загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Возможно это банальщина. Но вот такая цитата :

"нет отношений между мужчиной и женщиной.

Есть отношения между людьми. Человек + человек. Не может женщина относится к мужчине как к человеку, а мужчине к женщине, то никаких отношений не будет. Связь будет, отношений нет." ©
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно это банальщина. Но вот такая цитата : "нет отношений между мужчиной и женщиной. Есть отношения между людьми. Человек + человек. Не может женщина относится к мужчине как к человеку, а мужчине к женщине, то никаких отношений не будет. Связь будет, отношений нет." ©
Ну, да - все люди. Связь возникает где-то глубоко внутри. Я тему не особо поняла, можно уточнить?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Я к своему директору отношусь как к человеку.Поэтому у нас связь.24*7.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно это банальщина. Но вот такая цитата : "нет отношений между мужчиной и женщиной. Есть отношения между людьми. Человек + человек. Не может женщина относится к мужчине как к человеку, а мужчине к женщине, то никаких отношений не будет. Связь будет, отношений нет." ©
wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно это банальщина. Но вот такая цитата : "нет отношений между мужчиной и женщиной. Есть отношения между людьми. Человек + человек. Не может женщина относится к мужчине как к человеку, а мужчине к женщине, то никаких отношений не будет. Связь будет, отношений нет." ©
Не совсем понятна мысль.
Что хотела сказать? Что мужчина должен в женщине видеть равное по разуму существо, а не биоробота для его обслуживания?
Давай пожёсче! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я к своему директору отношусь как к человеку.Поэтому у нас связь.24*7.
Ой, опасная связь) Односторонняя поди?
Или тоже можете в два ночи спросить, как он хочет в втором разделе отчёта?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
"нет отношений между мужчиной и женщиной. Есть отношения между людьми. Человек + человек.
Ну разве если мужик импотент, а ей и не надо...
Тогда остается человек +человек
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я к своему директору отношусь как к человеку.Поэтому у нас связь.24*7.
Неразрывная biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
нет отношений между мужчиной и женщиной. Есть отношения между людьми. Человек + человек. Не может женщина относится к мужчине как к человеку, а мужчине к женщине, то никаких отношений не будет. Связь будет, отношений нет.
Зуля, с окончаниями какая-то проблема в цитате, сложно понять
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не совсем понятна мысль. Что хотела сказать? Что мужчина должен в женщине видеть равное по разуму существо, а не биоробота для его обслуживания? Давай пожёсче!
Рано еще. До ужина нельзя!!!
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой, опасная связь) Односторонняя поди? Или тоже можете в два ночи спросить, как он хочет в втором разделе отчёта?
Я стараюсь ночью спать обычно)А позвонить друг другу можем,правда,в любое время.И это неплохо.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно это банальщина. Но вот такая цитата : "нет отношений между мужчиной и женщиной. Есть отношения между людьми. Человек + человек. Не может женщина относится к мужчине как к человеку, а мужчине к женщине, то никаких отношений не будет. Связь будет, отношений нет." ©
Во многих языках, при чем в европейских, слова мужчина и человек тождественны. Есть человек, а есть женщина.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну я думаю сначала идёт притяжение как к мужчине/ женщине, а потом уже когда узнаешь и как к человеку ( но это уже серьезно)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во многих языках, при чем в европейских, слова мужчина и человек тождественны. Есть человек, а есть женщина.
ну так только совсем недавно в европе перестали спорить есть ли у женщины душа)))))) или только у мужчины)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть человек, а есть женщина.
По-английски человек и мужчина - man, а женщина - women Слово получилось путём добавления слова wo - горе. И получилась women, то есть горе-человек biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ничего не поняла.. а разве изначально мы к противоположному полу не относимся еще и как к человеку? А как к кому тогда. Только как объекту симпатии?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
добавления слова wo - горе.
Нет такого слова в англ.языке
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно это банальщина. Но вот такая цитата : "нет отношений между мужчиной и женщиной. Есть отношения между людьми. Человек + человек. Не может женщина относится к мужчине как к человеку, а мужчине к женщине, то никаких отношений не будет. Связь будет, отношений нет." ©
Я не поняла мысль blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет такого слова в англ.языке
Есть. Только я написал его с ошибкой. Надо писать woe - горе, несчастье, головная боль.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так только совсем недавно в европе перестали спорить есть ли у женщины душа)))))) или только у мужчины)
Да, это очень выгодно держать женщину на правах коровы или кобылы, или собаки.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр