загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что писать в анкете на СЗ (женщинам в первую очередь)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А для чего мужчины уменьшают возраст? Так женщины на это толкают. Смотрим анкеты на СЗ "ищу мужчину до 40 лет". Почему только до 40, если самой 35-39? Ответ прост. Сами женщины вовсю это обсуждают "мужчине за 40 женщина как женщина не нужна, им только телевизор с диваном и пиво надо. Да и у мужиков после 40 уже не стоИт". Ну как тут года 3-4 не сбавить?
Согласна, с высказыванием, что после 45 только диван и нужен, хотя сейчас он им нужен уже и с 40-ка лет 😆 ленивые, не подъёмные, ни чем не интересующиеся, им только тишина и покой нужен, огород,дача . "Пенсия" впереди маячит и они активно к ней готовятся...
А женщина и в 45 - баба ягодка опять.
За чем ей рядом "мебель" , который ни на что негодная.
Да и потом, в этом возрасте, выглядят так, что без слез не взглянешь...забывая за собой ухаживать и блюсти человеческий вид.(а какие опухгие порой бывают 🤦‍♀️wink_rt_40.png
Убавляют не то что 3-4 года, а все 10/12-ть 😆.
Сталкивалась с этим не раз.! Когда фото стоит 40 - летнего мужчины, в ватцап тоже такое присылает, а на встречу 52 летний "дед" приезжает...
Вы кого обмануть то пытаетесь? Ни 3/4 ни 10/12 лет вас не спасут! Все это, всё равно выясниться при встрече!
От того что вы уменьшите возраст, у вас что "стоять" будет лучше ? 🤣🤣🤣🤣
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверно, увлечённость красит мужчин))
Хоть чем то увлечён и то классно, (правда мужчины с трудом понимают) ..
А то поди диван протирать,, самое важное дело в жизни 🤣
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2022 00:55
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна, с высказыванием, что после 45 только диван и нужен, хотя сейчас он им нужен уже и с 40-ка лет 😆 ленивые, не подъёмные, ни чем не интересующиеся, им только тишина и покой нужен, огород,дача . "Пенсия" впереди маячит и они активно к ней готовятся... А женщина и в 45 - баба ягодка опять. За чем ей рядом "мебель" , который ни на что негодная. Да и потом, в этом возрасте, выглядят так, что без слез не взглянешь...забывая за собой ухаживать и блюсти человеческ
Согласен, выяснится при встрече. Главное чтобы встреча была, а то одна искала до 42, а мне только вчера 43 стукнуло, ну я ей написал. И что, послала, т.к. мне 42 вчера было, а сегодня 43. Нормально так, 1 день лишний и пипец, выбраковка. Но я и сбавил немного. На фото, да, я не очень, на свои выгляжу. А так меня оценивают лет в 36. Задавал вопросы тому, кто не знал моего возраста.
Какая ещё пенсия??) Рано списываете). И хрен я на пенсии на месте сидеть буду. Кто уходит на пенсию и бросают работу, дела всякие, стареют моментально. Так-что движение - жизнь. А по поводу "силы мужской", так это ваши ютуб коучи вас так учат. Одной попадётся вялый), так и считает что все такие и начинает всем бредятину разносить. Вообще не люблю на эту тему - это личное, но тут просто вынудили).
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хоть чем то увлечён и то классно, (правда мужчины с трудом понимают) .. А то поди диван протирать,, самое важное дело в жизни 🤣
Увлечён давно и надолго. А что с трудом мужчины понимают? Расшифруйте, не понимаю о чём речь)
Вот сегодня вроде выходной. Но, на работу (основную) вызвали на два часика, потом пять ноутбуков в ремонт привезли. Итого в 9-00 ушёл на работу, в 21-00 пришёл. Вот вам и диван протирать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр