загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают.
И задумался я, а как было в каменном веке?
Какими были тогда умные?
Так вот, жили они большими семьями, папы у детей не было, была только мама, ибо все племя жило одной семьёй.
А потом дураки стали отделяться и отказывать умным в своей женщине.
Ибо время шло вперёд, и жизнь поменялась.
Вот как вам оно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают. И задумался я, а как было в каменном веке? Какими были тогда умные? Так вот, жили они большими семьями, папы у детей не было, была только мама, ибо все племя жило одной семьёй. А потом дураки стали отделяться и отказывать умным в своей женщине. Ибо время шло вперёд, и жизнь поменялась. Вот как вам оно?
Вася ты хочешь гарем.?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вася ты хочешь гарем.?
Не. Просто думаю что разводы это неизбежность.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза
Василий, в Вас живёт анархист!) Вот такой их был план в Саратове в 1918 году)

Он предусматривал четкий порядок «обобществления женщин». Прежде всего, отменялось право «постоянного владения» дамами от 17 до 30 лет. Причем возраст барышень, вовлекаемых в бурную эротическую жизнь, требовалось подтвердить документально или свидетельскими показаниями. Из процесса исключили женщин, у которых было 5 и более детей. Сделали поблажку и мужьям, называемым «бывшими владельцами», — им предоставлялось право внеочередного посещения собственной жены. Были установлены строгие правила «пользования женщиной»: не чаще 4 раз в неделю и не более 3 часов. И это только при отчислении в фонд так называемого народного поколения некоторой части заработка (с представителей нетрудовых классов взималась повышенная плата). Женщинам, объявленным народным достоянием, предполагалось ежемесячно выплачивать определенную сумму, а рожденных ими младенцев после месяца следовало отдавать в «народные ясли», где им предписывалось находиться и получать образование до 17-летнего возраста. Также предусматривалась определенная система поощрений и наказаний. При рождении двойни мать поощрялась единовременным денежным вознаграждением, а виновным в распространении венерических болезней грозил суровый суд революционного времени.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 18:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают. И задумался я, а как было в каменном веке? Какими были тогда умные? Так вот, жили они большими семьями, папы у детей не было, была только мама, ибо все племя жило одной семьёй. А потом дураки стали отделяться и отказывать умным в своей женщине. Ибо время шло вперёд, и жизнь поменялась. Вот как вам оно?
в твоей, кажется, теме про дома, была фотка о домиках на высоких деревьях. Из любопытства прогулялась в поисковик, почитала о племени, что строит такие дома. Возможно, каменный век - это о них, по крайней мере, металл они не знают. Питание скудное, насекомые да личинки в основном, хотя в качестве домашних животных держат поросят и относятся к ним очень трепетно.
Во влажных тропиках мало кто из них доживает до 30. А с момента встречи с цивилизацией, живут еще меньше, потому что исследователи принесли с собой заразу, к которой папуасы не были готовы.
Там нет чей-то жены, любой может увести в кусты любую, но - 1 раз в год, в день цветения какого-то растения. И - до встречи через год. Девушке важно забеременеть, иначе спишут на неё все беды, в лучшем случае.
Часть девушек остаются девственны, их выдают замуж в соседние племена за значительное вознаграждение, часть съедают, принося таким образом жертву духам ph34r_rt_40.gif

Оно тебе надо, Вась?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оно тебе надо, Вась?
Это Вы по поводу однообразной пищи или один раз в год...?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Василий, в Вас живёт анархист!) Вот такой их был план в Саратове в 1918 году) Он предусматривал четкий порядок «обобществления женщин». Прежде всего, отменялось право «постоянного владения» дамами от 17 до 30 лет. Причем возраст барышень, вовлекаемых в бурную эротическую жизнь, требовалось подтвердить документально или свидетельскими показаниями. Из процесса исключили женщин, у которых было 5 и более детей. Сделали поблажку и мужьям, называемым «бывшими владельцами», — им предоставлялось прав
hm_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля на тебя это не похоже,что задумался.Обычно ответы в лёт летят.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Коля на тебя это не похоже,что задумался.Обычно ответы в лёт летят.
Да вот, осмысливаю прочитанное. Какой только дичью люди порой не страдают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы по поводу однообразной пищи или один раз в год...?)
Вопрос задан Васе, а вы родинки показывайте, не отвлекайтесь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

И закончилась вся эта лафа "чубаровским делом".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насколько мне помнится, своя женщина была важна именно мужчинам. Со становлением патриархата. Чтобы наследник точно кровиночка был hahaha_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос задан Васе, а вы родинки показывайте, не отвлекайтесь.
Да Вася ещё ответит... возможно за всё... хорошее) Я то по Вашему вопросу, хотел уточнений - и для Василия будет понятнее)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько мне помнится, своя женщина была важна именно мужчинам. Со становлением патриархата.
Вы ещё те времена помните?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И закончилась вся эта лафа "чубаровским делом".
Не успев начаться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы ещё те времена помните?)
О, да. Хорошее было времечко, когда мужья общественеые sarcastic_rt_50.gif.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да вот, осмысливаю прочитанное. Какой только дичью люди порой не страдают.
Работа у них такая.🤗wink_rt_40.png)))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, да. Хорошее было времечко, когда мужья общественеые .
Вы не правильно поняли правило пользования))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не правильно поняли правило пользования))
А зачем мне понимать,, если всё ещё помню? haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают.
Если мужчина хочет жениться на умной, богатой и красивой, то ему самому надо быть умным, богатым и как минимум спортивного телосложения, если природа обделила его красотой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр