загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очаровательного букетика из небольших подмосковных розочек
girl-angel_rt_62.gif коралловых
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 20.11.2023 11:00
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Из зоны комфорта не хочется выходить, пока речь идет о ком-то мифическом и абстрактном.


Когда же появляется кто-то конкретный, по настоящему зацепивший человек, то зона комфорта уже не встает во главе угла.
Там и шило, и т.д.
И если комфорт остается в приоритете, то какая-то лажа.

Другой вопрос, что встретить такого человека - не за хлебушком сходить.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2023 02:43
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нужны деньги, ремонтом возьму.
У Вас ремонт д.б. уже сделаца только силой мысли cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин... вот я иногда думаю или мужики сииильно преувеличивают меркантильность дам или дамы специально выдают какую-нить меркантильную дичь на старте общения, чтобы оно закончилось не успев начаться
Просто для некоторых меркантильность баб - это когда этим алчным пираньям, нужно что-то еще кроме его писечки.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Привык- живи.. трудно- не впускать...просто одному и без обязательст хорошо, вот и всё...Всё остальное- просто безосновательное нытье!! И про 35+, чушь полная....тем кому действительно надо и хочется семью - встречаются и женятся! Как говорится, было бы желание!)))
А если так.)

Про не любовь к оливкам в 35+ - чушь полная. Те, кто действительно хочет полюбить оливки и есть их - покупают оливки и едят их. Было бы желание.

Ничего не смущает?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Была у меня знакомая. Как-то пересеклись, а ее хандра накрыла по полной. Последние 2 незамужние подружки выходят замуж. Ей 30.

Спрашиваю, а ты бы вышла за таких, как их мужья? А не вышла б. Один - очень ленивая жеппа, второй - не набирается только в рабочие дни.

Ииии?) Брак ради брака не проблема. Даже сегодня все на ГП могут пережениться и создать семьи с кем-то более-менее подходящим.

Хватает браков ради брака. Хватает женщин, которые - лишь бы не одной.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зимой хоть погреться об него можно)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Про "дворников" забавно.)

Прям увидела ручеек из тетенек в УК и ЖЭКи.)

И я не про профессию. Любой качественный труд заслуживает уважения.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Галя, а как распознать «любил на самом деле»? Или не на самом ?
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Потому и задумалась над этим
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тебе жениха нашла, классного🥰
Здесь?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здесь?))
Не)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда мы начали общаться с мужем, я вообще понятия не имела сколько он зарабатывает. Меня общение зацепило.
Ну вообще из общения/ проведения досуга уровень заработка плюс/ минус понятен)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люди, вообще то и на пенсии живут. А это меньше 25 тыс. и большая часть уходит на лекарства.
Ты хочешь такое себе? Так-то и в теплотрассах живут…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Имею двушку, имею сумму большую озвученной и все равно что то не так!))) Ремонта нет, паркет нециклеванный, ковер на стене- пылесборник, диван жесткий, хрусталь надо выкинуть, район спальный, у тебя жить не буду, метро далеко,хотя оно рядом!)) Короче - докопаться можно и до столба!)))
А чего ремонт-то не сделаете? Руки вроде откуда надо, судя по форуму. Да и ковёр снять пора…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут со старшей по дому общалась недавно. И она мне жаловалась, говорит дворник чего-то борзеть начал по разговору... И так говорит тут монополию устроил, денег рубит тут, родне там дом уже построил, обустроил, всех содержит, тут бесплатное проживание, еще и борзеть начал. А какой скромный был таджик когда только приехал.. О-хо-хо. В дворники сейчас еще и не пробиться, там таджикская диаспора не даст пролезть.
Пока он дом родне «там» строит, «здесь» он живёт толпой в пошарпанной убитой квартире (или бесплатное - подвал/ полуподвал), закупается самыми дешёвыми продуктами. Пойдёт в такой «шалаш» кто-то из местных женщин? Очень сомневаюсь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А разве на 70 тыр можно продить вдвоём??? Тут и на одного-то маловато!!
тыж каждый день после работы омаров и дорогое вино пить привык))
мы то попроще)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда на фиг нужны эти венчания и вся эта хрень, если мы не способны соответствовать закону Божьему? Кому нужна эта паказуха?
А в Божьем законе прямо про девственность пишут?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пока он дом родне «там» строит, «здесь» он живёт толпой в пошарпанной убитой квартире (или бесплатное - подвал/ полуподвал), закупается самыми дешёвыми продуктами. Пойдёт в такой «шалаш» кто-то из местных женщин? Очень сомневаюсь
Ну может комнату снимает на двоих) Так я и пишу) лицемерие. Женщины (Мама дочи) такие женщины.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вообще из общения/ проведения досуга уровень заработка плюс/ минус понятен)
ваще то конечно, но не всегда.. есть прижимистые.. с мильёном в кармане, а чашку кофа для девочки жаба душит купить..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр