загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто будет слушать умные книжки на Букмейт?
Страницы:
1
2
3
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Слушаю аудио книги разливательные, ну и Берна)), Кремлевскую школу переговоров и всякое.
У меня оплачен оказывается яндекс плюс и Букмейт еще сверху плачу, и там еще 3 свободных бесплатно места, кому сделать доступ бесплатный, пишите яндекс почту.
Фишка только для тех кто будет слушать Букмейт аудиокниги.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Тема преимущественно для мужчин. Девшкам больше интересна Донцова или что про розовую любовь в бумажном переплете наверное sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тема преимущественно для мужчин. Девшкам больше интересна Донцова или что про розовую любовь в бумажном переплете наверное
В ванильном переплёте, Ванечка
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ванильном переплёте, Ванечка
Лишь бы доставляло удовольствие, хорошо sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
В этой теме практически никто не напишет по причинам:

1. Девушкам стыдно признаться, что читают Донцову.
2. Мужчинам стыдно признаться, что им нужно учиться.

sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В этой теме практически никто не напишет по причинам: 1. Девушкам стыдно признаться, что читают Донцову. 2. Мужчинам стыдно признаться, что им нужно учиться.
Донцову не читаю и не стыдно)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Оксана, Россия, Волгоград писала:
Донцову не читаю и не стыдно)))
По отношению к Донцовой у девушек презумция виновности. Докажи что не читаешь Донцову sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Слушаю аудио книги разливательные, ну и Берна)), Кремлевскую школу переговоров и всякое. У меня оплачен оказывается яндекс плюс и Букмейт еще сверху плачу, и там еще 3 свободных бесплатно места, кому сделать доступ бесплатный, пишите яндекс почту. Фишка только для тех кто будет слушать Букмейт аудиокниги.
На месяц только? У меня есть такая. А так-то 100 рупей)
Вчера только дослушала Алиса Ханцис. «Кариатиды».
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На месяц только? У меня есть такая. А так-то 100 рупей) Вчера только дослушала Алиса Ханцис. «Кариатиды».
На сколько угодно. У меня кинопоиск, яндекс музыка и букмейт
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На месяц только? У меня есть такая. А так-то 100 рупей) Вчера только дослушала Алиса Ханцис. «Кариатиды».
Да так видно что ты еще и умная, начитанная. Мне тебя вон даже блочить рука не поднималась sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По отношению к Донцовой у девушек презумция виновности. Докажи что не читаешь Донцову
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На сколько угодно. У меня кинопоиск, яндекс музыка и букмейт
у меня тоже, но букмейт даётся на месяц, у меня так
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да так видно что ты еще и умная, начитанная. Мне тебя вон даже блочить рука не поднималась
Спасиб, Ванюша)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да так видно что ты еще и умная, начитанная. Мне тебя вон даже блочить рука не поднималась
Ну ты же понял, что сильно поторопился с защитой напоказ? tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тема преимущественно для мужчин. Девшкам больше интересна Донцова или что про розовую любовь в бумажном переплете наверное
Конечно конечно только мужчины книги Рызова читают. P.S. А женщины предпочитают слушать уроки Игоря и книги в переплёте с автографом автора получать.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По отношению к Донцовой у девушек презумция виновности. Докажи что не читаешь Донцову
А сам Рызов на примере популярных (развлекательных) фильмов учит жёстким переговорам. P.S. Важнее чему можно научиться, увидев, рассмотрев, поняв то что нужно.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Слушаю аудио книги разливательные, ну и Берна)), Кремлевскую школу переговоров и всякое. У меня оплачен оказывается яндекс плюс и Букмейт еще сверху плачу, и там еще 3 свободных бесплатно места, кому сделать доступ бесплатный, пишите яндекс почту. Фишка только для тех кто будет слушать Букмейт аудиокниги.
Готов слушать.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Готов слушать.
Напиши в личку электронку яндекс свою
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тема преимущественно для мужчин. Девшкам больше интересна Донцова или что про розовую любовь в бумажном переплете наверное
Миру нужно больше любви, а не больше выдающихся, успешных или богатых людей.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В этой теме практически никто не напишет по причинам: 2. Мужчинам стыдно признаться, что им нужно учиться.
Кому то не стыдно, такое признание. Вот передаю слова своего мужчины он в конце января учился у тех, кого как спецов уважает и по теме его интересуещей.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В этой теме практически никто не напишет по причинам: 1. Девушкам стыдно признаться, что читают Донцову. 2. Мужчинам стыдно признаться, что им нужно учиться.
Почему это стыдно, да, читаю Донцову, когда еду в поезде dntknw_rt_60.gif мозги не грузит, в поездке самое то sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр