загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что писать в анкете на СЗ (женщинам в первую очередь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Понятно, что среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, поскольку среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает, но тем не менее, кроме фото обычно еще что-то пишут. Самые лаконичные анкеты: "познакомлюсь с парнем, знаю русский" Точка. Реально такие есть и очень много.
Существует такое понятие "таргетирование рекламы". А теперь вопрос - какая категория мужчин среагирует на "ищу папу своему ребенку"? (не мужа себе, не главу семьи, не половинку, будь она неладна - сейчас все целые ходят) - а именно папу для ребенка? За несколько лет на психологическом форуме мне попался только один товарисч, для которого это было бы интересное предложение. 40++, своих детей нет и, подозреваю, по медицинским причинам не будет. Вам именно такой мужчина нужен? Хотелось бы услышать мнение мужчин, влияет ли текст анкеты на ваш интерес к ней или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Влияет, надо грамотно формулировать запрос 25 (69.44%)
 
Не влияет, главное - красивое фото 3 (8.33%)
 
Не понял вопроса 8 (22.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Там клиника сразу... это диагноз
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ничего не писать.
Что у мужчин, что у женщин всё равно слова с делом не сходятся.
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
Если анкета не заполнена, в анкете всего пару фраз общего характера, то создается впечатление, соискатель не серьёзно подходит к своим целям.
С другой стороны, если мало инфы в анкете, все можно узнать и в переписке)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Семён, Россия, Москва писал:
если мало инфы в анкете, все можно узнать и в переписке
Это Вы молодой и не напереписывались. Ещё лет 25 попереписываетесь и тоже надоест grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.04.2022 23:21
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Никому вообще можно ничего не писать в анкете. Результат будет всё равно "ноль"
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Никому вообще можно ничего не писать в анкете. Результат будет всё равно "ноль"
Пессимист вы))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Никому вообще можно ничего не писать в анкете. Результат будет всё равно "ноль"
Ну, не совсем, мужчине можно указать всего два числа, зарплату и параметр, интерес обеспечен.
Многим рост мужчины важен))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2022 23:37
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Предпочитаю анкету заполнять, как можно подробнее, чётче . . Что б не трать время на бесконечные переписки, и потом каждому объяснять, что к чему и что ищу! 🙂Кому, что не нравятся в моей анкете, сразу проходят "мимо"/отваливаются)). Кому интересно, вэлком в личку)
Р. S. папу детям ни когда не искала.
А вот у мужчин в анкете слова "маму для ребёнка" - видела не однократно.

В мужской анкете, я хотела бы видеть тоже самое. И цели, интересы, увлечения и наличие детей/ браков, рост/вес. ..
Ну и фото тоже! (не 10 /15 летней давности, не в тени, не в очках, ни тумане, и главное : своё!)
И возраст тоже, что б был реальный... (я все время считала, что только женщины его уменьшают, а оказалось что у мужчин это тоже практикуется)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2022 23:43
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Никому вообще можно ничего не писать в анкете. Результат будет всё равно "ноль"
Не соглашусь. Если женщина составит достаточно длинный и связный текст, а в середине вставит "отвечу только на письма на ххххсобака мэйл ру", то ей не придется выгребать сотни писем от лизунов и ботов. Напишут только те, кто читал. Разумеется, ящик должен быть резервный smile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Если женщина составит достаточно длинный и связный текст, а в середине вставит "отвечу только на письма на ххххсобака мэйл ру", то ей не придется выгребать сотни писем от лизунов и ботов. Напишут только те, кто читал. Разумеется, ящик должен быть резервный
ХитрО))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Если женщина составит достаточно длинный и связный текст, а в середине вставит "отвечу только на письма на ххххсобака мэйл ру", то ей не придется выгребать сотни писем от лизунов и ботов. Напишут только те, кто читал. Разумеется, ящик должен быть резервный
Все что связано с письмами по е-майл, это развод чистой воды ...
В 21 веке куча мессенджеров, и соц.сетей, можно даже номер тел. не оставлять....
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все что связано с письмами по е-майл, это развод чистой воды ... В 21 веке куча мессенджеров, и соц.сетей, можно даже номер тел. не оставлять....
да какая разница? суть - скрытая ссылка на другой способ связи, воспользуется тот, кто хоть потрудился прочесть, а не спамит всем подряд
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятно, что среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, поскольку среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает, но тем не менее, кроме фото обычно еще что-то пишут. Самые лаконичные анкеты: "познакомлюсь с парнем, знаю русский" Точка. Реально такие есть и очень много. Существует такое понятие "таргетирование рекламы". А теперь вопрос - какая категория мужчин среагирует на "ищу папу своему ребенку"? (не мужа себе, не главу семьи
Меня кстати всегда отталкивает, когда пишут "ищу папу своему ребенку". Такое ощущение, что хотят найти не любимого человека себе, а ищут какую то выгоду для детей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Меня кстати всегда отталкивает, когда пишут "ищу папу своему ребенку". Такое ощущение, что хотят найти не любимого человека себе, а ищут какую то выгоду для детей.
Соглашусь. Если детей толкают впереди себя при знакомстве - так себе вариант. И женщины и мужчины.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Если детей толкают впереди себя при знакомстве - так себе вариант. И женщины и мужчины.
Вот и мне так кажется. Не совсем это правильно.
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Если детей толкают впереди себя при знакомстве - так себе вариант. И женщины и мужчины.
Для мужчины это пожалуй, знак отчаянья.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятно, что среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, поскольку среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает, но тем не менее, кроме фото обычно еще что-то пишут. Самые лаконичные анкеты: "познакомлюсь с парнем, знаю русский" Точка. Реально такие есть и очень много. Существует такое понятие "таргетирование рекламы". А теперь вопрос - какая категория мужчин среагирует на "ищу папу своему ребенку"? (не мужа себе, не главу семьи
Мало кто правду пишет, потому текст не влияет.
Для меня и фото не показатель
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Меня кстати всегда отталкивает, когда пишут "ищу папу своему ребенку". Такое ощущение, что хотят найти не любимого человека себе, а ищут какую то выгоду для детей.
💯 Процентов аналогично
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятно, что среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, поскольку среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает, но тем не менее, кроме фото обычно еще что-то пишут. Самые лаконичные анкеты: "познакомлюсь с парнем, знаю русский" Точка. Реально такие есть и очень много. Существует такое понятие "таргетирование рекламы". А теперь вопрос - какая категория мужчин среагирует на "ищу папу своему ребенку"? (не мужа себе, не главу семьи
У Вас неплохо написанная анкета, но фото в ней не хватает. Вдруг Вы не только умными словами пишете, но еще и красивый... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.04.2022 00:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр