загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что ты с ними делаешь?))) Сейчас на толстые пора переходить, на весь сезон хватает, не рвутся))
ненавижу колготки зимой girl-cray2_rt_76.gif у меня ноги чешутся дико. Видимо, кожа сохнет, а на нее ещё и это напяливают ((((
Без понятия, что я с ними делаю, но успеваю поймать каждую щепку на всех стульях)))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ненавижу колготки зимой у меня ноги чешутся дико. Видимо, кожа сохнет, а на нее ещё и это напяливают (((( Без понятия, что я с ними делаю, но успеваю поймать каждую щепку на всех стульях)))))))
Ты где хорошаешься по таким стульям?))) уже везде мягкие))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что ты с ними делаешь?))) Сейчас на толстые пора переходить, на весь сезон хватает, не рвутся))
кстати, о колготках ещё не говорили, сразу на бриллианты перешли biggrin_rt_40.png кто должен оплачивать колготки женщине? ты как думаешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В качестве примера из жизни знакомых: мужчины 40+, оба в разводе, один бывший владелец крупной организации, ныне банкрот, недвига под арестом, суды на судах, живет на съёмной квартире, но по нему ни разу не скажешь, что у него опа, продолжает пытаться казаться на плаву на остатки сбережений. Второй очень обеспеченный, но ему нафиг больше не нужны серьёзные отношения и тем более в кого-то вкладываться серьёзно, т.к. продолжает обеспечивать БЖ и троих детей, периодически подкатывает к БЖ и знако
Так, я смотрю у тебя много знакомых свободных мужчин, познакомь с кем-то нормальным, что ли blush_rt_40.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 19.11.2023 23:14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты где хорошаешься по таким стульям?))) уже везде мягкие))
Не бываешь ты в казенных заведениях типа судов и отделениях полиции))))
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 19.11.2023 23:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кстати, о колготках ещё не говорили, сразу на бриллианты перешли кто должен оплачивать колготки женщине? ты как думаешь?
Я сама себе покупаю, и колготки, и бельё, и всё остальное))))
От бриллиантов не откажусь beach_rt_68.gif
Чего мелочиться girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не бываешь ты в казенных заведениях типа судов и отделениях полиции))))
Не бываю swoon_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так, я смотрю у тебя много знакомых свободных мужчин, познакомь с кем-то нормальным, что ли
Что для тебя нормальный?)
Знакомых много, это да. Но чтобы кто то из них искал серьезных отношений... dntknw_rt_60.gif
Армянин один есть, 35 лет, но он армянку ищет. Хочет жениться и детей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я сама себе покупаю, и колготки, и бельё, и всё остальное)))) От бриллиантов не откажусь Чего мелочиться
Не надо отказываться, ни от чего 😌
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я сама себе покупаю, и колготки, и бельё, и всё остальное))))
Бахатая ты дама)) За дворника пойдешь? wink_rt_40.png или тебе важно где работает, кем и за сколько?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что для тебя нормальный?) Знакомых много, это да. Но чтобы кто то из них искал серьезных отношений... Армянин один есть, 35 лет, но он армянку ищет. Хочет жениться и детей.
Нормальный это нормальный))) адекватный, без зависимостей, ещё чего-то хотящий от женщины и от жизни, в меру упитанный до 50 лет rolleyes_rt_40.gif
Доход, недвижимость и марка машины не интересуют.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доход, недвижимость и марка машины не интересуют.
ну мужчина не виноват, шо у него все это есть...сидит, разбрасывается кадрами biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну мужчина не виноват, шо у него все это есть...сидит, разбрасывается кадрами
Дык это хорошо когда есть! Кто против то?)))
Но если чего-то не или не такое для меня это не критично))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это вы о чем? просто так, яйца в корзину складывали?
Где вы здесь увидели о меркантильности? На каком моменте у вас сработал рефлекс? После "не втягивать мужчину в брюлики"? Простите, но это не о меркантильности, а наверное больше о вхождении и в понимании финансового положения мужчины и понимании целевого расходования средств, приоритетах. Не? Или вы о толстосумах? Или вам все равно, каким трудом достаются мужчине деньги и пожелаете, чтоб он спустил их на шубку и цацки. Оглянитесь вокруг и оцените обстановку и положение дел здраво. У вас в приоритете брюлики/шубки? Значит у нас с вами разные взгляды на вещи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дык это хорошо когда есть! Кто против то?))) Но если чего-то не или не такое для меня это не критично))
То есть без дохода тоже подойдет? Вот это ты олигарх!)))) мужчину ж кормить надо, поить. Ботинки покупать там, курточку на зиму. )
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все три попытки ответить на вопрос закончились )) Мне очень приятно когда мужчина дарит мне подарки Это две большие разницы - купила сама и одела то что подарили с любовью Желаю ощущать эту разницу, это очень важно При чем и для мужчины тоже , может даже в бОльшей степени
Я за вас рада, что вы испытываете эти ощущения. Только не стоит забывать, когда мужчина САМ изъявил желание, и когда женщина от него ждёт/просит/намекает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть без дохода тоже подойдет? Вот это ты олигарх!)))) мужчину ж кормить надо, поить. Ботинки покупать там, курточку на зиму. )
Так нужно заводить мужчину по весне, всяко его содержание в начале будет дешевле и кормить нужно меньше и домой можно пускать только на ночь - на улице тепло, не замерзнет.
А к зиме будет понятно - выходит ли он на самоокупаемость, если нет - нужно прощаться осенью или отдать его на зимовку в добрые руки чтобы вернули весной.
Девочки, что вы мудрите - все уже придумано и опробовано. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 19.11.2023 23:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так нужно заводить мужчину по весне, всяко его содержание в начале будет дешевле и кормить нужно меньше и домой можно пускать только на ночь - на улице тепло, не замерзнет. А к зиме будет понятно - выходит ли он на самоокупаемость, если нет - нужно прощаться осенью или отдать его на зимовку в добрые рукиЮ чтобы вернули весной. Девочки, что вы мудрите - все уже придумано и опробовано.
По весне их гулять тянет. Воют по ночам под дверью, норовят выскользнуть. Приходится тратиться на кастрацию. Это лишние деньги и нервы, не - не.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр