загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В разводе
Ооооо)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
250 тыр это прекрасно)) а поговорить? После 40 уже и поумничать охота дамам иногда) Готов ваш одноклассник на великие дела?
А давление померить друг другу, кашки сварить, памперсы друг другу поменять? Я думаю это гараздо важнее, чем просто поговорить!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Разговоры о деньгах друг друга, в начале знакомства (о любых суммах, в любом контексте), а тем более ставить условия финансовые для продолжения переписки... - это пипецкий пипец. Что от М, что от Ж. Тут либо глупость, либо купи-продай прямым текстом, с обозначением ценника, что не отменяет того, что это пипец
Это да, но мы не знаем, начало ли это или уже конец
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А у кого то в чем ?
Помимо цацок и брюликов других интересов и ценностей не существует? Ок. Если женщину интересуют брюлики, бренды и прочее...то при чем мужчина? Пусть сама себе и покупает💁🏼‍♀️, а не втягивает в данные интересы мужчину, ему это не интересно.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А давление померить друг другу, кашки сварить, памперсы друг другу поменять? Я думаю это гараздо важнее, чем просто поговорить!
такую очень сложно найти

сейчас всем подавай чтоб пахал сордержал и молчал
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да, но мы не знаем, начало ли это или уже конец
Дак вот же
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот. Было бы 70 т вряд ли бы заинтересовались дамы) что и требовалось доказать)
Женщина ищет лучшего, а мужчина ищет помоложе. Всё имею на это право.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина ищет лучшего, а мужчина ищет помоложе. Всё имею на это право.
Так я и не спорю с этим. Просто не нравится, когда женщины начинают втирать про дворников.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Помимо цацок и брюликов других интересов и ценностей не существует? Ок. Если женщину интересуют брюлики, бренды и прочее...то при чем мужчина? Пусть сама себе и покупает💁🏼‍♀️, а не втягивает в данные интересы мужчину, ему это не интересно.
Какие брюлики и бренды, если речь о 70 тыс в месяц?))))) заправка, продукты, коммуналка и новые колготки🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
потому что не веришь уже, страхи, страхи бесконечные
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
такую очень сложно найти сейчас всем подавай чтоб пахал сордержал и молчал
Мечты, мечты и по десять лет на ГП)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие брюлики и бренды, если речь о 70 тыс в месяц?))))) заправка, продукты, коммуналка и новые колготки🤣🤣🤣
Я ответила на конкретный вопрос, а не на сторонние диалоги.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и не спорю с этим. Просто не нравится, когда женщины начинают втирать про дворников.
Кому-то и дворник подойдёт. Были времена, когда в Питере приезжий, если устраивался дворником, получал жильё и становился завидным женихом. Купить нельзя было, а так можно было. Сейчас у нас всё дворники -приезжие из стран ближнего зарубежья. Не дают квартиры, но можно купить бывшую дворницкую за 1-1.5 млн, даже в центре.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А почему Вы думаете, что он не может? Вполне возможно, что он много чего может, но вопросы про минимальные взносы для начала отношений - это неприятно, независимо от доходов.
До отношений, уже хотят выяснить на что можно расчитывать.
Это как некоторые пишут, сначала с-с, потом отношения. Как испытание трактора на пашне😂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Помимо цацок и брюликов других интересов и ценностей не существует? Ок. Если женщину интересуют брюлики, бренды и прочее...то при чем мужчина? Пусть сама себе и покупает💁🏼‍♀️, а не втягивает в данные интересы мужчину, ему это не интересно.
если женщину интересуют, захотела, купила...дальше что? дворника искать?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
До отношений, уже хотят выяснить на что можно расчитывать. Это как некоторые пишут, сначала секс, потом отношения. Как испытание трактора на пашне😂
Мне иногда смешно читать, чесслово)))
Нормального мужчину эти вопросы на дальнейшие действия по развитию отношений точно не вдохновят, даже если у него на счетах миллионы лежат и тратить некуда wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне иногда смешно читать, чесслово))) Нормального мужчину эти вопросы на дальнейшие действия по развитию отношений точно не вдохновят, даже если у него на счетах миллионы лежат и тратить некуда
Есно, никто не хочет быть нужен только за то, что с него можно поиметь. Это чувствуется) 🙂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне иногда смешно читать, чесслово))) Нормального мужчину эти вопросы на дальнейшие действия по развитию отношений точно не вдохновят, даже если у него на счетах миллионы лежат и тратить некуда
Так женщине не надо напрямую спрашивать. Так понимает, бабьим чутьём)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если женщину интересуют, захотела, купила...дальше что? дворника искать?)
При чем тут дворники? Мы обсуждали другое. Хотите поговорить о дворниках?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
При чем тут дворники? Мы обсуждали другое. Хотите поговорить о дворниках?
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр