загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Новый комплект зимней резины и полный бак, радует порой побольше, чем сережки
👍🏻
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Великие дела начинаются с малого. Бриллианты и шубы дарят - но не сразу и не всем. Почему?
Дорого?
Мой друг, как то подарил сережки с брюлликами девушке, только они познакомились. Отношений не сложилось и она уехала, так я его поедом ела, зачем купил? купил бы когда замуж вышла за тебя.
А он ответил, что купил, потому что деньги были и ему не жалко и самое гнусное, это иметь деньги и жмотиться.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Великие дела начинаются с малого. Бриллианты и шубы дарят - но не сразу и не всем. Почему?" Шубу подарить "не сразу" - это сначала рукав, а потом воротник? ))) Или зверьков в клетках дарить по одному?
Не утрируйте.
Шубу дарят по истечении года-двух-трех совместной жизни, чтобы подчеркнуть заботу и любовь, а не что-бы создать мнимое впечатление сразу, чтобы жестко разочаровать потом.
Согласитесь - излишне щедрый на первых свиданиях мужчина в результате может оказаться крайне беден (по причине крайнего расточительства) или весьма скуп (не желает долгих ухаживаний - сразу в загс) и на крупу и воду. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В этом и кроется один из главных элементов женственности, да не умею, да мелочь - но дам возможность мужчине проявить себя и сыграть на его чувстве, что он может.
Пока она подыгрывать будет, ей без воды сидеть придется 🙂
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорого? Мой друг, как то подарил сережки с брюлликами девушке, только они познакомились. Отношений не сложилось и она уехала, так я его поедом ела, зачем купил? купил бы когда замуж вышла за тебя. А он ответил, что купил, потому что деньги были и ему не жалко и самое гнусное, это иметь деньги и жмотиться.
Вы сами написали ответ на свой вопрос. Дорогие подарки это подтверждение уже закрепленных результатов, иначе это глупость - неудобно одним и жалко другим. wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вообще, когда дарят подарок и неожиданно- это очень приятно 😌
Тем более, если человек угадывает или отслеживает разговоры и желания девушки)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще, когда дарят подарок и неожиданно- это очень приятно 😌 Тем более, если человек угадывает или отслеживает разговоры и желания девушки)
Тут важно соблюсти грань - чтобы этот подарок не обязывал одну сторону и не вызывал чувства досады у другой, который дарил его с конкретными намерениями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не утрируйте. Шубу дарят по истечении года-двух-трех совместной жизни, чтобы подчеркнуть заботу и любовь, а не что-бы создать мнимое впечатление сразу, чтобы жестко разочаровать потом. Согласитесь - излишне щедрый на первых свиданиях мужчина в результате может оказаться крайне беден (по причине крайнего расточительства) или весьма скуп (не желает долгих ухаживаний - сразу в загс) и на крупу и воду.
С клиническими идиотами жизнь меня не сталкивала. Отношений с мужчинами с сайтов знакомств у меня не было. Поэтому все, что называется "первыми свиданиями" - это встречи в статусе пары, после знакомства в реальной жизни и продолжительного общения перед этими самыми "первыми свиданиями".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут важно соблюсти грань - чтобы этот подарок не обязывал одну сторону и не вызывал чувства досады у другой, который дарил его с конкретными намерениями.
Мы ж говорим про отношения? Значит это нормально
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С клиническими идиотами жизнь меня не сталкивала. Отношений с мужчинами с сайтов знакомств у меня не было. Поэтому все, что называется "первыми свиданиями" - это встречи в статусе пары, после знакомства в реальной жизни и продолжительного общения перед этими самыми "первыми свиданиями".
Какой у Вас удачный опыт - увы, не всем так везет. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы ж говорим про отношения? Значит это нормально
В отношениях, выстроенных и налаженных - безусловно.
А на первых свиданиях - это не так однозначно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В отношениях, выстроенных и налаженных - безусловно. А на первых свиданиях - это не так однозначно.
На Первых свиданиях, достаточно будет цветов
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Благодарю за беседу и обмен мнениями. give-rose_rt_60.gif
Позвольте откланяться, почивать надобно - завтра ждут дела, не повседневные и требующие ловкости и смекалки, поэтому лучше выспаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Благодарю за беседу и обмен мнениями. Позвольте откланяться, почивать надобно - завтра ждут дела, не повседневные и требующие ловкости и смекалки, поэтому лучше выспаться.
Спокойной ночи 🌙
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На Первых свиданиях, достаточно будет цветов
Совершенно верно - шубы и бриллианты подаренные сразу, будут излишни для обеих сторон.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы сами написали ответ на свой вопрос. Дорогие подарки это подтверждение уже закрепленных результатов, иначе это глупость - неудобно одним и жалко другим.
Это просто было подарено и не мне.

А про подарки соглашусь, дорогие - обязывают и скорей приятней будет их получить, будучи уже в крепких отношениях. Так же как и дарить, что то дорогое🙂
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Все болячки от головы. Попробуйте занять более позитивную позицию - не узнаете себя! grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На Первых свиданиях, достаточно будет цветов
Очаровательного букетика из небольших подмосковных розочек girl-angel_rt_62.gif
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 20.11.2023 11:00
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
я не буду переписку выкладывать, скажу что там есть слова жильё и ипотека. по тексту я спрашивал про одно . отвечали про другое. так что именно с первых слов нет. но быстро всплыло .
Так вас просто на содержание брать не захотели, поэтому и написала дама о деньгах сразу. Мало ли у вас на уме. А вы уж её прополоскали на форуме, меркантильная щучка... Ага, ага...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр