загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наконец то. Как уж на сковороде. Вместо короткого Нет, опять простынь)
Это для Вас наконец-то)
Читали бы сразу вдоль, а не поперек, а не выдумывали своё biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это для Вас наконец-то) Читали бы сразу вдоль, а не поперек, а не выдумывали своё
Не надо врать просто)
Я же сразу вам написал, что общаясь с будущим мужем вы понимали, что он не дворник)
А вы"Я ни такая. Меня общение зацепило ")
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты рассчитываешь на пенсию?
Я рассчитываю работать на пенсии.
Огорода у меня нет, буду леса оббирать и продавать!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я рассчитываю работать на пенсии. Огорода у меня нет, буду леса оббирать и продавать!)
До скольки лет будешь работать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не представляю при каких обстоятельствах я могла бы познакомиться с дворником из ЖЭКа поэтому отвечаю прямо- знакомство бы просто не состоялось, скорее всего, а значит не дошло бы до кафе, свидания, замужа и переезда в подвал Жэка Павел, не надо так нервничать ))) Чета ржу
Что-то я не могу связать кафе и жизнь в подвале ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы сейчас жестоко разбиваете все мои потаенные мечты о без бедной и надёжной старости.
Саша, ты на одних грибах и ягодах в сезон годовую пенсию заработаешь. А вдвоём со старушкой - в два раза больше rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
До скольки лет будешь работать?
Не знаю, пока смогу, буду работать.
А вот путешествовать на пенсии как европейские пенсионеры, не смогу.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, пока смогу, буду работать. А вот путешествовать на пенсии как европейские пенсионеры, не смогу.
Ищи, у кого накоплений больше твоих) Пусть вывозит тебя girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, пока смогу, буду работать. А вот путешествовать на пенсии как европейские пенсионеры, не смогу.
там тоже не все подряд путешествуют. некоторые выбирают отопление побольше включить или пожрать лишнее взять. как у нас.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не надо врать просто) Я же сразу вам написал, что общаясь с будущим мужем вы понимали, что он не дворник) А вы"Я ни такая. Меня общение зацепило ")
Так, усложним задачу.


А если дворник работает за 110 000, то , наверное и квартиру снять может.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то я не могу связать кафе и жизнь в подвале
Он копил. Год. На кофе и пончик.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот здесь написали.. С этого началось. А я вам сказал 1.Что женщина всегда определяет уровень дохода плюс минус в процессе общения. И спросил про дворника) типа вот общение вас зацепило и че дальше?) Ну и наконец то вы разродились правдой)
Женщина не уровень дохода определяет, а потенциал будущего мужа. Сможет он кормить всю семью, пока она в декрете будет? Когда заболеет она или ребенок? Есть же такие мужчины, которые на заводе отстояли или в офисе отсидели за свою трицулю, пришли домой и на диван с пивком. И его не волнует, что в однушке живут четверо. А есть мужчины которые слесари на трицуле, потом выше идут, статус выше и доход выше, соответственно и условия жизни у него и его семьи становятся лучше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А мне вот интересно, почему бабушка с леса за три месяца может такие деньги заработать, а здоровые молодые дяди и тёти со всем своим багажом знаний - не могут????
Лень)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там тоже не все подряд путешествуют. некоторые выбирают отопление побольше включить или пожрать лишнее взять. как у нас.
У меня друзья в Риге живут, пенсии по 600 евро, не плохие, так одну пенсию на коммуналку тратят, чтоб вода и свет были в доме, а на другую живут.
Летом в Болгарии живут, сейчас квартиру там продавать будут, они русские, их замучили болгары- соседи, житья не дают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, усложним задачу. А если дворник работает за 110 000, то , наверное и квартиру снять может.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А мне вот интересно, почему бабушка с леса за три месяца может такие деньги заработать, а здоровые молодые дяди и тёти со всем своим багажом знаний - не могут????
На следующее лето попробуешь по лесам ходить и на рынке это все продать, расскажешь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то я не могу связать кафе и жизнь в подвале
В ТЦ, особенно по выходным можно наблюдать толпы таджиков на выгуле в фудкорте. Уж не знаю где они там живут, в подвалах, не в подвалах, но сидят едят, большими компаниями....
А те же водители такси из средней Азии?.. Ни разу не бедствуют. В Москве наших русских водителей вообще редко встретишь.
Дворники, водители таджики, узбеки...
Взять нашего бывшего сторожа таджика в СНТ- за столько лет такой бизнес организовал... таджикская монополия практически.
Они уже давно не бедные, несчастные, по крайней мере в крупных городах.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, усложним задачу. А если дворник работает за 110 000, то , наверное и квартиру снять может.
А тракториста за 120 тыс, фиг найдешь, мы 3 месяца искали. И это не на стройку, а территорию убирать.
Никто не шел, говорили мало.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В Москве наших русских водителей вообще редко встретишь
В такси?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня друзья в Риге живут, пенсии по 600 евро, не плохие, так одну пенсию на коммуналку тратят, чтоб вода и свет были в доме, а на другую живут. Летом в Болгарии живут, сейчас квартиру там продавать будут, они русские, их замучили болгары- соседи, житья не дают.
и чего у твоих друзей, больше никакого, например пассивного дохода, нет? ну или какой то прибыли от работы в интернете тоже например?
только две пенсии?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр