загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
немецкую философию
ККК? lol_rt_40.png

.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Про умных не скажу. Разные они бывают. А вот к мудрым душа тянется.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
ККК? .
Вообще-то Ницше...
А что такое ккк??
зы: сообразила..нет "киндер-кюхе-кирхе" не затрагивалось)))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2018 15:34
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Всё относительно, и умненькие, и глупенькие, у всех свой уровень и свои ожидания. И умного можно за дурака принять и наоборот. У каждого своё измерение... Неплохо бы не ум иметь и всем и каждому его демонстрировать, а уметь проявлять вежливость, терпимость и уважение к другой личности. Глядишь, и жизнь наладится))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я бы даже сказал совсем не точно Впрочем вы наверное умный понимаете по своему. Есть умный ботаник, а есть умный циник. И они очень разные.
Какой вопрос ,такой ответ)а так вроде мы все умные,мы ж переросли обезьян
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про умных не скажу. Разные они бывают. А вот к мудрым душа тянется.
Женечка моя ac40_rt_94.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Красавчик да ,это идеал
Угу. Ясно-понятно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я бы даже сказал совсем не точно Впрочем вы наверное умный понимаете по своему. Есть умный ботаник, а есть умный циник. И они очень разные.
Вы прям не оставляете меня в покое,не процитировав мое величество умное по-своему biggrin_rt_40.png прям красота)да ,у меня свои понятия о том или ином сказанном ,так же как и у любого человека тут)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Угу. Ясно-понятно
rofl_rt_56.gif я долго тебе искала сравнение,дорогой мой
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интроверты, домоседы, зануды, чувство юмора специфическое, выносят мозг.Всегда ожидают, что ты глупее них и свято верят, что это действительно так. Грусть, печаль, тоска. Женщины, как у вас дела с умными мужчинами?
Значит не тот ум...) то, что вы описали скорее признаки глупости...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Женечка моя
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif привет, моя хорошая) Я тебе тоже рада)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне кажется, наоборот, глупые люди часто думают о других, что они глупее. Со своей колокольни, так сказать
good2_rt_68.gif
особенно 30+.. самые умные))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Не нравятся умные? Могу в личку поделится ссылками на таких)))
Петр, Казахстан, Караганда, 54 года
Петр, Казахстан, Караганда, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой сегодня один умный мужчина назвал меня в личку глупой) не жалуюсь, просто хвастаюсь
глупая не есть что ты такая , глупая есть смысл что ты нравишься , и готовы тебя любить и дарить комплименты . я скажу ты красивая .
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Вопрос к автору.. но могут ответить все желающие..а не путает барышня понятия умный и эрудированный? И вообще что значит умный?.. если умный это тот кто всё знает то это точно дурак.... всё знать не возможно..
По мне так с умным человеком всегда интересно ..не известно когда ум выстрелит и в какую сторону haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Вопрос к автору.. но могут ответить все желающие..а не путает барышня понятия умный и эрудированный? И вообще что значит умный?.. если умный это тот кто всё знает то это точно дурак.... всё знать не возможно.. По мне так с умным человеком всегда интересно ..не известно когда ум выстрелит и в какую сторону
Отвечу коротко, но ёмко... Умный - это тот кто никогда не будет спорить с женщиной rofl_rt_56.gif
Если человек умный, то с ним всегда есть о чём поговорить.
А таких с которыми не интересно, так таких умными и назвать то трудно... Это скорее люди занудные и эгоистичные, которым главное сказать, а не услышать. Если человек Умеет слушать, то он не может быть не интересен.
Учитесь слушать и слышать dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Отвечу коротко, но ёмко... Умный - это тот кто никогда не будет спорить с женщиной Если человек умный, то с ним всегда есть о чём поговорить. А таких с которыми не интересно, так таких умными и назвать то трудно... Это скорее люди занудные и эгоистичные, которым главное сказать, а не услышать. Если человек Умеет слушать, то он не может быть не интересен. Учитесь слушать и слышать
Правильно говоришь.. молчим мужики молчим.. до вопроса .. ну чего ты молчишь всякую фигню думаешь.. haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Правильно говоришь.. молчим мужики молчим.. до вопроса .. ну чего ты молчишь всякую фигню думаешь..
haha_rt_56.gif
Ну ежели довести женщину до такого вопроса, то это уже не ум, а тугодумие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интроверты, домоседы, зануды, чувство юмора специфическое, выносят мозг.Всегда ожидают, что ты глупее них и свято верят, что это действительно так. Грусть, печаль, тоска. Женщины, как у вас дела с умными мужчинами?
По настоящему умный мужчина этим не будет хвастать и унижать женщину тем более. Люблю умных мужчин))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вопрос к автору.. но могут ответить все желающие..а не путает барышня понятия умный и эрудированный? И вообще что значит умный?.. если умный это тот кто всё знает то это точно дурак.... всё знать не возможно.. По мне так с умным человеком всегда интересно ..не известно когда ум выстрелит и в какую сторону
Павел, во-первых, я не барышня. Во-вторых, нет, не путаю.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр