загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что писать в анкете на СЗ (женщинам в первую очередь)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Купить дитю мороженое, нет?))
Так понимаю, что на первое свидание с ребенком кто-то ходит?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да без разницы куда, главное, что падший!
Главное - вы в списке.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Так понимаю, что на первое свидание с ребенком кто-то ходит?
Наверно тот, кто ищет папу для ребенка 🤷‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Так понимаю, что на первое свидание с ребенком кто-то ходит?
Это, ИМХО, вполне нормально, вроде все уже не школьники. Вообще неверный термин "первое свидание" - свидание - это когда есть отношения. А тут - встреча, первое знакомство, ребенок пока не подрастет будет неотъемлемой частью женщины, с которой встречаешься - без него картина будет неполной. Это не "ищу папу", это "Вот я, я не одна". Если срастется - тогда уже будут свидания, романтика и т.п. Я не прав? А если МЧ сбежит, так лучше пусть сбежит сразу.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это, ИМХО, вполне нормально, вроде все уже не школьники. Вообще неверный термин "первое свидание" - свидание - это когда есть отношения. А тут - встреча, первое знакомство, ребенок пока не подрастет будет неотъемлемой частью женщины, с которой встречаешься - без него картина будет неполной. Это не "ищу папу", это "Вот я, я не одна". Если срастется - тогда уже будут свидания, романтика и т.п. Я не прав? А если МЧ сбежит, так лучше пусть сбежит сразу.
Если так, то понятно. Современно совсем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да...я как-то не подумала! Вот видите, опять не догадалась.
Это ничего, я всегда подскажу biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это ничего, я всегда подскажу
Ну, хоть где- то мужчины пригодились. Главное, им всегда надо давать шанс и стимул grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ну, хоть где- то мужчины пригодились. Главное, им всегда надо давать шанс и стимул
Какая правильная мысль! biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая правильная мысль!
Вот, видите, как важно вовремя поворачивать шею, чтобы голова смотрела туда, куда надо!!!! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предпочитаю анкету заполнять, как можно подробнее, чётче . . Что б не трать время на бесконечные переписки, и потом каждому объяснять, что к чему и что ищу! 🙂Кому, что не нравятся в моей анкете, сразу проходят "мимо"/отваливаются)). Кому интересно, вэлком в личку) Р. S. папу детям ни когда не искала. А вот у мужчин в анкете слова "маму для ребёнка" - видела не однократно. В мужской анкете, я хотела бы видеть тоже самое. И цели, интересы, увлечения и наличие дете
По поводу возраста. А для чего мужчины уменьшают возраст? Так женщины на это толкают. Смотрим анкеты на СЗ "ищу мужчину до 40 лет". Почему только до 40, если самой 35-39? Ответ прост. Сами женщины вовсю это обсуждают "мужчине за 40 женщина как женщина не нужна, им только телевизор с диваном и пиво надо. Да и у мужиков после 40 уже не стоИт". Ну как тут года 3-4 не сбавить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
По поводу возраста. А для чего мужчины уменьшают возраст? Так женщины на это толкают. Смотрим анкеты на СЗ "ищу мужчину до 40 лет". Почему только до 40, если самой 35-39? Ответ прост. Сами женщины вовсю это обсуждают "мужчине за 40 женщина как женщина не нужна, им только телевизор с диваном и пиво надо. Да и у мужиков после 40 уже не стоИт". Ну как тут года 3-4 не сбавить?
Вы сколько сбавили? cool_rt_40.gif помогло? cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По тепе- у меня нормально заполненная анкета, и мне бы хотелось чтоб её читали перед тем как мне писать rtfm_rt_52.gif
По факту - писали даже когда анкета была закрыта, ни фото, ни инфы, только форум)
Мужчины - загадочные существа girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы сколько сбавили? помогло?
тут не сбавлял. на других сбавил. слабо помогло. Очень помогло когда про своё дело написал). Как из рога изобилия симпатии посыпались. И сразу не страшный на фото стал))). Вот оно что оказывается всем надо)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут не сбавлял. на других сбавил. слабо помогло. Очень помогло когда про своё дело написал). Как из рога изобилия симпатии посыпались. И сразу не страшный на фото стал))). Вот оно что оказывается всем надо)))
biggrin_rt_40.gif наверно, увлечённость красит мужчин))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверно, увлечённость красит мужчин))
Ой, да ладно издеваться над бедным человеком)). Я представляю что было-бы если бы соврал, что имею бизнес в сфере туризма)))) Увы увы, меркантильность ни кто не отменял)/ вопрос про доход расставил все точки над i. Они-то думали что доход не менее 300 тыр)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2022 21:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, да ладно издеваться над бедным человеком)). Я представляю что было-бы если бы соврал, что имею бизнес в сфере туризма)))) Увы увы, меркантильность ни кто не отменял)/ вопрос про доход расставил все точки над i. Они-то думали что доход не менее 300 тыр)
Ну, а чем вы ещё надеетесь привлечь женщин с такой большой разницей в возрасте?))) вам от 26 подавай, смотрю)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, да ладно издеваться над бедным человеком)). Я представляю что было-бы если бы соврал, что имею бизнес в сфере туризма)))) Увы увы, меркантильность ни кто не отменял)/ вопрос про доход расставил все точки над i. Они-то думали что доход не менее 300 тыр)
Свое дело сейчас имеют или в ближайшие 5 лет будут иметь практически все, даже пенсионеры. Иначе не выжить. Поэтому здесь нет какой-то уникальности или сверхбогачества, скорее, попытка остаться на плаву. Что тоже плюс, женщине такого мужчину хотя бы содержать не нужно wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, а чем вы ещё надеетесь привлечь женщин с такой большой разницей в возрасте?))) вам от 26 подавай, смотрю)))
Это я так поставил 26. надо от 35 где-то. Хотя общался с 21-27, нормальные по мышлению, нет закидонов по доходу, росту мужчины(ой как рост важен). Очень понравились по общению. Но или слишком молодые для меня или есть нюансы в виде того что без баров/кальянных жить они не могут. Кто за 30 и без детей, прошу прощения у того кого не знаю, ТАКИЕ тараканы в голове, ужас просто. Меня об этом знакомые предупреждали, что если на СЗ и ей за 30, плюс нет детей, можешь не начинать знакомится, там суперпринцев ищут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это я так поставил 26. надо от 35 где-то. Хотя общался с 21-27, нормальные по мышлению, нет закидонов по доходу, росту мужчины(ой как рост важен). Очень понравились по общению. Но или слишком молодые для меня или есть нюансы в виде того что без баров/кальянных жить они не могут. Кто за 30 и без детей, прошу прощения у того кого не знаю, ТАКИЕ тараканы в голове, ужас просто. Меня об этом знакомые предупреждали, что если на СЗ и ей за 30, плюс нет детей, можешь не начинать знакомится, там суперпри
Вы не только чужие анкеты смотрите и выбираете, но и себя презентуете, почитает какая и подумает что вы любитель молодых девушек))
Знакомые предупреждали - ну, такое, зачем всех под одну гребёнку, люди разные, женщины разные все
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не только чужие анкеты смотрите и выбираете, но и себя презентуете, почитает какая и подумает что вы любитель молодых девушек)) Знакомые предупреждали - ну, такое, зачем всех под одну гребёнку, люди разные, женщины разные все
Я не гребу под одну гребёнку). Просто переписываешься и понимаешь немного что за человек. С одной, на стороннем сайте, переписывался недели две. Написала что времена у неё сейчас трудные, всё время уделяет поиску работы, плюс небольшие проблемы. Приглашаю встретиться, она занята, некогда. Но я настойчивый), не отступаю. В итоге пишет что "я намекала какие проблемы у меня, а ты не понял. Как тебе ещё разжевать. мне не до этого". Я ещё в большем ступоре. Один раз в скольз была упомянута одна проблема и она оказалась основная. А можно было просто написать так и так, проблема такая, а не придумывать про поиски работы. Зачем сочинять что-то, если можно честно написать и человек поймёт. А переписка, затянувшаяся более двух недель, ни к чему не приводит. Проверено не однократно. Да и в переписке невозможно выразить интонацию в предложении. Напишешь так, а прочитают по другому, начинаются упрёки, обиды.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр