загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кафе и фуд-корт не одно и то же. И все же мы начинали про отношения/ ухаживания
Я с таджиками никогда не знакомилась. Нет такого опыта. Поэтому ничего не могу сказать про отношения и ухаживания в этом контексте dntknw_rt_60.gif
Все смешали в одну кучу)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина не уровень дохода определяет, а потенциал будущего мужа. Сможет он кормить всю семью, пока она в декрете будет? Когда заболеет она или ребенок? Есть же такие мужчины, которые на заводе отстояли или в офисе отсидели за свою трицулю, пришли домой и на диван с пивком. И его не волнует, что в однушке живут четверо. А есть мужчины которые слесари на трицуле, потом выше идут, статус выше и доход выше, соответственно и условия жизни у него и его семьи становятся лучше.
Разве не выходят за тех кто без потенциала?)) Да бегом и погодков рожают.. А потом плачут на весь инет... Ваш ответ я бы уточнила " Женщина на сайте знакомств не уровень дохода определяет, а потенциал будущего мужа."
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И причем тут дворники?)) Вы же не спросили чем меня общение зацепило? Может мы обсуждали программирование на С++ или компоненты архитектуры Linux? Эх... Павел, Павел..
Ну вы и выкручиваетесь..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, могу про свою племянницу. 26 лет, модельная внешность. Закончила МГУ, пошла работать, з/п 120 000. Родители подарили квартиру. На работе познакомилась с мужчиной на 12 лет старше. Высокий блондин. Занимается хоккеем, большой начальник. Они поженились, живут в его 4- комнатной квартире. Машину ей купили. В декабре сыночка ждут
На море расскажешь за стаканом сока loveyes_rt_40.png
Интересуют подруги изменяющие
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кафе и фуд-корт не одно и то же. И все же мы начинали про отношения/ ухаживания
Макдональдс межпрочим тоже ресторан... был))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё временное и очень скоро кончится. обычная показуха.
То что страну наводнили граждане бывших Советских республик, увы, не показуха, а грустная реальность( И сейчас куда не плюнь, попадёшь в чадру или бороду((( В школах классы уже на 90% наполнены детьми, по русски практически не понимающими ничего. Но, кстати, на фронте их практически нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что страну наводнили граждане бывших Советских республик, увы, не показуха, а грустная реальность( И сейчас куда не плюнь, попадёшь в чадру или бороду((( В школах классы уже на 90% наполнены детьми, по русски практически не понимающими ничего. Но, кстати, на фронте их практически нет.
Какие 90%? Не нагнетайте
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что страну наводнили граждане бывших Советских республик, увы, не показуха, а грустная реальность( И сейчас куда не плюнь, попадёшь в чадру или бороду((( В школах классы уже на 90% наполнены детьми, по русски практически не понимающими ничего. Но, кстати, на фронте их практически нет.
мы вроде про сбежавших отсюда беженцев говорили..
ты вообще про Калугу или где?
то, что в любую машину с регионом 40 если посмотреть, то увидишь того, про кого ты пишешь.. такое впечатление, что там у них легализация проходит а оттуда сюда..
что касается классов.. не знаю.. школа под окнами.. полно русских входит и выходит.. точно не 10%..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Но, кстати, на фронте их практически нет.
и нас с тобой там нет. откуда инфа?
такой же националист как ты, поведал?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.11.2023 13:38
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я с таджиками никогда не знакомилась. Нет такого опыта. Поэтому ничего не могу сказать про отношения и ухаживания в этом контексте Все смешали в одну кучу)
Ладно, одно и то же по кругу. Думаю, вывод про доход, дворников и иже с ними очевиден
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы и выкручиваетесь..
Как хорошо, что все мы разные, что тут еще скажешь)

Присмотритесь к Павлу wink_rt_40.gif
Мне кажется, Вам понравится общение, возможно даже зацепит angel2.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Макдональдс межпрочим тоже ресторан... был))
И Макдоналдс ресторан, и дворник - принц на коне, а кому и кобыла невеста…

О том и говорим)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На море расскажешь за стаканом сока Интересуют подруги изменяющие
У меня таких нет. Так что придётся слушать про любовь и романтику.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что все мы разные, что тут еще скажешь) Присмотритесь к Павлу Мне кажется, Вам понравится общение, возможно даже зацепит
Когда кажется креститься надо.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда кажется креститься надо.
angel_rt_54.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие 90%? Не нагнетайте
В Котельниках, например, примерно 70% населения - скажем так, приезжие...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В Котельниках, например, примерно 70% населения - скажем так, приезжие...
А в посёлке "Мосрентген", а в Очаково, а в Коммунарке, а в Ясенево?.... много, очень много...
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое. Понятно, что если не нравится, деньги не помогут. Я про то, что в нашем возрасте людям сложно выйти из зоны комфорта и искать компромиссы. Сразу первый вопрос, у кого жить? Как делить бюджет и т. Д. И т. П
Можно не жить, не делить. До какого то времени.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что страну наводнили граждане бывших Советских республик, увы, не показуха, а грустная реальность( И сейчас куда не плюнь, попадёшь в чадру или бороду((( В школах классы уже на 90% наполнены детьми, по русски практически не понимающими ничего. Но, кстати, на фронте их практически нет.
На 90 процентов?? Ого!
Представить себе такое сложно.
Не то что жить.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы вроде про сбежавших отсюда беженцев говорили.. ты вообще про Калугу или где? то, что в любую машину с регионом 40 если посмотреть, то увидишь того, про кого ты пишешь.. такое впечатление, что там у них легализация проходит а оттуда сюда.. что касается классов.. не знаю.. школа под окнами.. полно русских входит и выходит.. точно не 10%..
У нас на 30 человек минимум 3 не наши семьи
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр