загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не наивный мальчик) не надо такое писать. Женщина всегда считывает мужчину. И его уровень доходов примерно. По многим признакам определяет. Так что не надо) С дворником вы бы не стали общаться, будь он в общении интересным даже. То есть как мужчину вы бы его не рассматривали.
Можно подумать в 35-40-45 лет много дворников. Пожалуй больше таксистов, курьеров итп. Дворники - это больше к пенсионерам в качестве подработки/прибавки к пенсии пару часов метлой помахать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Можно подумать в 35-40-45 лет много дворников. Пожалуй больше таксистов, курьеров итп. Дворники - это больше к пенсионерам в качестве подработки/прибавки к пенсии пару часов метлой помахать.
Я образно дворника назвал, как пример.. Можно хоть кого назвать. Сути то не меняет.
Что женщина считывает при знакомстве уровень дохода мужчины и его статус.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я образно дворника назвал, как пример.. Можно хоть кого назвать. Сути то не меняет. Что женщина считывает при знакомстве уровень дохода мужчины и его статус.
Ну что ты опять начинаешь. Я вон там объявление показывала. Нормальный уровень доходов может быть у дворника.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я образно дворника назвал, как пример.. Можно хоть кого назвать. Сути то не меняет. Что женщина считывает при знакомстве уровень дохода мужчины и его статус.
Павел, ну а что это меняет по сути?

Ну допустим, что-то женщина считывает при знакомстве, и дальше то что? Далеко не с каждым мужчиной( даже если он откровенно богатый) и общаться то продолжать/начинать захочется, не говоря уж о чем то большем...
Или в Вашем окружении женщины бросаются в атаку на любого, в ком углядели какие-то большие доходы/статус?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел, ну а что это меняет по сути? Ну допустим, что-то женщина считывает при знакомстве, и дальше то что? Далеко не с каждым мужчиной( даже если он откровенно богатый) и общаться то продолжать/начинать захочется, не говоря уж о чем то большем... Или в Вашем окружении женщины бросаются в атаку на любого, в ком углядели какие-то большие доходы/статус?
Не надо переиначивать мои слова и додумывать за меня.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что ты опять начинаешь. Я вон там объявление показывала. Нормальный уровень доходов может быть у дворника.
Где ты раньше была с этим объявлением?)
Захотел стать дворником)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не надо переиначивать мои слова и додумывать за меня.
Это был вопрос)
Происходит ли такое в Вашем окружении, наблюдаете такое явление? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это был вопрос) Происходит ли такое в Вашем окружении, наблюдаете такое явление?
Вы какие то странные вопросы задаете.. Типа, у вас снег белого цвета?) какие то банальности.
Вы же уже ответили, что дворников и таджиков не рассматриваете)
Женщины в Кемерово такие же женщины.
Кого то устроит слесарь, кому то нужен юрист и т. Д
Во всех случаях женщина смотрит и пробивает, чем дышит.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.11.2023 21:27
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
НВы какие то странные вопросы задаете.. Типа, у вас снег белого цвета?) какие то банальности. Вы же уже ответили, что дворников и таджиков не рассматриваете) Женщины в Кемерово такие же женщины.
Я не об этом спросила wink_rt_40.png
Вопрос был выше.

Таджиков кто-то тоже рассматривает, те же таджички например)) И все у них хорошо, в их таджикском мире.
И дворники наверняка с кем то счастливы.

Я сейчас не о тех, кто намеренно ищет знакомств с дворниками и таджиками biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не об этом спросила Вопрос был выше. Таджиков кто-то тоже рассматривает, те же таджички например)) И все у них хорошо, в их таджикском мире. И дворники наверняка с кем то счастливы. Я сейчас не о тех, кто намеренно ищет знакомств с дворниками и таджиками
О чем вы спросили?
И кстати, почему вы не ответили на мой вопрос? Вот как ответите, так и я отвечу. А то нечестно.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О чем вы спросили? И кстати, почему вы не ответили на мой вопрос? Вот как ответите, так и я отвечу. А то нечестно.
На какой именно вопрос не ответила? Давайте еще раз)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На какой именно вопрос не ответила? Давайте еще раз)
Вы издеваетесь?
Третий или четвёртый раз пишу. Упрощу.
Ситуация.
Списались на СЗ с мужчиной вы. Но общаясь вы понимаете, что он дворник.
Рассматривать как мужчину будете себе?
Ответьте, Да или Нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы издеваетесь? Третий или четвёртый раз пишу. Упрощу. Ситуация. Списались на СЗ с мужчиной вы. Но общаясь вы понимаете, что он дворник. Рассматривать как мужчину будете себе? Ответьте, Да или Нет.
Ну пипец. Постараюсь еще раз. Тут нет да или нет.
Есть понравилось ли общение, захотелось ли дальше общаться, интересно ли и т.д. И то, это не повод рассматривать для отношений, а повод пообщаться еще.

От того, что незнакомый человек напишет, что он дворник или продюсер или юрист- вообще пофиг, если более ничего интересного в общении для меня не происходит, ничего эта инфа сама по себе не изменит в желании общаться дальше.

P.S. Когда в поиске была, для меня были критичными совсем другие вещи. И это не про профессии точно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть слились? Дворник устроил бы? Ответьте
Паш, не в профессии дело! Дело в самом человеке!!! С интересным человеком тебе все интересно и неважно кем он работает и сколько получает. А вот когда человек симпатичный и вечно ноет что-то ему не дают, то говорят что он не той профессии, то мало зарабатывает, то тут по неволе будешь задумываться как побыстрее и от него отделаться.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Списались на СЗ с мужчиной вы. Но общаясь вы понимаете, что он дворник. Рассматривать как мужчину будете себе?
Хоть и не ко мне вопрос, но я скажу, что не стала бы. И вовсе не из за доходов. Потому что дворники - это обычно или дедушки пенсионеры или любители стопку пригубить.
С толстосумами тоже связываться не стала бы💁🏼‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
И сумки, и обувь гринписные?
Сумки анекке гринписные
Обувь кроссовки , но вот зимние не гринписные
Но теперь всё, завяжу !
Интересно пуховик считается гринписным
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Хоть и не ко мне вопрос, но я скажу, что не стала бы. И вовсе не из за доходов. Потому что дворники - это обычно или дедушки пенсионеры или любители стопку пригубить. С толстосумами тоже связываться не стала бы💁🏼‍♀️
А в Москве дворники- это чаще всего таджики)
По крайней мере, я тут других дворников не видела.
Я бы очень удивилась, если бы нашего дворника сменил русский мужчина, но там все схвачено, русским не пролезть.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно пуховик считается гринписным
Обязательно это выясните там, где вы состоите.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в Москве дворники- это чаще всего таджики) По крайней мере, я тут других дворников не видела. Я бы очень удивилась, если бы нашего дворника сменил русский мужчина, но там все схвачено, русским не пролезть.
А, ну тогда Павел может попытать счастье с приезжей в его город мусульманкой из какого-нибудь общежития, не важно где работающей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Обязательно это выясните там, где вы состоите.
На досуге
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр