загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
А не в Москве не люди живут?
То же самое: свои привычки менять трудно, но если очень кто-то зацепит, то - всё получится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это нормально, когда женщина ищет не дворника. Просто не люблю это лицемерие.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тепла рядом, прикосновений, слов ободрения, когда устал и тяжело, чтобы дома ждали, а в отпуске была всегда компания, утренний поцелуй и объятия перед уходом на работу, вечерний ужин с неторопливый разговором... И многое-многое другое
Все знают это время доброе, теплое и счастливое, как все это растеряли,Саш, неужели со временем и правда все проходит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сама загрустила вчера по этому поводу. Что ж так сложно то все…
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пишите адрес, я буду у Вас жить. Ковер выкинем, найдем ремонтников в Москве, а то мне все здешние пишут, что далеко живу, ремонт мне сделать не могут поэтому, но очень хотят, причем бескорыстно.
Ковер не отдам!))) rofl_rt_56.gif
На дачу сгодится!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Слишком много копаемся и выбираем) а значит ничто пока не цепляет
А должно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В любом случае какая- то муть на душе Я даже вчера подумала, любил ли меня кто- нибудь на самом деле? А это уже клиника)))
Галя, а как распознать «любил на самом деле»? Или не на самом ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Я,вроде,отношений не боюсь,про деньги не спрашиваю, да и условий-ультиматумов не выдвигаю.... Меня недавно мужчина наивной простушкой назвал... Что- то, мне это не понравилось. Наверное, надо про зарплату спрашивать,стерву включить, подарков,может быть, требовать... Вот тогда уж это будут ОТНОШЕНИЯ biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Все знают это время доброе, теплое и счастливое, как все это растеряли,Саш, неужели со временем и правда все проходит?
Все у нас ещё будет, Юль! Оно не проходить, просто прячется и в один хороший момент снова будет с нами!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А должно?
Меня должно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не хочется впускать в жизнь нового человека, не впускайте. Кто хочет, тот что-то делает. В последнее время много таких тем. Можно подумать за дверью стоят десятки фанатов и рвутся в квартиру. Если человеку это все не нать, он никаких сигналов не подаёт окружающим и они его тоже не замечают. Живите в уютном коконе и будьте счастливы. Делов-то
В части сигналов согласна
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все у нас ещё будет, Юль! Оно не проходить, просто прячется и в один хороший момент снова будет с нами!
Не не… где и когда мы все это теряем? Ты откручивал жизнь, нашел момент?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой блин! swoon2_rt_68.gif
Застоналм опять! Заревели! girl-cray_rt_68.gif sorry_rt_48.gif
Старые пердуны!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Вопрос в том, что должно совпадать многое.
В первую очередь, симпатия, потом уже все остальное. Если есть хоть маленькое желание, то все получится
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.11.2023 20:21
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я,вроде,отношений не боюсь,про деньги не спрашиваю, да и условий-ультиматумов не выдвигаю.... Меня недавно мужчина наивной простушкой назвал... Что- то, мне это не понравилось. Наверное, надо про зарплату спрашивать,стерву включить, подарков,может быть, требовать... Вот тогда уж это будут ОТНОШЕНИЯ
А пора! Паше сразу «сколько вешать в граммах трицуль!» не забудь еще грумера включить в этот счет, если есть животные ireful3_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
А пора! Паше сразу «сколько вешать в граммах трицуль!» не забудь еще грумера включить в этот счет, если есть животные
Да… корм, лечение и тд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А разве на 70 тыр можно продить вдвоём??? Тут и на одного-то маловато!!
Начинается
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Застоналм опять! Заревели! Старые пердуны!
Серёж, давай, смотивируй , как ты умеешь smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да… корм, лечение и тд
И коммуналку включить, всю beach_rt_68.gif как оплату за проживание
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если вдруг мой муж когда-нибудь решит стать дворником, он будет самым лучшим дворником на свете и я буду им гордиться!
Не верю! Станиславский
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр