загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему с возрастом, женщин становится больше чем мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
"Я, безусловно, видел больше мужчин, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубило пьянство и шлюхи"
Уильям Йитс
smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
ЦИТАТА:
"Все больше и больше ученые сходятся во мнении, что семейная жизнь полезнее мужчинам. Одной из причин такой уверенности является тот факт, что женившись, большинство представителей сильного пола отказывается от всякого рода рискованных занятий (вождение в нетрезвом состоянии или прыжки с "тарзанки"), регулярно проверяются у врача и самое главное - начинают хорошо питаться.
"Женатые мужчины живут дольше, а болеют реже. Они находятся в лучшем положении как с психологической, так и с физиологической точек зрения", - говорит американский психолог доктор Гутман"
smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Женатые мужчины живут дольше, а болеют реже. Они находятся в лучшем положении как с психологической, так и с физиологической точек зрения", - говорит американский психолог доктор Гутман"
Тут перепутаны причина и следствие. Статисты не учли изначально разное состояние здоровья мужчин. Если посмотреть внимательно , то истина будет заключаться в том , что в брак не вступили мужчины с ИЗНАЧАЛЬНО СЛАБЫМ здоровьем, потому то и продолжительность жизни у них оказалась меньше, причина что они умерли раньше, кроется в их изначально слабом здоровье , а не в отсутствии жены, а вступи они в брак, они еще меньше бы прожили. А те которые вступили в брак, это еще не известно, сколько они могли бы жить если остались бы холостыми... Cкорей всего больше.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
и самое главное - начинают хорошо питаться.
Вы не поверите! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Всё было с точностью до наоборот! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы не поверите! Всё было с точностью до наоборот!
у меня тоже муж готовил лучше чем я, вернее ему это нравилось, зато я могла починить утюг))баланс вроде как соблюден rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
в брак не вступили мужчины с ИЗНАЧАЛЬНО СЛАБЫМ здоровьем
естественный отбор...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня тоже муж готовил лучше чем я, вернее ему это нравилось, зато я могла починить утюг))баланс вроде как соблюден
Мы с тобой это уже обсуждали friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
желание иметь жену сгубило... ага, особенное нереализованное )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересно, что Йитс всё таки женился, в 52 года, когда создал необходимую для семьи "базу" (купил и привел в порядок "родовое гнездо")
Он прожил счастливую и длинную (22 года) семейную жизнь с молодой супругой, вырастил 2 детей.
Через призму этих фактов его цитата выглядит как одно из размышлений, без налёта фатализма )
Трудно сказать, на чем основано такое наблюдение, напрашивается один вывод: среди его знакомых практически не было алкоголиков и бл-нов ))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
желание иметь жену сгубило... ага, особенное нереализованное )))
Не то чтобы сгубило. А вот не позволило полностью реализовать потенциал развития личности , да, так бы я сказал.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, что Йитс всё таки женился, в 52 года, когда создал необходимую для семьи "базу" (купил и привел в порядок "родовое гнездо" Он прожил счастливую и длинную (22 года) семейную жизнь с молодой супругой, вырастил 2 детей. Через призму этих фактов его цитата выглядит как одно из размышлений, без налёта фатализма ) Трудно сказать, на чем основано такое наблюдение, напрашивается один вывод: среди его знакомых практически не было алкоголиков и бл-нов ))))
Никогда, никогда не женись, мой друг; не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным. А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Толстой. Из романа Война и мир(((((((((((( Вот ответ на ваше размышление о женитьбе Йитса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Никогда, никогда не женись, мой друг; не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным. А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Толстой. Из романа Война и мир(((((((((((( Вот ответ на ваше размышление о женитьбе Йитса.
Миша, выключаем эмоции и читаем ВНИМАТЕЛЬНО
я привела ФАКТЫ из жизни автора цитаты. К ним могу добавить, что он полностью реализовался в жизни, получил признание, награды, вел активную соц. жизнь и пр.
Лишь последняя фраза в пред.сабже - мои размышления, но они не касаются женитьбы Йитса smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мы нужны господу, а они нетsmile_rt_40.png у них нет души.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тут перепутаны причина и следствие. Статисты не учли изначально разное состояние здоровья мужчин. Если посмотреть внимательно , то истина будет заключаться в том , что в брак не вступили мужчины с ИЗНАЧАЛЬНО СЛАБЫМ здоровьем, потому то и продолжительность жизни у них оказалась меньше, причина что они умерли раньше, кроется в их изначально слабом здоровье , а не в отсутствии жены, а вступи они в брак, они еще меньше бы прожили. А те которые вступили в брак, это еще не известно, сколько они могли
Проверено и не один раз . )))))))) Если все подсчитать ... Мама !!!!!!!!!!! Сколько я денег пустил на ветер , не говоря про годы . И все равно тянет "хорошо" питаться , выпрашивать с-са , платить алименты , хорошо зарабатывать и быть вечно не таким как сосед .
Пора поберечь здоровье - это точно и так лет 30 тридцать вместе с деньгами улетели на юг , как перелетные птицы .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Я, безусловно, видел больше мужчин, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубило пьянство и шлюхи" Уильям Йитс
Меня не сгубило , но желания были часто ... Вовремя просто говорил : Хватит ))))))) . Пока ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ЦИТАТА: "Все больше и больше ученые сходятся во мнении, что семейная жизнь полезнее мужчинам. Одной из причин такой уверенности является тот факт, что женившись, большинство представителей сильного пола отказывается от всякого рода рискованных занятий (вождение в нетрезвом состоянии или прыжки с "тарзанки", регулярно проверяются у врача и самое главное - начинают хорошо питаться. "Женатые мужчины живут дольше, а болеют реже. Они находятся в лучшем положении как с психологич
Я не женатый 16 лет и не болею совсем . )))))))))))))))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тут перепутаны причина и следствие. Статисты не учли изначально разное состояние здоровья мужчин. Если посмотреть внимательно , то истина будет заключаться в том , что в брак не вступили мужчины с ИЗНАЧАЛЬНО СЛАБЫМ здоровьем, потому то и продолжительность жизни у них оказалась меньше, причина что они умерли раньше, кроется в их изначально слабом здоровье , а не в отсутствии жены, а вступи они в брак, они еще меньше бы прожили. А те которые вступили в брак, это еще не известно, сколько они могли
Статисты танцуют в массовке. Извините.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, что Йитс всё таки женился, в 52 года, когда создал необходимую для семьи "базу" (купил и привел в порядок "родовое гнездо" Он прожил счастливую и длинную (22 года) семейную жизнь с молодой супругой, вырастил 2 детей. Через призму этих фактов его цитата выглядит как одно из размышлений, без налёта фатализма ) Трудно сказать, на чем основано такое наблюдение, напрашивается один вывод: среди его знакомых практически не было алкоголиков и бл-нов ))))
Просто ему повезло в 52 и он наверно был в шоке всю оставшуюся жизнь . А до этого он размышлял и похоже очень часто , и высказывал . )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Статисты танцуют в массовке. Извините.
Как видно из записей, каждый статист мечтает станцевать солоwink_rt_40.png, только вот даже в кордебалет не берут.)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы не поверите! Всё было с точностью до наоборот!
Как я Вам сочувствую.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Статисты танцуют в массовке. Извините.
Прошу у Вас прощения за свою ошибку, я имел в виду , людей которые тупо собирали статистические данные, и не попытавшись их проанализировать, решили использовать их( данные) , для пропаганды института семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр