загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не вы ещё молоденькая вся жизнь в переди! Годика через 4 уже можно будет задуматься о старости, а сейчас рановато ещё!
Успокоили. Обожду в спокойствии и тишине 😌
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Москва писала:
А потому, что Павел прав, женщина считывает мужчину на интуитивном уровне. И если он "дворник", то и нужен будет "дворничихе", уж извините и поймите правильно, я никого не принижаю. А если заболеет и все такое (отвечаю сразу и Ксю), то она его поддержит, т к будут у нее средства.
Что считывает - счет в банке или с-суальную пригодность ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
большинство
С Днюхой тебя) А если по твоему комментарию вот не согласен с тобой есть ещё люди нормальные для которых лове и комфорт не самое главное, для которых моральная составдяющая выше, к сожалению их меньшинство наверное (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
После 45 уже пердюжное мышление у мужчин) так Юлия та самая сказала)
Что тот в этом есть)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если вам встретится женщина, ну скажем, которую вы полюбите, вы тоже будете думать о том, как делить бюджет? Вам захочется, при условии, что она не будет у вас требовать шубки, цацки, дорогие курорты и ежедневные походы по ресторанам, делить с ней какие-то деньги? На что? На продукты? На коммуналку?
Даже если будет
Че такова
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Привык- живи.. трудно- не впускать...просто одному и без обязательст хорошо, вот и всё...Всё остальное- просто безосновательное нытье!! И про 35+, чушь полная....тем кому действительно надо и хочется семью - встречаются и женятся! Как говорится, было бы желание!)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Успокоили. Обожду в спокойствии и тишине 😌
Кстати не самый плохой вариант, к старости надо приходить плавно, постепенно!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да!! Я иногда слушаю и думаю:- что с тобой, мил человек?)
Ну здесь либо набраться терпения и мудрости, либо свое эго включить. Если суждено вместе всё-таки быть, то все перетрется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 45 уже пердюжное мышление у мужчин) так Юлия та самая сказала) Что тот в этом есть)
Я думаю уже после сорока!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просыпаюсь в холодном поту я просыпаюсь в кошмарном бреду как будто дом наш затопило водой и живые остались только мы с тобой и над нами километры воды и над нами бьют хвостами киты и кислорода не хватит на двоих и я лежу в темноте...
Серега шаришь
Вот такой нужен
Как в песенке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Серьга на гармошке играет...
У прохожих на виду
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно Виктор! С возрастом одиночество я думаю это не самый пройгрышный вариант! Спокойствие, тишина быть хозяином своему времени это дорого стоит! Я знаю многие пары которые живут для галочки, не навидят друг -друга, но живут вместе потому что иначе нельзя, ипотека, общие дети, кредиты да много чего держит!
А есть и те, которым хорошо вместе
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Тоже иногда над этим задумываюсь, глядя как одинокие мужчины и женщины одни прогуливаются. Вместе ж как приятнее было бы biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кстати не самый плохой вариант, к старости надо приходить плавно, постепенно!
Это как из отпуска, на работу выходить 😀
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Привык- живи.. трудно- не впускать...просто одному и без обязательст хорошо, вот и всё...Всё остальное- просто безосновательное нытье!! И про 35+, чушь полная....тем кому действительно надо и хочется семью - встречаются и женятся! Как говорится, было бы желание!)))
То есть отношения это обязательства когда ты ’должен’???
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С Днюхой тебя) А если по твоему комментарию вот не согласен с тобой есть ещё люди нормальные для которых лове и комфорт не самое главное, для которых моральная составдяющая выше, к сожалению их меньшинство наверное (
Вот сам говоришь что меньшинство, но не согласен sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Была бы цель поставлена и воля ее достичь. Тогда все по силам, и плевать на бюджет, и где жить - все найдется и решиться. P.S. кстати после 45 лет, я уже три раза находил ( это совсем не значит, что я ходок или коллекционер -причины разные были,) жену... И со всеми жили прекрасно...
Но не долго lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Вот сам говоришь что меньшинство, но не согласен
Но есть же?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 45 уже пердюжное мышление у мужчин) так Юлия та самая сказала) Что тот в этом есть)
Что это ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кстати не самый плохой вариант, к старости надо приходить плавно, постепенно!
Без резких движений
А то спину защемит
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр