загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть на свете добрые люди) или пост благодарности)
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Недавно мне написал на авито человек, по манере общения показался адекватным и умным.....Я довольно долго думала на счет уборки, ехать или не ехать, были сомнения, и вот , наконец, уборка состоялась)....Это был первый человек с авито (остальные в блоке)

На уборке уже выяснилось, что ему меня посоветовала девушка с нашего сайта "где папа")) Вот так сюрприз)))
Мне было приятно очень)

Он к сожаленью не помнит кто это, поэтому, пользуясь случаем ,хочу поблагодарить эту добрую женщину, за то что помогла мне с клиентом) girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Давайте вместе поблагодарим добрую женщину)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давайте вместе поблагодарим добрую женщину)
знать бы еще кто это) быть может она здесь откликнется)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Какие-то прям сплошные загадки grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дааа уж, точно как то все странно hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Нужно срочно созвать следственную комиссию!!! cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно мне написал на авито человек, по манере общения показался адекватным и умным.....Я довольно долго думала на счет уборки, ехать или не ехать, были сомнения, и вот , наконец, уборка состоялась)....Это был первый человек с авито (остальные в блоке) На уборке уже выяснилось, что ему меня посоветовала девушка с нашего сайта "где папа")) Вот так сюрприз))) Мне было приятно очень) Он к сожаленью не помнит кто это, поэтому, пользуясь случаем ,хочу поблагодарить эту добрую женщин
Вряд ли он не помнит кто ему советовал.Скорее всего она ему не велела говорить.А раз так-значит и здесь не отметится..Вот такая вот добрая фея есть в вашей жизни girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вряд ли он не помнит кто ему советовал.Скорее всего она ему не велела говорить.А раз так-значит и здесь не отметится..Вот такая вот добрая фея есть в вашей жизни
сам он на сайте не сидел вообще, как я поняла, а девушка это здесь,....ну когда говорил не помнит, выглядел очень убедительно, думаю и в самом деле забыл)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
знать бы еще кто это) быть может она здесь откликнется)
Да,ладно ,зачем она тебе,а может ее то и нет,сам сидит тут)))не хотел раскрыться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сам он на сайте не сидел вообще, как я поняла, а девушка это здесь,....ну когда говорил не помнит, выглядел очень убедительно, думаю и в самом деле забыл)
В любом случае начало положено good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Он знает много женщин с ГП, что даже забыл, с кем говорил? Тогда как он на Авито оказался? И откуда узнал о твоей причастности к ГП? Что ему мешало здесь сделать предложение? Чёт как-то ...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нужно срочно созвать следственную комиссию!!!
Я здесь haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он знает много женщин с ГП, что даже забыл, с кем говорил? Тогда как он на Авито оказался? И откуда узнал о твоей причастности к ГП? Что ему мешало здесь сделать предложение? Чёт как-то ...
Ты когда приедешь убраться у меня?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты когда приедешь убраться у меня?
Вы столько не зарабатываете sarcastic_rt_50.gif
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
знать бы еще кто это) быть может она здесь откликнется)
Лучше,про мужчину расскажите.... man-in-love_rt_40.gif то что адекватный и умный,уже хорошо...а что за квартира?какой район?проживает один? blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Лучше,про мужчину расскажите.... то что адекватный и умный,уже хорошо...а что за квартира?какой район?проживает один?
Во молодежь,чувствуется хватка)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты когда приедешь убраться у меня?
В заморском домике? rolleyes_rt_40.gif
Девчонкиииии!
Дядь Коля отдыхать работать зовёт.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Лучше,про мужчину расскажите.... то что адекватный и умный,уже хорошо...а что за квартира?какой район?проживает один?
меня уборка больше волновала чем мужчина)

в районе 50 ему, и дочке 25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Лучше,про мужчину расскажите.... то что адекватный и умный,уже хорошо...а что за квартира?какой район?проживает один?
Тю...зачем?
За работу заплатил? Вот что важно. rtfm_rt_52.gif
Договорились мро регулярную уборку?
А переведёшь общение в личную плоскость - будешь убирать то же самое, но бесплатно. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты когда приедешь убраться у меня?
могу убраться, мне не сложно, все равно нужны клиенты)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В заморском домике? Девчонкиииии! Дядь Коля отдыхать работать зовёт.
Да,не говори,от такого предложения отказаться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр