да. Мужики оказались все нормальными. Женщины подкачали.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
А, Россия писал:
Булок и колобах отправляй ко мне если увидишь, я с ними быстро разберусь ,моя темя
Вы любитель пышичек?🤗
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр