загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне нравятся одни, а после проб оказывается что нравятся другие.
Выбор типажа от проб не зависит..Это то , на чем приятно глазу остановиться , что глаз радует..))) girl_pinkglassesf.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лано. И бомбить?
Перед " бомбить" было преподавание в музыкальной школе, работа музыкантом в фирме "Заря" (обслуживание свадеб), работа в СМИ музыкальным корреспондентом, игра в ресторане в жанре "живое караоке".
Но все мои основные накопления я сделал в "жанре" бомбилы. А если точнее, водителя-курьера на личной машине.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Выбор типажа от проб не зависит..Это то , на чем приятно глазу остановиться , что глаз радует..)))
Ты мне нравишься однозначно.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне интересно, у вас типажи, которые нравились в юности, в целом сильно отличаются от типажей, которые нравятся сейчас?
Как нравились блондины 175/85 от 33 до 39, так и до сих пор....😁
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне интересно, у вас типажи, которые нравились в юности, в целом сильно отличаются от типажей, которые нравятся сейчас?
С 0 до 16,5 лет я жил в Южном Казахстане. И было у нас радио, где вещали попеременно Москва и Алма-Ата. Москва передавала, кроме новостей и других немузыкальных передач, эстрадную музыку. И иногда - танго и фокстроты 1930-40-х годов. А Алма-Ата - исключительно казахскую музыку.
Казахская музыка, точнее, песни, своеобразная. Вот как поёт казахский певец (по-казахски, разумеется):
Я люблю тебя, жена-а-а-а-а-а-а-а (это а длится около минуты),
Я люблю тебя жена!
Ты моя красавица-а-а-а-а-а (а длится около минуты),
Ты моя красавица!
И таких куплетов могло быть больше 10, а вся песня длилась минут 20.
Так вот, когда по радио играла музыка 30-40-х годов, я подбегал к радио и слушал, слушал. Любил и до сих пор люблю эту музыку. Вот откуда эта любовь? Передавали такую музыку раз в 3 месяца, а я любил её. Наверное, эта любовь досталась мне из прошлой жизни.
А когда появились "Мираж" и "Ласковый май", чьи песни по словам и музыке - это переделанное танго, я полюбил и их.
Ещё мне нравится музыка наподобие "Королёк - птичка певчая", "Кудряшка Сью" композитора Жоржа Делерю, "You are my sunshine", "Вечерняя серенада" Ф. Шуберта...
А насчёт блондинок и брюнеток...Тут без разницы. Лишь бы любимой была. Пусть хоть в сине-зелёно-сиреневый красится, всё равно любить буду. И пусть какие угодно линзы для смены цвета глаз вставляет, мне это без разницы. Единственное, чего я, наверное, не одобрю, так это татуировку на всё лицо - мне нравятся природный цвет, не изуродованный специально. Да, ещё не одобрю обильный пирсинг на лице: в бровях, в носу, в губах и на языке... Бр-р-р!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 07.04.2019 01:27
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была совсем юной, я слушала Backstreet Boys. Примерно от такого мы с подружками визжали: Я пищала от красавчика Кевина: Как-то болтала со своей подругой, которая живёт в Лос Анджелесе, и вспомнили как раз про нашу любимую группу, которую слушали в детстве. Она пищала от красавчика Ника. Она даже хранит их фанские футболки. В итоге она съездила к ним осенью на концерт и показывала в режиме онлайн их выступление. Как оказалось, вкусы у нас с возрастом не поменялись. Ей всё так же нр
А это важно? Ответа нет! У всех разный подход, гни свою линию!!! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Уверена, что меняются. Теперь неинтересны вьюноши, которые в юности нравились. А вот музыка скорее из-за ностальгии. Новые мне не о чём не говорят, а старые напоминают как была куда моложе girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Перед " бомбить" было преподавание в музыкальной школе, работа музыкантом в фирме "Заря" (обслуживание свадеб), работа в СМИ музыкальным корреспондентом, игра в ресторане в жанре "живое караоке". Но все мои основные накопления я сделал в "жанре" бомбилы. А если точнее, водителя-курьера на личной машине.
Жаль. Можно было бы уроки давать. У нас одна бабушка целый день по урокам бегает.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне нравятся одни, а после проб оказывается что нравятся другие.
sarcastic_rt_50.gif
Невкусные попадаются что ли?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксаночка, у вас такая милая ава wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Оксаночка, у вас такая милая ава
Анечка,благодарю!Женщины умеют делать комплименты (в отличие от мужчин,которые от этой фотки чё то шарахаются sarcastic_rt_50.gif )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты мне нравишься однозначно.
Взаимно , Вась..))) air-kiss_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анечка,благодарю!Женщины умеют делать комплименты (в отличие от мужчин,которые от этой фотки чё то шарахаются )
Они ничего не понимают или стесняются носить очки mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С 0 до 16,5 лет я жил в Южном Казахстане. И было у нас радио, где вещали попеременно Москва и Алма-Ата. Москва передавала, кроме новостей и других немузыкальных передач, эстрадную музыку. И иногда - танго и фокстроты 1930-40-х годов. А Алма-Ата - исключительно казахскую музыку. Казахская музыка, точнее, песни, своеобразная. Вот как поёт казахский певец (по-казахски, разумеется): Я люблю тебя, жена-а-а-а-а-а-а-а (это а длится около минуты), Я люблю тебя жена! Ты моя красавица-а-а-а-а-а (а дл
Согласна с вами прям во всем. А эта восточная музыка она на всем Востоке такая же и в Египте тоже: какие-то витиеватые наигрыши бесконечные. Чтобы это воспринимать-это надо мусульманином родится. Да в принципе и рядом не лежало с европееискои музыкой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анечка,благодарю!Женщины умеют делать комплименты (в отличие от мужчин,которые от этой фотки чё то шарахаются )
Хорошая фотка. air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 07.04.2019 08:26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Невкусные попадаются что ли?
Ну да, что то да не так.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была совсем юной, я слушала Backstreet Boys. Примерно от такого мы с подружками визжали: Я пищала от красавчика Кевина: Как-то болтала со своей подругой, которая живёт в Лос Анджелесе, и вспомнили как раз про нашу любимую группу, которую слушали в детстве. Она пищала от красавчика Ника. Она даже хранит их фанские футболки. В итоге она съездила к ним осенью на концерт и показывала в режиме онлайн их выступление. Как оказалось, вкусы у нас с возрастом не поменялись. Ей всё так же нр
Я всегда была всеядной.
Слушала Manowar и Take that.
New Kids on the Block и Патрисию Каас.
Roxette и Арию.

В плане музыки и сейчас могу слушать только то, что мне нравится.
В плане другого- более гибкая, что ли. Пищала с юности по высоким блондинам славянского типа, а замуж вышла за кареглазого брюнета.
Вкусы тоже мимикрируют, как-то так.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 08:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я всегда была всеядной. Слушала Manowar и Take that. New Kids on the Block и Патрисию Каас. Roxette и Арию. В плане музыки и сейчас могу слушать только то, что мне нравится. В плане другого- более гибкая, что ли. Пищала с юности по высоким блондинам славянского типа, а замуж вышла за кареглазого брюнета. Вкусы тоже мимикрируют, как-то так.
Думала, я думала и поняла, что блондинов намного меньше. Намного. Мне они ваще не попадались.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Оксаночка, у вас такая милая ава
Она и сама очень милая)))) biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была совсем юной, я слушала Backstreet Boys. Примерно от такого мы с подружками визжали: Я пищала от красавчика Кевина: Как-то болтала со своей подругой, которая живёт в Лос Анджелесе, и вспомнили как раз про нашу любимую группу, которую слушали в детстве. Она пищала от красавчика Ника. Она даже хранит их фанские футболки. В итоге она съездила к ним осенью на концерт и показывала в режиме онлайн их выступление. Как оказалось, вкусы у нас с возрастом не поменялись. Ей всё так же нр
Не так давно поймал себя на мысли,что мне до сих пор нравятся маленькие женщины в очках. Получается,что за последние лет 25 ничего не поменялось.)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр