загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Интроверты, домоседы, зануды, чувство юмора специфическое, выносят мозг.Всегда ожидают, что ты глупее них и свято верят, что это действительно так. Грусть, печаль, тоска.
Женщины, как у вас дела с умными мужчинами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я не могу с теми, кто глупее, поэтому с умными и очень умными( не заумными) у меня все просто замечательно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не могу с теми, кто глупее, поэтому с умными и очень умными( не заумными) у меня все просто замечательно.
Аналогично! Умные мужчины - моя слабость)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне нравятся умные мужчины) и с хорошим чувством юмора. Одно обычно неразрывно связано с другим.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне кажется, наоборот, глупые люди часто думают о других, что они глупее. Со своей колокольни, так сказатьwink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интроверты, домоседы, зануды, чувство юмора специфическое, выносят мозг.Всегда ожидают, что ты глупее них и свято верят, что это действительно так. Грусть, печаль, тоска. Женщины, как у вас дела с умными мужчинами?
Обожаю умных мужчин. С ними всегда или весело или по прикольно или познавательно или все вместе haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ой сегодня один умный мужчина назвал меня в личку глупой) не жалуюсь, просто хвастаюсь girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой сегодня один умный мужчина назвал меня в личку глупой) не жалуюсь, просто хвастаюсь
Если я напишу что мне вчера сказал умный мужчина - у тебя уши в трубочку свернуться haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я напишу что мне вчера сказал умный мужчина - у тебя уши в трубочку свернуться
Какие же они у нас умницы girl-angel_rt_62.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже только с умными интересно, мозг вынести могут конечно, но не домоседы, чуточку зануды, а юмор и у меня специфический. Никогда проблем не было с такими мужчинами.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой сегодня один умный мужчина назвал меня в личку глупой) не жалуюсь, просто хвастаюсь
Я извинился lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю умных мужчин. С ними всегда или весело или по прикольно или познавательно или все вместе
ac40_rt_94.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Умные то и мозги могут запудрить,чтобы получить свое или это уже не имеет значения,главное,что он умный?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я извинился
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умные то и мозги могут запудрить,чтобы получить свое или это уже не имеет значения,главное,что он умный?
Ага. Казаться умным и быть умным - разные вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда то знакомясь на мамбе я вывел категорию девушек с которыми не очем было поговорить. Я их называл - "ясненько- понятненько" biggrin_rt_40.png Им что не пиши или не говори единственное что от них в ответ это- ясненько, понятненько. lol_rt_40.png
Пустышки.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Правда правда, извинился)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то знакомясь на мамбе я вывел категорию девушек с которыми не очем было поговорить. Я их называл - "ясненько- понятненько" Им что не пиши или не говори единственное что от них в ответ это- ясненько, понятненько. Пустышки.
Ясненько-понятненько 😂😂😂
Ну, может, неинтересно им как раз было, потому что вы представлялись умным, а потому занудным? 🙊
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интроверты, домоседы, зануды, чувство юмора специфическое, выносят мозг.Всегда ожидают, что ты глупее них и свято верят, что это действительно так. Грусть, печаль, тоска. Женщины, как у вас дела с умными мужчинами?
Не поддержу, с ними интересно, всегда есть о чем поговорить, обычно умные мужчины имеют разносторонние интересы и не зануды совсем.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мне в последнее время все больше нравятся не столько умные мужчины, сколько мудрые. У которых есть житейская мудрость. Они надежные
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр