загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что писать в анкете на СЗ (женщинам в первую очередь)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я не ласковый
Значит вы не падший! biggrin_rt_40.gif Заношу вас в список haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
куда "падших"?
Да без разницы куда, главное, что падший! biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Вот вам пример ласкового мужчины grin-ast_rt_40.gif Этому уже падать не надо, он уже ниже плинтуса...Ну, хоть честно , открыто... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, встречный вопрос раз вы без фото: почему многие мужчины на данном ресурсе без фото? Наталкивает на мысль об интересном штампе в паспорте. Или я чего не понимаю?
Про себя скажу, про других - не знаю. Мое свидетельство о разводе датировано 11 годом. Просто слишком долго в IT, профессиональная деформация. Сейчас фото в сети - считай паспорт выложил.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие-то странные намеки
Да кто его знает, на что намекает... dntknw_rt_60.gif Кто на сайте догадается, тому ласка полагается... dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про себя скажу, про других - не знаю. Мое свидетельство о разводе датировано 11 годом. Просто слишком долго в IT, профессиональная деформация. Сейчас фото в сети - считай паспорт выложил.
Ну раз IT - имеет место быть… А как же вы на СЗ без фото знакомиться планируете?
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется по этому и мало кто нравится. Много думаете, а если , да кабы, да во рту росли бобы)) вы наверное и фото избранниц с микроскопом рассматриваете)
Нет, механизм немного иной - ну если перед вами рассыпать сотню фоток, вы своего ребенка увидите за секунду. Глаз "выхватывает". Зато полная гарантия - никаких измен с соседкой, подругой и т.п. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, встречный вопрос раз вы без фото: почему многие мужчины на данном ресурсе без фото? Наталкивает на мысль об интересном штампе в паспорте. Или я чего не понимаю?
Молода еще,чтоб понимать wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну раз IT - имеет место быть… А как же вы на СЗ без фото знакомиться планируете?
Вот ни разу не мешало smile_rt_40.png Есть общение - есть фото, или ссылка на вк и т.п. - там и имя, и фамилия, и год рождения (чуть не добавил - и бывшая в друзьях для подтверждения алиби)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот вам пример ласкового мужчины Этому уже падать не надо, он уже ниже плинтуса...Ну, хоть честно , открыто...
Это вам пример!) Мне не нать!))) biggrin_rt_40.gif и задаром!))) biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молода еще,чтоб понимать
Приму за комплимент angel_rt_54.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас фото в сети - считай паспорт выложил.
Отмазка по моему. Ну возьмите мое фото и покажите нам на примере, что из интернета страшного можно вытянуть про меня по фото.
Думаю не будите вы этого делать, потому, что ничего не найдёте да же как IT-шник. Обычный человек тем более ни чего не найдёт.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2022 17:31
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это вам пример!) Мне не нать!))) и задаром!)))
rofl_rt_56.gif Вам другой нужен? haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, встречный вопрос раз вы без фото: почему многие мужчины на данном ресурсе без фото? Наталкивает на мысль об интересном штампе в паспорте. Или я чего не понимаю?
Чего такого уж интересного в штампе о разводе?Если только дата.
Там нет данных того,чей паспорт.
Наверное,интересней штампы(и их количество)на 16и17страницах паспорта.
А сейчас можно и не ставить.
Может только о месте регистрации(прописке).
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фотка была, Вы опоздали А что, ответ дпугих людей на мои вопросы зависит от моей внешности?
Ответ не зависит, но спутать собеседника можно легко.
Сколько сейчас на форуме обезличенных? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для начала фотку нормальную в автар поставили бы. Потом задавайте вопросы дпугим людям.
Поддержу, прикольно б было, если Лео правило новое ввел, что темы на форуме могут создавать люди со своим фото на аватаре.
А то шалаш, мешок, мультик и друг их ноунейм.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поддержу, прикольно б было, если Лео правило новое ввел, что темы на форуме могут создавать люди со своим фото на аватаре. А то шалаш, мешок, мультик и друг их ноунейм.
На форуме где-то тема должна быть,куда рацухи писать можно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На форуме где-то тема должна быть,куда рацухи писать можно.
В любой теме сейчас столько модераторов пасётся, что не успеешь в предложении точку поставить, как все уже моментально подчищено и скорректировано, поэтому можно даже не затрудняться, итак все будет своевременно принято к сведению и по необходимости введено за правило.))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В любой теме сейчас столько модераторов пасётся, что не успеешь в предложении точку поставить, как все уже моментально подчищено и скорректировано, поэтому можно даже не затрудняться, итак все будет своевременно принято к сведению и по необходимости введено за правило.))
Не-а. Не будет.))) Надо писать в соответствующую тему.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поддержу, прикольно б было, если Лео правило новое ввел, что темы на форуме могут создавать люди со своим фото на аватаре. А то шалаш, мешок, мультик и друг их ноунейм.
Можешь представить скольких гениальных ТС мы лишимся? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр