загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что писать в анкете на СЗ (женщинам в первую очередь)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:23
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятно, что среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, поскольку среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает, но тем не менее, кроме фото обычно еще что-то пишут. Самые лаконичные анкеты: "познакомлюсь с парнем, знаю русский" Точка. Реально такие есть и очень много. Существует такое понятие "таргетирование рекламы". А теперь вопрос - какая категория мужчин среагирует на "ищу папу своему ребенку"? (не мужа себе, не главу семьи
Женщина точно среагирует на " Решу все Ваши проблемы" ))) На мужиков хорошо действует "Без обязательств "))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полюбить за качества такие возможно. Бывает внешне мужчина не в твоём вкусе. А по поступкам настоящий мужчина, вот за это можно любить.
Бывает, но это путь романтиков: чтобы полюбила за поступки, эти самые поступки должны быть изначальны, до совместных планов и быта.
Но если женщина подпускает к ребёнку каждого встречного, кто ей лично не нравится, но она готова полюбить за хорошее отношение а ребёнку - не самый вдохновляющий пример. И не самый безопасный hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поэтому такая фраза и отпугивает
Так и я о том. Нам очень даже дано "предугадать, чем слово наше отзовется" - достаточно только немного подумать, "какую задачу решаем", кого мы действительно хотим привлечь, что будет нужно именно такому человеку...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывает, но это путь романтиков: чтобы полюбила за поступки, эти самые поступки должны быть изначальны, до совместных планов и быта. Но если женщина подпускает к ребёнку каждого встречного, кто ей лично не нравится, но она готова полюбить за хорошее отношение а ребёнку - не самый вдохновляющий пример. И не самый безопасный
Про ненравится никто и не говорит. Внешне может быть не во вкусе, при общении нравится.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и я о том. Нам очень даже дано "предугадать, чем слово наше отзовется" - достаточно только немного подумать, "какую задачу решаем", кого мы действительно хотим привлечь, что будет нужно именно такому человеку...
Может вы слишком много думаете?)
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На мужиков хорошо действует "Без обязательств "))))
Пока такое "без обязательств" не заведет его в Клуб Веселых и Доверчивых. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про ненравится никто и не говорит. Внешне может быть не во вкусе, при общении нравится.
Ей нравится его общение с ребёнком и за это она начинает испытывать к нему физическое влечение, которого раньше не было? blink_rt_40.gif

Извращение какое-то sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ей нравится его общение с ребёнком и за это она начинает испытывать к нему физическое влечение, которого раньше не было? Извращение какое-то
Я не про это, все в комплексе. Брать на себя ответственность тоже мужской поступок, не каждый сможет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про это, все в комплексе. Брать на себя ответственность тоже мужской поступок, не каждый сможет.
Если она разрешает брать ответственность тому, кто изначально не привлекает как мужчина - значит, она гарантирует, что будет с ним из благодарности, даже если придётся терпеть?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она разрешает брать ответственность тому, кто изначально не привлекает как мужчина - значит, она гарантирует, что будет с ним из благодарности, даже если придётся терпеть?
А что он с первого свидания ответственность брать будет?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что он с первого свидания ответственность брать будет?)
А что такое "брать ответственность на первом свидании"?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что такое "брать ответственность на первом свидании"?
Купить дитю мороженое, нет?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что такое "брать ответственность на первом свидании"?
Я не знаю) сначала люди общаются, и видно поступки и поведение. Вы же говорите что без влечения к ребёнку подпускать. Со временем от поступков и влечение появляется. Значит это все не сразу.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после - это значит на втором?)) ВО время первого наверно правильней
Как скучно я живу lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она разрешает брать ответственность тому, кто изначально не привлекает как мужчина - значит, она гарантирует, что будет с ним из благодарности, даже если придётся терпеть?
никто не гарантирует, знаем, плавали sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может вы слишком много думаете?)
Нет, просто мне паталогически редко кто-то нравится. А значит если такое чудо свершилось, мне нужна гарантия, что возникнет хотя бы диалог. И "Приветкакдила" для этого точно не канают.
А с учетом возраста - пытаюсь передать накопленный опыт smile_rt_40.png А то бродят кучи несчастных людей, мучаются "как сделать так, чтобы девушка мне ответила?" Думать!
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу
Эх, а помните, сударыня, 19 век, ручку поцеловать, подарить платочек...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, просто мне паталогически редко кто-то нравится. А значит если такое чудо свершилось, мне нужна гарантия, что возникнет хотя бы диалог. И "Приветкакдила" для этого точно не канают. А с учетом возраста - пытаюсь передать накопленный опыт А то бродят кучи несчастных людей, мучаются "как сделать так, чтобы девушка мне ответила?" Думать!
Мне кажется по этому и мало кто нравится. Много думаете, а если , да кабы, да во рту росли бобы)) вы наверное и фото избранниц с микроскопом рассматриваете)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
без вариантов? а как же "родители - это те, кто воспитали, на ноги подняли"?
Часто те, которые "воспитали и на ноги подняли" очень уж кичатся этим и наград требуют. Родные родители воспитывают и на ноги поднимают потому, что ребёнок для них часть жизни. А не " прицеп". (Не люблю я это слово)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2022 12:43
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр