загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
35+ как раз ещё нормально, а вот после 45+ кажется без вариантов. Только одиночное плавание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не фига он не знает, политика двойных стандартов мужик должен быть мужиком как раньше было на Руси, а женщина ничего не должна))) Мне просто смешно иногда читать многие комментарии женщин)))
Мужик мужиком
Женщина женщиной
Элементарно ватсон
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для венчания не нужна невинность. Нужна вера и уверенность в человеке, с кем ты решил/а идти под венец. И даже хорошо если это будут зрелые люди, пришедшие к этому через несколько лет отношений.
Тогда на фиг нужны эти венчания и вся эта хрень, если мы не способны соответствовать закону Божьему? Кому нужна эта паказуха?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У каждого свои понятия красоты. У кого-то в шубках, цацках и прочей бутафории.
А у кого то в чем ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда на фиг нужны эти венчания и вся эта хрень, если мы не способны соответствовать закону Божьему? Кому нужна эта паказуха?
Я венчалась с первым мужем и была с ним до конца. Не могу назвать себя истинно верующим человеком, но это было по совести. Перед людьми, родными и богом не стыдно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я венчалась с первым мужем и была с ним до конца. Не могу назвать себя истинно верующим человеком, но это было по совести. Перед людьми, родными и богом не стыдно.
А что случилось он умер? (
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что случилось он умер? (
Кирилл, я уже 3 года на форуме. А ты как в первый раз меня видишь. Тут все мою историю знают наизусть, для некоторых уже стала бадягой.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда на фиг нужны эти венчания и вся эта хрень, если мы не способны соответствовать закону Божьему? Кому нужна эта паказуха?
Венчание это для того чтобы оба (он и она) на том свете нашли друг друга
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он вообще начал с подсчета денег так то)) Если уж на то пошло, у меня есть знакомый, мой одноклассник. Его доход уже перевалил за 250 т.р. в месяц. Работает в доставке продуктов. Брат мой по началу ржал над ним, потом удивлялся, сейчас говорит.. а Илюха то молодец! Вот так познакомится с кем-нибудь, скажет, что в доставке работает и какая-нибудь меркантильная дура его пошлет из своей тупой логики)))))
250 тыр это прекрасно)) а поговорить? После 40 уже и поумничать охота дамам иногда) Готов ваш одноклассник на великие дела?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А почему Вы думаете, что он не может? Вполне возможно, что он много чего может, но вопросы про минимальные взносы для начала отношений - это неприятно, независимо от доходов.
По формулировке. Дама 100% не меркантильная. Меркантильные от 250 тыс и выше)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Венчание это для того чтобы оба (он и она) на том свете нашли друг друга
Нет. Для каждого свой ад или рай. То что ты венчался ещё ничего не значит. Здесь на земле нужно жить по законам угодных богу, то есть без блуда.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет. Для каждого свой ад или рай. То что ты венчался ещё ничего не значит. Здесь на земле нужно жить по законам угодных богу, то есть без блуда.
ну значит та мне тогда на другом сайте набрехала

sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кирилл, я уже 3 года на форуме. А ты как в первый раз меня видишь. Тут все мою историю знают наизусть, для некоторых уже стала бадягой.
У меня деменция как выше писали, старость Мать его за ногу не помню не хрена (
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
250 тыр это прекрасно)) а поговорить? После 40 уже и поумничать охота дамам иногда) Готов ваш одноклассник на великие дела?
Вот уже и одноклассника моего сватаем biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif а он и не в курсе sarcastic_rt_50.gif
Отличный парень и пошутить и поговорить, в классе был одним из весельчаков-балагуров, ничего особо не поменялось с тех пор)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня деменция как выше писали, старость Мать его за ногу не помню не хрена (
Смотри в личке
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот уже и одноклассника моего сватаем а он и не в курсе Отличный парень и пошутить и поговорить, в классе был одним из весельчаков-балагуров, ничего особо не поменялось с тех пор)))
Женат? grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот уже и одноклассника моего сватаем а он и не в курсе Отличный парень и пошутить и поговорить, в классе был одним из весельчаков-балагуров, ничего особо не поменялось с тех пор)))
Пока не сватаем, только анкету заполняем biggrin_rt_40.png но не стоит утрировать... все-таки, род занятий избранника (избранницы) имеет значение...доход -уже позже...при совместном проживании
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2023 11:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот уже и одноклассника моего сватаем а он и не в курсе Отличный парень и пошутить и поговорить, в классе был одним из весельчаков-балагуров, ничего особо не поменялось с тех пор)))
Ну вот. Было бы 70 т вряд ли бы заинтересовались дамы) что и требовалось доказать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По формулировке. Дама 100% не меркантильная. Меркантильные от 250 тыс и выше)))
Разговоры о деньгах друг друга, в начале знакомства (о любых суммах, в любом контексте), а тем более ставить условия финансовые для продолжения переписки... - это пипецкий пипец. Что от М, что от Ж.
Тут либо глупость, либо купи-продай прямым текстом, с обозначением ценника, что не отменяет того, что это пипец biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женат?
В разводе secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр