загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Соглашусь, но даже при условии, что человек зацепил, решиться на создание семьи сейчас гораздо сложнее нежели в первый раз( Видимо защитная реакция срабатывает...
Срабатывает инстинкт самосохранения от паразитизма, потому что в наше время любого пола, люди пытаются паразитировать чей-то организм…
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и вижу, как всё женщины ГП встречаются с дворниками)
Мой БМ ушёл из инспекторов, так как началась жёсткая чистка "чистые руки", а точнее зачищали места для подросших и окончивших университеты чад.
В общем брать левые он не хотел, начальство давило "надо", он ушёл, потому что сидеть ему, а не начальству если что.
Ушёл в "заправщики", ибо городок маленький и многие помнили его проверки.
Стыдобища, да? Из инспектора в "заправщики".
Ничего, закусился и работал. И никто его не бросил, и никто не стыдился. Наоборот рады были, наконец то наш папа по праздникам и выходным дома, а не в полях и на дежурствах.
И дворники тоже чьи-то отцы и мужья. Ничего стрёмного в этом нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привыкаешь жить один, и труднее пустить в свою жизнь другого человека, со своими устоявшимися привычками и взглядами, опытом, болью и ошибками прошлой жизни, которые оставили свои шрамы на душе( Плюс к этому темп жизни в Москве очень динамичный, да и сама жизнь изменилась в ментальном плане по сравнению с нашим советским детством, а ведь стереотипы мышления закладываются именно в детстве, Может поэтому так мало пар складывается из людей в возрасте 35+??? К чему это я? Да и сам не знаю(((
Все верно Виктор! С возрастом одиночество я думаю это не самый пройгрышный вариант! Спокойствие, тишина быть хозяином своему времени это дорого стоит! Я знаю многие пары которые живут для галочки, не навидят друг -друга, но живут вместе потому что иначе нельзя, ипотека, общие дети, кредиты да много чего держит!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Он совсем о другом) что профессия не определяет, но учитывается
Он вообще начал с подсчета денег так то))
Если уж на то пошло, у меня есть знакомый, мой одноклассник. Его доход уже перевалил за 250 т.р. в месяц.
Работает в доставке продуктов. Брат мой по началу ржал над ним, потом удивлялся, сейчас говорит.. а Илюха то молодец!
Вот так познакомится с кем-нибудь, скажет, что в доставке работает и какая-нибудь меркантильная дура его пошлет из своей тупой логики)))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
какое свидание , пока переписка. примерно так; ..."Вы должны хотя бы 70 т заработать...."
А вы в Москве не можете столько заработать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Серёж, давай, смотивируй , как ты умеешь
Я просыпаюсь в холодном поту
я просыпаюсь в кошмарном бреду
как будто дом наш затопило водой
и живые остались только мы с тобой
и над нами километры воды
и над нами бьют хвостами киты
и кислорода не хватит на двоих
и я лежу в темноте...
bayan.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просыпаюсь в холодном поту я просыпаюсь в кошмарном бреду как будто дом наш затопило водой и живые остались только мы с тобой и над нами километры воды и над нами бьют хвостами киты и кислорода не хватит на двоих и я лежу в темноте...
Что из раннего "НП".
Я плохо помню слова, но киты там точно были.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просыпаюсь в холодном поту я просыпаюсь в кошмарном бреду как будто дом наш затопило водой и живые остались только мы с тобой и над нами километры воды и над нами бьют хвостами киты и кислорода не хватит на двоих и я лежу в темноте...
Серьга на гармошке играет... biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупости. Если люди совпадают, то на возраст пофиг.
Плюсуюсь
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так я потому и загрузилась Завтра сыну 14. Выросла деточка) И этот поток любви уходит в сторону. И ощущение, что чего- то не хватает
Да не. Если был поток любви до 14-ти, он и после останется.
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Правильно, подходим к словам «ровня»… от которого тут плюются мужчины))) мужчине тоже не хочется беспомощный балласт без жилья и пятью детьми от разных, при наличии достойной работы и жилья,правильно?
Конечно) И не нами это определено, хотя нам и кажется, что мы выбираем)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
А потому, что Павел прав, женщина считывает мужчину на интуитивном уровне. И если он "дворник", то и нужен будет "дворничихе", уж извините и поймите правильно, я никого не принижаю. А если заболеет и все такое (отвечаю сразу и Ксю), то она его поддержит, т к будут у нее средства.
Поняла, ровня по "статусу"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот, согласна! И хрен разберешься, че он хочет
Он ещё сам не знает. То ему вдруг тепла душевного захотелось, то страх одолел.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Срабатывает инстинкт самосохранения от паразитизма, потому что в наше время любого пола, люди пытаются паразитировать чей-то организм…
Да ладно тебе прям кругом одни паразиты что-ли?)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое. Понятно, что если не нравится, деньги не помогут. Я про то, что в нашем возрасте людям сложно выйти из зоны комфорта и искать компромиссы. Сразу первый вопрос, у кого жить? Как делить бюджет и т. Д. И т. П
Была бы цель поставлена и воля ее достичь. Тогда все по силам, и плевать на бюджет, и где жить - все найдется и решиться.

P.S. кстати после 45 лет, я уже три раза находил ( это совсем не значит, что я ходок или коллекционер biggrin_rt_40.png -причины разные были,) жену... И со всеми жили прекрасно...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спокойствие, тишина
Похоже мне в старость уже пора sarcastic_rt_50.gif раньше времени
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он ещё сам не знает. То ему вдруг тепла душевного захотелось, то страх одолел.
Да, да!! Я иногда слушаю и думаю:- что с тобой, мил человек?)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе прям кругом одни паразиты что-ли?)
dntknw_rt_60.gif большинство
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Похоже мне в старость уже пора раньше времени
Да не вы ещё молоденькая вся жизнь в переди! Годика через 4 уже можно будет задуматься о старости, а сейчас рановато ещё!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы в Москве не можете столько заработать?
А почему Вы думаете, что он не может? Вполне возможно, что он много чего может, но вопросы про минимальные взносы для начала отношений - это неприятно, независимо от доходов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр