загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алла, Россия, Москва писала:
Не верю! Станиславский
Да и не верьте. Почему бы и не дворником, ближе к пенсии или на пенсии например, а? wink_rt_40.gif Что позорного в этой профессии такого?

И вообще. Дворники не так уж плохо и зарабатывают, при коротком рабочем дне biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это нормально, когда женщина ищет не дворника. Просто не люблю это лицемерие.
Искать она может кого угодно
Но если не дворник не будет «нравится» то его деньги ему не помогут
Или вы уверены что за деньги взрослая женщина станет поживать жизнь с «не тем»?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та видимо. Странно как-то
Ага
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот сами всё на деньги и переводите) Кто тему то о деньгах поднял, Вы или дама?
я не буду переписку выкладывать, скажу что там есть слова жильё и ипотека. по тексту я спрашивал про одно . отвечали про другое. так что именно с первых слов нет. но быстро всплыло .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так и вижу, как всё женщины ГП встречаются с дворниками)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Искать она может кого угодно Но если не дворник не будет «нравится» то его деньги ему не помогут Или вы уверены что за деньги взрослая женщина станет поживать жизнь с «не тем»?
Да Павлу этого не объяснить))
Он считает, что за деньги с кем угодно можно. А это не так. Некоторым никакие деньги не помогут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Москва писала:
Не верю! Станиславский
Я даже знаю семью где стал домохозяйкой
Тк работа не очень у него , возраст больше жены
А у нее все норм.
Она добытчик, его любит , не одиноко
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я даже знаю семью где стал домохозяйкой Тк работа не очень у него , возраст больше жены А у нее все норм. Она добытчик, его любит , не одиноко
У меня клиентка есть. Муж инвалид, сидит дома. Она пашет🤷‍♀️
Ребенка усыновили и счастливы
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.11.2023 20:34
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему?)
А потому, что Павел прав, женщина считывает мужчину на интуитивном уровне. И если он "дворник", то и нужен будет "дворничихе", уж извините и поймите правильно, я никого не принижаю. А если заболеет и все такое (отвечаю сразу и Ксю), то она его поддержит, т к будут у нее средства.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да Павлу этого не объяснить)) Он считает, что за деньги с кем угодно можно. А это не так. Некоторым никакие деньги не помогут.
Вы мои слова переиначили. Я о другом писал . Ну да ладно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А дворник-то чем вам не угодил? Еду на работу и вижу наших дворников, отнюдь не опустившиеся люди. Есть отставник, которому скучно сидеть дома, и надо двигаться, но так как есть травма, тяжёлое ничего поднимать нельзя. Он и не поднимает - метёт себе и метёт. Возможно кому-то нужно свободное время днём (дворники в основном по утрам делают уборку). По нашим меркам - 30-40 за участок - это неплохо, не напрягаясь. Холодно и ветрено, и по урнам лазить - это да, неприятно. Но зато контактов с коллек
По поводу отставника и двигаться
У на соседка была - плохо выглядела
Пошла дворником зимой снег покидала - похудела , помолодела - довольна
Еще и гонять всех стада как управдом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое неприятное, это, когда человек, не определившийся со своей позицией, начинает делать мозги тому, кто открыт для отношений. Шаг вперёд и два назад. Лучше уж пусть сидят в своем коконе и не морочат голову никому
А если это еще и мужчина то ваще бе
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Тема опять ушла в материальные дебри(
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое. Понятно, что если не нравится, деньги не помогут. Я про то, что в нашем возрасте людям сложно выйти из зоны комфорта и искать компромиссы. Сразу первый вопрос, у кого жить? Как делить бюджет и т. Д. И т. П
А если вам встретится женщина, ну скажем, которую вы полюбите, вы тоже будете думать о том, как делить бюджет? Вам захочется, при условии, что она не будет у вас требовать шубки, цацки, дорогие курорты и ежедневные походы по ресторанам, делить с ней какие-то деньги? На что? На продукты? На коммуналку?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тема опять ушла в материальные дебри(
Увы
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Алла, Россия, Москва писала:
А потому, что Павел прав, женщина считывает мужчину на интуитивном уровне. И если он "дворник", то и нужен будет "дворничихе", уж извините и поймите правильно, я никого не принижаю. А если заболеет и все такое (отвечаю сразу и Ксю), то она его поддержит, т к будут у нее средства.
Правильно, подходим к словам «ровня»… от которого тут плюются мужчины))) мужчине тоже не хочется беспомощный балласт без жилья и пятью детьми от разных, при наличии достойной работы и жилья,правильно?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 19.11.2023 20:37
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
То же самое: свои привычки менять трудно, но если очень кто-то зацепит, то - всё получится.
Соглашусь, но даже при условии, что человек зацепил, решиться на создание семьи сейчас гораздо сложнее нежели в первый раз(
Видимо защитная реакция срабатывает...
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тема опять ушла в материальные дебри(
Конечно, Виктору некуда привести даму, вот и не складывается dntknw_rt_60.gif я так понимаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня клиентка есть. Муж инвалид, сидит дома. Она пашет🤷‍♀️ Ребенка усыновили и счастливы
Я еще одних вспомнила ! Тоже после ДТП инвалид сидит дома с 2 детьми , она работает
Все норм
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он считает, что за деньги с кем угодно можно. А это не так
Он совсем о другом) что профессия не определяет, но учитывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр