загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что писать в анкете на СЗ (женщинам в первую очередь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И Вы готовы быть одним из этих "м"?... Седина в голову, я смотрю
Нее, граждака, это ни ко мне.!) Уж увольте!)
И пострайтесь в дальнейшем не переходить на личности!)) Оденте уже очки biggrin_rt_40.gif
Мерси!) bayan.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2022 08:02
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нее, граждака, это ни ко мне.!) Уж увольте!)
Что то я не припоминаю, что бы Вы на службе у меня состояли..... Но ладно, воля Ваша - увольняю.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что то я не припоминаю, что бы Вы на службе у меня состояли..... Но ладно, воля Ваша - увольняю.
Какие однако повороты русского языка)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Какие однако повороты русского языка)))
Таки да). Русский язык - сила).
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем мужчине в 53 года ребёнок? Особенно, если есть уже у него дети .
Оля. Все мы по натуре , неодинаковые, разные мы. Есть дети , у меня , да . Они понимают , что могу я свои силы на ребенка дать. Да, внуков нет , а силы есть.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интереснее читать анкеты падших женщин, женщин с низкой социальной ответственностью
Не читала, не знаю grin-ast_rt_40.gif Но, вот , падших мужчин тоже видно по анкете...У них главная черта характера - ласковый grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятно, что среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, поскольку среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает, но тем не менее, кроме фото обычно еще что-то пишут. Самые лаконичные анкеты: "познакомлюсь с парнем, знаю русский" Точка. Реально такие есть и очень много. Существует такое понятие "таргетирование рекламы". А теперь вопрос - какая категория мужчин среагирует на "ищу папу своему ребенку"? (не мужа себе, не главу семьи
Зато к женщине, которая в первую очередь ищет папу ребёнку, можно найти подход через ребёнка. Это проще, у детей нет заморочек и жизненного опыта grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Не читала, не знаю Но, вот , падших мужчин тоже видно по анкете...У них главная черта характера - ласковый
Светлана. Пробуйте. Не ошибается только тот , кто ничего не делает. Скажете, это самое легкое? Ошибетесь. Вы попробуйте, не ошибаться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Существует такое понятие "таргетирование рекламы".
Думаю фраза в женской анкете - Даю после первого свидания. Резко увеличит её популярность))))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пессимист вы))
я тоже писЯмист sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Не читала, не знаю Но, вот , падших мужчин тоже видно по анкете...У них главная черта характера - ласковый
Я не ласковый
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
я тоже писЯмист
Мы с уважением к любому вашему выбору give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Не читала, не знаю Но, вот , падших мужчин тоже видно по анкете...У них главная черта характера - ласковый
куда "падших"? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю фраза в женской анкете - Даю после первого свидания. Резко увеличит её популярность))))
Что все на "даю" то зациклины?...
Женщина не "даёт", она отдаётся). Вот только тех мужчин, которое это понимают, стоит рассматривать... Мне так кажется).
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато к женщине, которая в первую очередь ищет папу ребёнку, можно найти подход через ребёнка. Это проще, у детей нет заморочек и жизненного опыта
hm_rt_40.png
сомневаюсь я...
если у детей нет заморочек - это не значит что у мамы всё в порядке...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2022 08:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
, не в тени, не в очках, ни тумане,
у Вас такое есть?))
специально полез смотреть)

очень интересная фигня.. просматривается у многих.. у других хотят видеть, а самим делать не обязательно.
нетуж!)) давайте и вы))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато к женщине, которая в первую очередь ищет папу ребёнку, можно найти подход через ребёнка. Это проще, у детей нет заморочек и жизненного опыта
ну да... пока удобен будет пользовать.

ответственности полно а прав ноль.

Плюс шантаж при помощи ребенка и в любом случае потом во всем обвинят тебя..

На это может купится только не опытный дурачек
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну да... пока удобен будет пользовать. ответственности полно а прав ноль. Плюс шантаж при помощи ребенка и в любом случае потом во всем обвинят тебя.. На это может купится только не опытный дурачек
Вот поэтому мне кажется, что папа у ребенка один - родной. А муж мамы - пусть остаётся на своём месте. Мужем. Максимум - друг для ребёнка. Хороший, настоящий близкий друг Вполне вероятно, что ребёнок сам назовет его потом папой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю фраза в женской анкете - Даю после первого свидания. Резко увеличит её популярность))))
Надо уточнять, что именно дает. Может по физиономии. А может на такси, чтоб больше глаза не видели. А может, на чай, типа : на, и пока.
tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому мне кажется, что папа у ребенка один - родной.
без вариантов?
а как же "родители - это те, кто воспитали, на ноги подняли"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр